ok Вопрос-ответ - efamily.ru
Главная / Вопрос-ответ
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   851   852   853   854   855   856   857   858   859   860   ..   866   |   »

Теплые времена, старые заморочки. Зимой мне было достаточно раз в неделю побрить, но сейчас волоски так расти быстро стали! Опять придется эпиллятором удалять придется.. А что исползуете вы?
Всего ответов: 1 ( K ). |

Дать ответ

pervui raz osobenui

Отношения
Рома
3 мая 2006, 22:44
 
mne 18 ja ewe devstvenik ja nedavno razowelsia s devuwkoi ona toge devstvenica ja ee lublu. menia o4eni gruzit 4to ona perespit s kemto drugim i dage esli mu potom soidemsia to eto budet uge ne tak kak moglo buti. 4to vu mogete skazati
Всего ответов: 1 ( Сергуня ). |

Дать ответ

Как узнать?

Психология
Луна
15лет
4 января 2006, 18:01
 
Как узнать, что парень к тебе не ровно дышет, ну или любит? ::read::
Всего ответов: 3 ( Миха ). Все ответы |

Дать ответ

как пережиь все это

Психология
Том
20 лет брюнетка люблю общаться не люблю скуку
27 апреля 2006, 16:48
 
Я год встречалась с парнем, потом мы разошлись по моему желанию.Но через пол года мне начали сниться сны о нем(каждую ночь). У мения развилась дипрессия , я не о чем не думаю кроме него,он занял все мои мысли.что с этим делать не знаю , я не могу больше жить, и не хочется.Но знаю что надо!Вопрос: к чему эти сны, что мне дальше делать, помогите пожайлуста кто нибудь или я сойду с ума.
Всего ответов: 3 ( Миха ). Все ответы |

Дать ответ

1месяц и...2 года!

Отношения
kinder
29 апреля 2006, 16:07
 
я познакомилась с парнем,все было так,как должно было быть...сначала мы общались,и стали достаточно хорошими друзьями,вчера он предложил мне встречаться.....но есть одно но...через месяц,его забирают в армию...2 года,без него...как страшный сон!жутко представить такое...мне он очень нравиться как человек,он хороший парень,в какой-то мере он мне стал очень дорогим и любимым...но мысль об этом ожидания,сводит меня с ума!за 2 года может многое поменяться,мне уже не будет 15,у меня будут другие интересы....и я просто боюсь не дождаться его...я не знаю,что ему ответить,и вообще стоит ли начинать эти отношения...я часто представляю,что вот,он вернеться...это будет самым огромный для меня счастьем во всей вселенной...
но мысли об этом ужасном сроке,все просто перекрывают...здесь я вообще не знаю,зачем оставляю этот вопрос,но мне бы очень хотелось услышать мнение людей по-этому поводу!!!что мне ему ответить...как???очень прошу написать всех тех,кто мог бы мне что-то посоветовать!
Всего ответов: 3 ( Миха ). Все ответы |

Дать ответ

ПОМОГИТЕ!!!!!

Отношения
Настюшка
Люблю... До безумия
22 апреля 2006, 18:26
 
Всем привет. У меня такая ситуация:
Я влюбилась в друга родного брата. Его зовут Саша. Мне 15, ему 21. Он готов за меня разбить е""""" любому. Он всячески уделяет мне знаки внимания. Признаётся в любви( правда в шутку)... Но он и не подозревает что я от него БЕЗ УМА!!!!! Я любыми способами пытаюсь обратить на себя внимание. Он обнимает меня. Как мне быть?? У него есть девушка. Я не могу без него. Я плачу каждыми днями от любви к нему. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!
Всего ответов: 3 ( Миха ). Все ответы |

Дать ответ

Ко мне предъявляют слишком высокие требования. Что делать?

Психология
Инна
Студентка юридического ВУЗа, высокая, стройная блодинка, некрасавица, но с изюминкой
11 октября 2005, 12:48
 
Здравствуйте, моя проблема в том,что мужчины предъявляют ко мне очень большие требования. Я и это должна идругое, а они ничего не должны? Хотя в начале отношений они были на все согласны
Всего ответов: 4 ( zBest ). Все ответы |

Дать ответ

Что мне делать? У неё есть парень, она рассказала что у них все плохо, последний раз когда я ей звонил, она сказала, что у неё умерла родруга, нихочет нискем разговаривать, сказала не писать смски и незвонить её, и сама позвонит через недельку, но не звонит, я её люблю!, что мне делать?
Всего ответов: 5 ( kinder ). Все ответы |

Дать ответ

не знаю как поступить

Отношения
Андрей
мне 21
26 апреля 2006, 04:18
 
мне очень нравится девушка и в плане секса , и в плане общения, но мне кажется я ее не люблю
Всего ответов: 1 ( Денис ). |

Дать ответ

И вот Моя подруга влюбилась в парня. Он урод, бабник и имеет кобельские замашки. Самое интересное, что он любит МЕНЯ! Ксюха бесится, меня тошнит от одного его вида, а он не замечает НИЧЕГО! помогите, пожалуйста,
Всего ответов: 1 ( Миха ). |

Дать ответ

как отучить от бутылки

Дети
алёна
10 апреля 2006, 14:32
 
Добрый день подскажите если знаете у меня дочка ей 2 года спим с бутылкой если в бутылкие заканчивается сок то она какоето время пососёт её а потом просыпается и идёт будить меня и просит соку игнарирование не помогает она начинает плакать и говорить что она хочет спать а сок закончился.подскажите что делать.зарание спасибо.
Всего ответов: 3 ( Gaby ). Все ответы |

Дать ответ

мой парень с которым я 12 раз встречалась!смешно да?мы растоёмся и редко друг друга видим заскучимся опять встречаемся!начал встречаться с моим злейшим врагом!я его безумно люблю и когда про это думаю мне так плохо!было дело так он приехал мы с друг другом поиграли позаигровали!он потом клеился но я повыпендривалась проигнорировала!от он и пошол к этой дуре!В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛО ТАКЖЕ!ОН С НЕЙ ПОГУЛЯЛ 2 РАЗА КАКБЫ НАЗЛО МНЕ ТА И ВОБЩЕ ПРОСТО ТАК!но после этого он её послал и мы почти пол года были вместе!сечас же я незнаю!я их как увидила чуть сознания непотеряла!2дня нечего не ела и видить некого нехотела!и самое обидное что он придёт попросит прощения и я его прощу!я незнаю что мне делать как реагировать!но чесно-ТАК Х......!
Всего ответов: 1 ( Миха ). |

Дать ответ

работа или учёба?

Психология
Макс
студент
23 апреля 2006, 00:40
 
здравствуйте! Я НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ МЕДРУ РАБОТОЙ И УЧЁБОЙ! у меня есть не плохой способ заработка, но мне для этого придётся перейти на заочную форму обучения!я не заню что делать! я просто как и все нормальные люди хочу жить красиво, но я ещё и хочу этого пораньше! вот иногда смотрю на наикрутейшую иномарку и к ней подходит мужик уже старик совсем! мне хочется это всё иметь пораньше намного! и поэтому я теряюсь в выборе! в принципе можно же заниматься дома самообразованием, но опять же не знаю на сколько это будет эффективно! что мне делать? помогите пожалуйста!
Всего ответов: 1 ( Роза ). |

Дать ответ

Как венруть парня?

Отношения
Вика
Виктория 16 лет
20 апреля 2006, 11:31
 
Помогите мне пожалуйста!! Я просто в отчаине, я не знаю что мне делать.... Мне очень нравиться один парень, ещё 2 месяца назад мы с ним общались, я мечтала с ним встречаться, и вот счастливый миг настал, он попросил мой номер телефона, но очень-очень испугалась этого и отказала, но так, по доброму. Теперь мы просто изредка переговариваемся и здороваемся, а я помаю что очень сильно его люблю и хочу быть с ним. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать, как мне осуществить мою мечту? вы...моя последняя надежда.
Всего ответов: 1 ( жанна ). |

Дать ответ

12 класс

Отношения
незнакомка
13 апреля 2006, 16:45
 
стоит ли знакомится с парнем если он учится в 12 а ты в 10 и он тебе очень нравится?????но ты не знаешь есть у него девушка или нет!!!
Всего ответов: 2 ( незнакомка ). |

Дать ответ

мой ребенок скатился с обеденного стола, и получил удар по лицу, в результате синяк. Рвоты не было, может ли это повлиять как нибуь на него потом
Всего ответов: 3 ( катя ). Все ответы |

Дать ответ

спасиьолюди вы супер

Отношения
киска
красавица несчасная
19 апреля 2006, 21:30
 
спосиьо всем тем кто помог мне с теми вопросоми!всё у меня сейчаз здорово1уже нашла парня ну вот вопрос скоро у нас будет секс как красиво себя приподнести

Дать ответ

спасиьолюди вы супер

Отношения
киска
красавица несчасная
19 апреля 2006, 21:30
 
спосиьо всем тем кто помог мне с теми вопросоми!всё у меня сейчаз здорово1уже нашла парня ну вот вопрос скоро у нас будет секс как красиво себя приподнести

Дать ответ

HELP

Отношения
Лика
Супер-пупер(шутка)
22 февраля 2006, 18:52
 
Хуже не бывает если он очень далеко. Время замерает не бежит - это не легко! И каждая минуты просто сводит с ума! Особенно если он говорит что виновата во всё сама.
Он не мог поверить то что я могу хлопнуть дверь психануть развернуться и уйти! А я ушла! Долгие слова, не переносимые слова я всё это так долго терпела, а теперь виновата сама! Каждая сора мне казалась отравой, для него всё это было лишь забавой! И его вроде бы его наказала судьба, теперь он без меня страдае ЛЮБЯ! Жаль что не меня! И вот в одну из наших встречь я наканецто поняла что уприкнуть его не в чем!
Если нет слов то очень трудно говорить! Очень трудно объясняться если не в чем обвинить! И он старался наделать много шума из не чего но среди звона судьбы я слышу только одно! "Что рядом был человек, а сейчас его нет, и я плачу и кричу, но тишина лишь мне в ответ! Пустые стены и стол, бутылка пива, и пачка сигарет, это всё что осталось со мной когда его рядом нет!" Общие друзья которые добивают своими воспоминаниями о НАС! Придметы, всё что напоминает о нас вызывают слёзы на моих глазах! Конечно понимаю что можно найти другого затащить его в кровать, но не могу смотреть как утром он будет что-то противно сюсюкать и противно зевать! Я понимаю что я сейчас написала это полная чушь и пора всё менять! Но как?
Короче коротко и ясно: Умираю без него! Что делать как вернуть или забыть? Не могу без него! Не могу видить как он страдает! Не могу видить как он рядом с ней! Не могу жить без него! HELP
Всего ответов: 8 ( Наталья ). Все ответы |

Дать ответ

Я её не понимаю...

Отношения
Stafox
14 апреля 2006, 20:53
 
Я со своеё подругой в довольно классных отношениях, но что-то пошло не так... Мы уже не остаёмся в подъезде и не целуемс, как делали это пару дней назад... Я не чувствую от него такого тепла, как раньше... Но она говорит, что на меня не обижается,, как я думал... Что с ней.. может Я ЕЁ НЕ ПОНИМАЮ???
Всего ответов: 2 ( Наталья ). |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   851   852   853   854   855   856   857   858   859   860   ..   866   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Дизельные выхлопы влияют на вероятность возникновения рака легких
Что делать, если я инвалид с детства
Тренировки с утяжелениями могут помочь при болезни Паркинсона



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru