ok РУДН Российский Университет дружбы народов БЛАТХАТА!
Главная / Вопрос-ответ / Рассказы / "РУДН Российский Университет дружбы народов БЛАТХАТА!..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

РУДН Российский Университет дружбы народов БЛАТХАТА!

Рассказы
wayfarer1
Та самая тупая стерва! puzanova_o@mail.ru
20 июля 2016, 17:44
 
Приглашение
Вакансия
Доцент Кафедры госпитальной терапии
Вакансия в архиве
Компания Российский университет дружбы народов, ФГАОУ ВО
Резюме Научный сотрудник, преподаватель, 50000 RUR
Откликнулись 24 июня 2016.
Приглашение
Здравствуйте, Ольга!

В соответствии с нормативно-правовыми предписаниями в сфере трудовых, внутренними нормативными актами Университета, и в связи с тем, что ваше резюме показалось нам очень интересным,мы приглашаем Вас на участие в конкурсе на замещение вакантной должности. Просьба ознакомиться со списком часто задаваемых вопросов.

Часто задаваемые вопросы:
1) Информация
Всю информацию по работе Отдела кадровой политике и подбора персонала можно найти на сайте в разделе трудоустройство.

2) Куда?
Все заявления подаются в Отдел кадровой политики и подбора персонала (ул. Миклухо-Маклая, д. 11а) в кабинет 214. Передаются заявления начальнику Отдела – Евдокимовой Елене Владимировне.
Доехать можно от метро «Юго-западная» (261, 752, 226, 196, 196м 330м 372м 495м 504м) либо от метро «Беляево» (752, 261, 816, 248м, 330м, 504м, 580м).

3) Когда?
Конкурс на данную должность закрывается 29.07.2016 г. Это значит, что заявления необходимо принести до 29.07.2016 г. включительно (последний приемный день). Конкурс продлить или перенести – невозможно, т.к. данное действие нарушает принцип равенства участников конкурса.
(часть 3 статьи 336.1 и часть 3 статьи 332 Трудового кодекса Российской Федерации; Приказ Министерства образования РФ «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» от 2 сентября 2015 года № 937).
Режим работы Отдела кадровой политики и подбора персонала:
Понедельник: 10.00 – 16.00
Вторник: приема нет
Среда: 10.00 – 17.45
Четверг: приема нет
Пятница: 10.00 – 16.00
Перерыв на обед: 12.00 – 13.00
4) Что подавать?
Заявление подается в рукописном или печатном виде. Составляется на имя проректора по учебной работе А.П. Ефремова от Вашего имени (в родительном падеже). Содержание заявления: «Прошу допустить меня к участию в конкурсе на замещение вакантной должности (указать должность) (указать кафедру) (указать структурное подразделение)». Дата, подпись с расшифровкой.
5) Необходимые документы для подачи заявления
1. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность (копия);
2. Трудовую книжку (для внешних совместителей – копия трудовой книжки, заверенной по месту основной работы);
3. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (копия);
4. Идентификационный номер налогоплательщика (при наличии (копия));
5. Документы воинского учета – для военнообязанных лиц, подлежащих призыву на военную службу (копия);
6. Диплом о высшем образовании, диплом о присуждении ученой степени, аттестат о присвоении ученого звания (копия);
7. Справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращения уголовного преследования по реабилитирующим основаниям (ГУ МВД России по г. Москве осуществляет предоставление госуслуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.
Адрес: г. Москва, ул. Велозаводская, д.6а.
Срок изготовления данной справки – 1 месяц. Для подачи заявления необходимо предъявить в Отдел кадровой политики и подбора персонала отрывной квиток о подаче заявления либо (при подаче заявки через интернет портал «Госуслуги» - электронное письмо о принятом запросе на получение данной Справки с видимой в письме датой получения данного письма). Для подачи необходимо предъявлять данную справку, срок выдачи которой, на момент ее приема, не превышает 3 месяца;
8. Справка из психиатрического диспансера (получается по месту жительства);
9. Справка из наркологического диспансера (получается по месту жительства);
10. Медицинская справка о состоянии здоровья и отсутствии противопоказаний для занятия преподавательской деятельностью (выписка из медицинской книжки/медицинской карточки о состоянии здоровья).
11. Список научных трудов (распечатка из системы РИНЦ (e-library));
12. Две фотографии (3*4, цветные);
13. Для иностранцев необходимо дополнительные документы (посмотреть полный перечень – перейти по ссылке
14. Распечатку электронного письма (от РУДН) с приглашением на соответствующую должность.

!!!ВНИМАНИЕ!!!
Заявление может быть принято исключительно при наличии всех указных документов. Абсолютно всех. (Положение «О порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу», утвержденному приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 23 июля 2015 г. N 749; Приказ Минздравсоцразвития России от 12.04.2011г. № 302н (ред. от 05.12.2014) «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда»).
Дистанционный прием документов (по почте, по электронной почте или иным способом) не ведется. Документы необходимо предоставлять лично.
6) Учебная нагрузка
Для уточнения вопросов, связанных с учебной деятельностью, необходимо взять телефон заведующего кафедрой. Для этого Вы можете обратится к Вашему менеджеру по подбору персонала (телефон в подписи письма);
7) Справка
Все вакансии, размещенные на сайте «headhunter ru» имеются на сайте РУДН и в газете «Дружба» в соответствующем выпуске.
Все вакансии действующие и по всем из них проводится реальный конкурс.
Если Ваш отклик был сделан в срок, близкий к дате окончания конкурса, Департамент развития человеческих ресурсов не в праве разрешить Вам не предоставлять какие бы то ни было документы, по причине недостатка времени.
Все кандидаты находятся в равных условиях, поэтому всем предоставляются равные права и обязанности.

Если у Вас имеются вопросы, ответы на которые не указаны в данном электронном письме, Вы можете обратиться за консультацией к менеджеру по телефону.
С уважением,
Щербаков Александр Александрович
+7 (499) 936-86-52
Москва, улица Миклухо-Маклая, 6, м. Беляево, м. Юго-Западная

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как важно знать иностранный язык (Окончание)
Если ребёнок спит с родителями это снижает у него риск ожирения
Выбираем обувь на высоком каблуке. (Начало)



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru