ok Вопрос-ответ - Психология
Главная / Вопрос-ответ / Психология
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   76   |   »

Здравствуйте. Мне 19 лет, я перешла на второй курс института. На первом курсе у меня преподавала одну из дисциплин офигенная учительница. Никогда ничего подобного не испытывала к учителям раньше. Скажу сразу, ориентация у меня нормальная, есть парни, которые мне нравятся. А теперь поближе к делу. Я очень полюбила свою эту преподавательницу, очень привязалась к ней. Ранее было такое уже, но потом эта привязанность быстро покидала меня. Здесь все иначе. Еще не прошло и месяца после нашей последней встречи, а я уже безумно по ней соскучилась. Мне очень не хватает ее взгляда, голоса... Я пыталась ее забыть, ходила гулять с друзьями, заставляла себя не думать о ней, но сейчас я поняла, что все мои усилия напрасны. Я просто не могу без нее ( она мне нужна как мама). Когда я сдала эузамен по ее дисциплине, я решилась и призналась ей. Она отреагировала вполне адекватно и сказала, что я смогу всегда к ней прийти. Но эти два месяца без нее, я не представляю. Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
Всего ответов: 2 ( Ночь11 ). |

Дать ответ

Как доказать девушке свою любовь?

Психология
Deман
16 лет
28 ноября 2006, 20:32
 
Привет . Моя история такова девушка нравится уже год пару месяцев назад с ней задружил всё вроде было хорошо цветы , куча комплиментов и т. д. Пока она не попросила доказать ей мой любовь, как бы так не навящего спросила : " Представь что я сомневаюсь в твоих чувствах - ты можешь их как то доказать". Так мой вопрос, как же это сделать?
Всего ответов: 380 ( Nnnt ). Все ответы |

Дать ответ

хотели бы???

Психология
BosoT
18 июня 2012, 21:04
 
хотели бы вы уехать из Росии,если да,то куда и почему,если нет то тоже почему нет??
Всего ответов: 28 ( wayfarer1 ). Все ответы |

Дать ответ

Меня зовут Олеся, мне 11 лет.
В последнее время начала замечать, что привлекают мужчины 30-40 лет... Но не потные, вонючие, толстые мужики, конечно, но все равно это не нормально...
А еще я подлавливаю себя на мысли о... Ребенке! И тогда уже все эти мамаши 13 летние не кажутся уже идиотками... Это, конечно, бред, я не собираюсь лишаться девственности и тем более беременеть в 11 лет, я еще не совсем деградировала...
Я стараюсь "бороться" с этим. Мечтаю уже не о ребёнке, а о братике или сестричке. (Есть только старший брат, ему 19). Очень много раз говорила маме о братике или сестричке, но она не хочет! Говорит: "Не хочу еще 5 лет сидеть дома"... А я этого не понимаю! Я думаю, ну разве не счастье кормить ребёночка, держать его на руках, учить говорить, ходить, играть в развивающие игры, воспитывать... Конечно, есть и плохие стороны - все трудности беременности, болезни, шалости... Но лично меня трудности не пугают... Что это, обострение материнских инстинктов перед началом месячных или подсознательное "я взрослая, думаю как взрослая, меня бесит мой возраст"?
Всего ответов: 2 ( alsb08 ). |

Дать ответ

ЧТО ДЛЯ ВАС Любовь?

Психология
wayfarer1
Та самая тупая Стерва!
21 августа 2016, 22:00
 
Что для вас значит любить, Любовь?

Каждый человек понимает любовь по-разному.
Как бы не складывалась жизненная ситуация, что бы в жизни не происходило, какие бы проблемы тучи над головой не сгущались, в душе в сознании личности человека таится внутреннее ощущение счастья, не просто надежда а уверенность в том, что все наладится.
Но это работает только при одном условии, когда человек уверен в себе в своей исключительности прежде всего сексуальной исключительности,
то есть когда решен вопрос с личной жизнью.
Вопрос с личной жизнью это главный насущный вопрос миллионов людей, независимо от нации.

Не надо быть философом, чтобы определить понятия, в этом любой психолог со мной согласится.
Любить это не привычка быть вместе, это не дружеская привязанность , это не поверхностная симпатия, это не сексуальное влечение, это даже не воспоминание о приятных экстатических ощущениях.
Любовь для меня это восхищаться своим любимым человеком, безусловно глубокое уважение друг к другу, забота, самопожертвование.

Уважаемые друзья,
в этой теме обсуждаем ваши жизненные ситуации и истории и ваш взгляд на Любовь!
Всего ответов: 7 ( wayfarer1 ). Все ответы |

Дать ответ

Мама прочитала мой личный дневник

Психология
Марьянушка
15 февраля 2010, 01:09
 
Я догадывалась об этом и раньше, потому спросила у неё напрямую, причём раз пять. Она всё отрицала, и я, надо сказать, почти поверила, но сомнение осталось. И вот я узнала точно, что читала, но не сказала ей и виду не подала.
У меня появилась идея: продолжать его вести, а потом написать что-нибудь эдакое, чтоб передёргнуло и она спросила бы меня об этом.
Стоит ли? Может у кого было нечто подобное - как вы вышли из этой ситуации???
Всего ответов: 100 ( Цунами ). Все ответы |

Дать ответ

Я транссексуалка

Психология
ЛенаТранс
42/176/80
1 августа 2016, 14:20
 
Я обажаю носить всё женское,крашусь,проколола уши,ношу серёжки.С раннего детства чувствую себя женского пола.Очень хочу поменять пол с мужского на женский.Яичек уменя практически нет,увеличилась грудь до первого размера!Мне очень нравятся мужчины и секс с ними тоже,женщины меня неинтересуют!Хочу начать заместительную гормональную терапию женскими половыми гормонами!Хочу спросить,какие нужно пить гормональные для феминизации тела и внешности?

Дать ответ

Неформал

Психология
After Dark
Мне 14 лет
29 июля 2014, 10:07
 
Я очень странная личность, я и не неформал и не обычный человек, но я хоче тоннели или сплит языка Что сказать родителям, чтобы разрешили сделать только сплит, предупреждаю, мне 14 лет!!! Спасибо каждому, кто даст вразумляющий ответ!
Всего ответов: 2 ( wayfarer1 ). |

Дать ответ

мой друг девствиник

Психология
Соничка
хочу помочь другу
12 сентября 2014, 18:53
 
мой друг девственик ему 18 лет он считает себя не красивым, хотя я утверждаю что это не так он очень хорошенький но девушки ему отказывают в отношениях.я ему объясняю что у него куча достоинств,симпатичный,очень умный,общительный, интересный. А он чуть не до слез.Как мне ему помочь
Всего ответов: 2 ( wayfarer1 ). |

Дать ответ

Как отучиться врать?

Психология
элли
я поталогичнская врунья
16 апреля 2015, 16:10
 
Здравствуйте. Мне 18 лет и я патологическая врунья. Я вру всем во круг себя, вру по мелочам, вру в огромных размерах. И что самое странное я не осознаю это в полной мере. Я понимаю что врать не хорошо, но это вранье засасывает полностью. У меня ужасные отношения с родителями и с молодым человеком, я вру им по самым мелким поводам, а потом они перерастают в большие. Моя мама уже не верит ни единому моему слову, мне стыдно за это. Я вру с малых лет, не знаю почему. Возможно еще тогда мне показалось что это самый простой выход из ситуации. Я очень хочу отучиться врать, мне нужна помощь. Обратиться из близких мне к сожалению нечем, поэтому надеюсь смесь мне дадут дельный совет. Как совладать со своим нутром? Как говорить всем правду? Я думаю что если научусь этому, то мне станет намного легче жить и мои нынешний проблемы растворятся. Прошу вас помочь
Всего ответов: 3 ( wayfarer1 ). Все ответы |

Дать ответ

почему я всю жизнь худая?

Психология
Алёна
очень худая
8 июня 2006, 18:56
 
Подскажите пожалуйста как избавиться от комплекса маленькой худышки?Мне всегда говорят что я очень худая,но я ведь пыталась поправиться ,не получается.Говорят парни любят пухленьких.На меня смотрят мужчины и даже не мало,но всё равно я очень комплексую.Боюсь лета,что надо раздеваться ,оголять кости.У меня очень худые руки.Помогите чем нибудь!
Всего ответов: 88 ( wayfarer1 ). Все ответы |

Дать ответ

Здравствуйте.Я Саша.Сейчас мне 18.С 16 лет я живу самостоятельно,работаю,снимаю жильё.У меня есть ещё две сестры. В 4 года потеряла мать.Отец почти сразу женился.Мачеха работать не захотела,сидела дома,целыми днями спала,всю работу по дому делали мы,дети.Все детство я проходила в кровоподтеках, синяках,с разбитыми губами и голодная.Папа делал вид,что не замечает.В школе,в младших классах,учителя пробовали разобраться, но я была запуганой и забитой и молчала.А разбираться в чужих проблемах никому особо не хотелось.С сёстрами ситуация та же.Нас спокойно могли выгнать ночью,в мороз,босиком на улицу,в снег.Когда мне было 7 лет, мачеха избила меня за то,что я долго застегивала пуговицы на школьной блузке.Избила так,что все тело было в ссадинах и я потом долго хромала.И выгнала на улицу.На обед пришёл папа.Увидел меня и прошёл мимо.А вечером,перед сном,мачеха пришла ко мне,села на краешек кровати и стала извиняться,говорила,что никогда так не будет.А на следующий день снова избила.Постоянно издавалась,не только физически,но и морально-могла поставить на колени перед друзьями,могла спокойно ударить наотмашь сковородой,разговаривала только матом,называла нас ублюдками,постоянно напоминая нам,что наша мать гниет на кладбище и мы всем обязаны только папе и мачехе.Она специально находила самые потрепанные,заношенные старые вещи для нас,не позволяя нам нормально одеваться.Когда мне друзья дарили подарки на праздники,она их отбирала и куда то прятала.С папой разговаривать разрешалось только в её присутствии.На людях она была заботливой и добропорядочных,набоженой женщиной.Я не рассказываю о самых жестоких и тяжёлых моментах,чтобы не шокировать вас.Сначала,из дома ушла,не выдержала,старшая сестра(сейчас она замужем),потом я(приютила моя старая знакомая),а потом и младшая убежала ко мне.Сейчас все хорошо,но в силу того,что малая несовершеннолетняя,приходится иногда пересекаться с ...даже не знаю,как их назвать.Столько раз я пробовала сесть,поговорить,понять,почему так,за что так.Но каждый раз все это кончалось скандалами.Мачеха и сейчас,когда видит меня,унижает,издевается,как змея ядом плюется.Как же это больно-смотреть на то,какая замечательная семья у твоих друзей,какая там любящая и нежная мама и весёлый отец.как это больно,смотреть и не понимать,почему у меня все не так,почему все моё детство-одно сплошное страдание,за что.Время проходит,но что делать с этой болью в моем сердце,я не знаю.Как мне все это забыть?
Всего ответов: 1 ( wayfarer1 ). |

Дать ответ

пришёл я как то раз домой накуреный в хлам а тут неожиданно мама дома((
она сразу поняла что я не трезвый но и не под алкоголем(
и вот уже на протяжении месяца минимум 2 часа в день она по страшному уничтожает мою голову и во всем меня контралирует((( и по скольку она никогда не увлекалась наркотиками (слава богу) она не различает гашишь марихуану и тд то есть в её понимании травка и героин одно и тоже(( по этому очень волнуется((
подскажите как выйти из этой ситуации??)
Всего ответов: 22 ( Милена^^^^ ). Все ответы |

Дать ответ

Скажите,что делать с одноклссницей,которая наедине ведет себя хорошо,а при других девушках начинает выкаблучиваться,меня обзывать обидными словами,да еще и нашу личную переписку вк читать всему классу дает.Объяснить ей,что так нельзя или послать куда подальше и не общаться больше?
Всего ответов: 1 ( ГРИМ ). |

Дать ответ

Как заставить людей относиться к тебе лучше?(

Психология
Дащка
...меня нет
17 октября 2011, 21:11
 
Мне 17 лет, а голос у меня до сих пор как у 10-11 летней, никакие голосовые упражнения не помогают =( на весь класс только одна подруга (единственный человек, которому пофиг на внешность и голос). Все постоянно надо мной смеются и не считают за человека, будто я шут какой-то(( Запоминают любое мое действие, например, когда я ляпнула на мальчика, который надо мной ржал, что он павлин. Это было пол года назад, а меня до сих пор называют павлином. Достают как только могут. Чувствую себя белой вороной(( Порой мне кажется, что я идиотка(( Что делать?(
Всего ответов: 6 ( волны ). Все ответы |

Дать ответ

Люди я не знаю что мне делать ПОМОГИТЕ!!!! В прошлом году к нам в класс перешла новенькая(она ЭМО). Мои одноклассники сразу с первого дня начали над ней издеваться.От многих наших девчёнок я этого не ожидала.Я очень в них разочаровалась особенно в своей подруге.Причем сначала они говорили за её спиной гадости ,распускали про неё сплетни по всей школе.А потом и вовсе стали гворить ей прямо в лицо.Однажды наши девчёнки подкараулили её после школы и избили.После этого случая мы с ней очень сдружились .А с той девчёнкой с которой дружила до этого мы перестали общаться(Причем это было уже не в первый раз ,и каждый раз инициатива исходила от меня).Потом нас с ЭМОчкой стали все обсерать.Не было дня что бы в наш адрес не было сказано ни какой колкости.Больше всего доставалось ЭМОчке.
Когда мои предки с ней познакомились она им сразу не понравилась, они сказали" Можешь с ней общаться .но если ваше общение повлияет на твоё поведение и учёбу ,то можешь о ней забыть.И как на зло я скатилась на тройки( хотя до этого была хорошисткой) просто так получилось ,что в этом году я вобще на учёбу забила: стала прогуливать, предкам постоянно врала.И в один "прекрасный" день наша классная позвонила моему папе и всё ему рассказала.Типа ,что после того как я подружилась с ЭМОчкой ,я стала пргуливать,скатилась на двойки и тройки.Дома папа закатил ТАКОЙ скандал ,просто УЖАС!!! Сказал ,что если узнает что я сней общаюсь он и мне и ей голову "оторвёт".Не смотря на это мы с ней продолжали дружить. Во первых я не могла ей сказать ,что мне запретили с ней общаться ,а во вторых я этого и не хотела.
С тех пор прошло три месяца мы с ЭМОчкой до сих пор дружим.Кстати я в последнее время сама того не замечая веду себя как ЭМО ,я очень часто стала плакать , если я с кем -то ссорюсь первая моя мысль "Я не хочу больше жить!!! И я сразу же иду в ванную за лезвием.
Вчера мне позвонила ЭМОчка сказала ,что её предки разводятся и она уезжает в другой город.Я не знаю что со мной теперь будет.Я не могу без неё, мне очень плохо.Я не представляю что мне теперь делать и как мне жить без лучшей подруги и в классе который меня ненавидит и презирает. :...(
Всего ответов: 18 ( волны ). Все ответы |

Дать ответ

Боюсь спать в гостях

Психология
Krueger
10 января 2014, 02:53
 
Навязчивый страх. Вот спишь, а с тобой все что угодно могут сделать. и подшутить и мало чего еще. У некоторых людей вообще юмор голой задницей на лицо усесться. Вот спишь ничего не подозриваешь, а с тобой все что угодно сделают и знать не будешь. Не представляю как люди в общежитиях спать не бояться.
Всего ответов: 4 ( alsb08 ). Все ответы |

Дать ответ

как отучиться врать?

Психология
Taya
20 апреля 2011, 21:49
 
Здравствуйте!
Помогите пож-та мне советом... Я постоянно вру, обманываю, привираю и т.д. Вру знакомым, близким родным людям.... себе.... Вру, как мне кажется, потому что боюсь быть непонятой, боюсь что не оценят моих поступков, то есть говорю людям то что бы они оценили, а не то что я на самом деле сделала или не сделала. Мой мужчина уже несколько раз ловил меня на вранье, на вранье порой глупом, незначительном, несерьезном, хотя бывало и серьезном... Он уже перестал мне доверять, убежден что если я вру по мелочам, то не долог час когда вранье мое может быть очень серьезным, непростительным. Помогите мне отучиться врать и не бояться говорить правду и быть самой собой...
Всего ответов: 22 ( Павел Зам ). Все ответы |

Дать ответ

боюсь заводить отношения...

Психология
larissa1234
24 года
24 ноября 2014, 20:46
 
Прошу помочь советом. Дело в том что я как будто бы сознательно порчу все свои отношения... за последние 7 лет у меня было двое таких отношений. С одним парнем мы встречались 2 года, очень его любила, но там все осложнялось тем что мы были в часе езды друг от друга, он жил и учился в пригороде и часто видется не получалось, я ревновала. волновалась и в итоге нам пришлось расстаться...Потом я начала встречаться с парнем с которым мы были вместе 5 лет, мы жили вместе 4,5 года...поначалу все хорошо было, но со временем пошла бытовуха, ссоры, опять же моя ревность (по характеру я очень ревнивая), его гулянки... мы много раз разходились, потом сходились обратно...в прошлом году был такой случай когда он уехал в другой город на заработки и я не захотела ехать с ним, поставили точку в отношениях. Но потом помирились и я уехала к нему на 4 месяца,хотели остаться там насовсем но вернулись в итоге обратно..Там он мне сделал предложение, все хорошо было. Но как только вернулись в свой город все ссоры начались по новой...Мы расстались а через неделю он уже с другой, говорит любит ее.
Мои родители несчатны в браке, каждый сам по себе уже много лет и у меня нет перед глазами примера того как нужно общаться с мужчинами и как строить правильно отношения..
Что же делать?

Дать ответ

знакомство с девушкой

Психология
Александр14
22 ноября 2014, 18:54
 
Помогите пожалуйста советом:мне 22 года и я очень стесняюсь знакомится и общаться с девушками.Дело в том,что я девушкам почему то не нравлюсь,да и стесняюсь я их,например,совершенно не знаю,как вести себя с ними,о чём говорить и т.д.Мне кажется,что у меня внешность самая заурядная,которая не понравится девушкам,вдруг будут смеяться.Скажите пожалуйста,как преодолеть робость перед общением и знакомством?Ещё прикрепляю своё фото,скажите пожалуйста могу я понравится девушкам,может что то не так в моей внешности?
h ttp://savepic.org/6399555.jpg

Дать ответ

Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   76   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Относительность движения
Закаливание дошкольников 1-6 лет
Почему утром трудно просыпаться



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru