ok Вопрос-ответ - efamily.ru
Главная / Вопрос-ответ
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   851   852   853   854   855   856   857   858   859   860   ..   866   |   »

Читала, что настойка красного перца очень хорошо помогает при выпадении волос. Но достать медицинский спирт возможности не было. В аптеке увидела уже готовую настойку красного перца, приобрела, и даже несколько раз наносила ее на волосы. Сегодня провела рукой по волосам, как гребнем, на руке осталось какое-то немыслимое количество волос. Не может ли аптечная настойка перца навредить волосам, тем более, что судя по инструкции она применяется совсем для других вещей?
Всего ответов: 1 ( Наталья ). |

Дать ответ

помоги

Отношения
малышка
красавица несчасная
14 апреля 2006, 20:12
 
как должна вести себя девушка при сексе
Всего ответов: 2 ( юля ). |

Дать ответ

Я познакомилась с парнем, он мне симпатичен, так же он говорит что и я ему тоже нравлюсь..Но у нас 4 года разница, он учится в другом городе..Часто мне пишет, звонит..говорит что скучает, хочет увидеть, как приедит мы с ним встретимся и т.д. и т.п...Но когда он приезжает то чаще всего не звонит, а идет гулять с друзьями,пить..вообщем вот так..а потом звонит, пишет опять ..просит прощения чт оне встретились..мне это уже надоедает..Мне обидно, т.к. мы и так не близко находимся друг от друга..редко видимся..а он ещё и не может сдержать слова, пишет, говрит лестные слова получается..я от него много не прошу. просто что бы выполнял то что гворит или обещает..а не бросает слова на ветер!или я не права?..помогите, как узнать есть ил у него ко мне чувства или я как на запас, или просто для развлечения?
Всего ответов: 37 ( Миха ). Все ответы |

Дать ответ

Сколько можно?

Отношения
Катя
ОДНА
15 апреля 2006, 20:52
 
Люди сколько можно? Я рассталась со своим парнем черте когда! Он меня не во что не ставит! А я все его люблю! Я готова за него перерезать горло любому! Я творю просто немыслимые вещи! Я просто схожу с ума! Я не могу так дальше!!! Я не могу любить его и наблюдать как он страдает из-за другой! Может выход из ситуации - суицид?
Всего ответов: 2 ( Миха ). |

Дать ответ

КРИК О ПОМОЩИ!!!
Не знаю, что со мной творится. Я встречалась с парнем 3,5 месяца, и он меня любил больше меня, это было видно. Потом мы расстались, сначала переживала, вспоминала, так как он мне всегда нравился, но потом начала себе внушать, что это не любовь, и зачем попросту тратить время, только начала забывать, он появился мы помирили, но через несколько дней опять расстались, я не хотела таких отношений. Сейчас, когда мы видимся или гуляем в одной компании, то очень хорошо общаемся, если он выпьет он начинает ко мне теплее относиться, говорит что очень уважает, и заступается. И Я...я не знаю...мне стал он сильнее нравиться, мне хочется быть с ним...его обнимать (короче не буду углубляться в эту тему). Мне становится больно смотреть на него и понимать, что мы врядли будем вместе (хотя я знаю, что ему нравлюсь, но он меня не любит ), что...незнаю, мое настроение, стало зависить от него, хотя раньше такого не было.
Может любовь? Ну почему так? Может просыпается привязанность, а может просто весна и хочется любить и быть любимой.
Я скучаю по нему!
Помогите разобраться, я запуталась, мне надоело так жить, я последнюю неделю ДУМАЮ ТОЛЬКО О НЕМ, ХОЧУ БЫТЬ С НИМ.И ВООБЩЕ ЧТО СО МНОЙ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Р.С. Еще девчонки постоянно твердят, да вы пара, и ты любишь его просто боишься признать, и он тебя любит и вернется и все будет чики-чики.
НО, БУДЕТ ЛИ ТАК, И ТАК ЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ИЛИ ОНИ ПРОСТО ПОДДЕРЖИВАЮТ МЕНЯ...Я НЕ ЗНАЮ Я ЗАПУТАЛАСЬ, ДАЖЕ САМА НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В СВОИХ ЧУВСТВАХ............
Всего ответов: 3 ( Красная шапочка ). Все ответы |

Дать ответ

Как жить дальше?

Отношения
Аня
22 года
8 апреля 2006, 21:19
 
Здравствуйте. у меня есть проблема, о которой я хочу рассказать.
мы с парнем встречаемся 3,5 года. Сначала все было как в сказке. Но теперь все рушится прямо на глазах. Все началось около года назад или меньше, но это было не так существенно как сейчас! Он постепенно начал отдаляться от меня…и вот сейчас он вообще перестал ко мне заходить в гости, хотя я приглашаю его каждый день! Я просто перестала его понимать! Он мне вообще предлагал расстаться, но я не могу без него! Я слишком сильно люблю его! Слишком сильно… Вы, наверно, подумайте, что я просто привыкла к нему, но это не так...
в то же время я вижу (да и он сам говорит), что ему плохо без меня. Но, значит со мной ему еще хуже, раз он предложил разойтись.
Я просто не знаю как быть…посоветуйте...
Всего ответов: 1 ( Юля ). |

Дать ответ

Как НЕЗАМЕТНО дойти до поцелуя на свидании с девушкой? (У меня просто скоро свидание и я не знаю как дойти до поцелуя)
Всего ответов: 2 ( Giar ). |

Дать ответ

Что мне делать?

Отношения
Альбина
14 апреля 2006, 07:12
 
Здравствуйте! У меня такая проблема: я замужем уже 5 месяцев, но я сама все содержу на 2500 . Мой муж устраивается на работу но ему там не платят, он уже 3 работы сменил. Он очень ленивый когда он спит днем или когда я с работы прихожу меня это очень бесит, такое чувство что любовь проходит! Из за этого всего, мне мама говорит и папа бросай этого туниадца. Что мне делать? Может мне лучше развестись! Он продал дома центр, мой личный телефон без спроса, свой типо на прежней работе оставил и забрать не может! Я не знаю что мне делать?
Всего ответов: 1 ( Розик ). |

Дать ответ

Пожалуйста, подскажите как быть!

Психология
Фиалка
15 лет
1 января 2006, 16:58
 
Дайте пожалуйста совет!Я учусь в 9, а он в 11 классе. Он мне нравится и при встречи( когда мы проходим мимо друг друга на перемени) я замечаю как он сотрит на меня- влюблённо-голодными глазами. Но я подозреваю что он стесняется ко мне подойти. Что делать? нЕМНОГО ПОПОДРОБНЕЕ: САША ХОДИТ С ДРУГОМ, А ЭТОТ ДРУГ -БРАТ МОЕЙ ПОДРУГИ С КОТОРОЙ ХОЖУ Я ПО ШКОЛЕ. КАЖДЫЙ РАЗ МЫ ,ПРОХОДЯ МИМО, УЛЫБАЕМСЯ ДРУГ ДРУГУ. МОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ С САШЕЙ ( Я ЗНАЮ ЧТО ПО ГОРОСКОПУ ОН СКОРПИОН, МОЖЕТ ЭТО ПОМОЖЕТ). ПРОШУ ПОМОГИТЕ!время осталось не так уж много! сейчас я на зимних каникулах, но когда они кончатся я хочу начать действовать. и к томуже я заметила, что Он начал общаться с одной девушкой из 11а(он из 11б). Я немного увлекаюсь гороскопами и знаю, что скорпионы(он) не любят лёгких побед, т.е. нельзя брать на себя инициативу. Они любят завоёвывать. А Он типичный скорпион, даже всё соответствует его характеру. Поэтому моя просьба заключается в том, что бы вы подсказали как мне ненавязчиво подстроить(ну эти женские хитрости...) чтобы дать ему шанс самому со мной заговорить. А вообще я знаю точно, что он любит поразгоняться , позаигровать, но когда дело касается человека к которому он явно неравнодушен( это я) тут скорпионы- он "слабинка". Подскажите пож., как подстроить всё... Спасибо заранее!
Я жду ваши советы. спасибо заранее...
Всего ответов: 2 ( Володя ). |

Дать ответ

очень всех вас прошу:не задавайте одинаковые вопросы по 180 раз!!!!!!!
пЕРЕд тем, как задать свой вопрос, почитайте раздел "статьи" и другие вопросы!
Просто очень надоело смотреть на одни и те же вопросы по сто раз, например

как научиться целоваться?- самый распространенный

мне 11 я хочу его! но боюсь! что делать?

мне нравится парень из 11 класса, а я в пятом! Я утоплюсь в унитазе!!

и т.д.

З.Ы. Под всем вышесказанным никого не хочу обидеть!
Всего ответов: 2 ( Без имени ). |

Дать ответ

Добрый день! Если это возможно, ответьте, пожалуйста, на вопрос - как проверить уровень содержания мужских гармонов в женском организме, из чего состоит анализ. Заранее спасибо.
Всего ответов: 3 ( Aнна ). Все ответы |

Дать ответ

Проблема с парнем

Отношения
Lerka
13 марта 2006, 22:23
 
Вот уже три года мне нравится парень его зовут Саша он об етом знает но честное слово он кокойто тупой на все мои флирты он не реагирует. Каждый раз когда мы наедине я к нему подхожу но не решаюсь его поцеловать потому что я боюсь что он меня пошлёт на три весёлые буквы.Подскажите что мне делать потому что нинакого другово я не могу смотреть...что мне делать...
Всего ответов: 8 ( Lerka ). Все ответы |

Дать ответ

Одержимость

Отношения
Леля
студентка
7 апреля 2006, 17:24
 
Я знаю, возможно банальная избитая ситуация, и все твердят о ней на каждом углу, но... когда сам попадаешь в подобное положение, уже не смешно и не банально... Дело в том, что я одержима человеком. Я не могу понять, люблю ли я его, но я его точно не ненавижу... Он скоро женится. Раньше мы общались как приятели, а потом, я увидела в нем нечто особенное и попыталась сама проявить инициативу - маленькие шажки на встречу. Но он почему-то резко прервал со мной все контакты... Хотя я ему НИ разу не сказала о том, как к нему отношусь, может, флиртовала немного, или слишком стремитлась к общению, но ничего больше... А он... он, я думаю, все знает - и мое особенное к нему отношение и все прочее... иногда даже этим пользовался - специально играл на чувствах и все такое прочее... он почему-то несколько агрессивно ко мне стал относиться, а я к нему - внешне безразлично... А потом мы совсем перестали общаться - как-то резко, ничего не обсуждая - просто ходили как чужие люди, здоровались сквозь зубы, жили на разных параллелях... Сейчас он уехал - я его уже полгода не видела, от знакомых зхнаю, что он нашел себе девушку, живет с ней и скоро они поженятся... Что мне сделать с собой, или с ним или с этой жизнью, чтобы относиться ко всему этому легко и просто?.. Я уже отпустила вроде бы и пстаралась "закинуть все чувства и воспоминания на "дальнюю полку", встречаюсь с молодым человеком, живу, радуюсь по-маленьку.. Но постоянно, неотступно я нахожу его в окружающем - какие-то ассоциации, легкие намеки, знаки и т.д. Он везде... И я не могу избавиться от этого гнетущего чувства, что он никогда не будет со мной, и я его возможно никогда не увижу... Не знаю, любовь ли это или просто чвство того, что я его однажды не добилась и теперь испытываю неудовлетворенное чувство обладания... Но мне кажется, я просто одержима!... Что мне далеть и как дальше жить, помогите....

Дать ответ

Агрессия мужа. Женились по любви, я на год старше мужа, вместе 6 лет, детей нет- по вине мужа,зарабатывает он прилично,но не без моей помощи и моей работы(у нас своё дело) мне не отказывает в покупках, раньше считал меня авторитетом и спрашивал моего мнения, собственно и сейчас спрашивает часто. Но любая даже малозначительная ситуация 'не по его желанию' оплошность приводит его в бешенство, например, не может найти носки сам ... любит, чтобы всё это я подавала ему , (мне надоела его несамостоятельность, бытовая никчёмность в доме ) он обзывает меня страшными словами, упрекает всем, что купил, унижает ужасающе грубыми нецензурными словами. Потом спустя небольшое время, может к вечеру просит прощения, говорит, что всё это не было направленно на меня, что я этого не достойна, что он хочет исправиться, что он любит меня и 'помоги мне исправиться'. Я в этом 3 года! конечно срывалась и отвечала похожим; забивалась в угол; плакала, просила прийти в себя, осознать что он говорит и как поступает! УЖАС, он как невменяемый в этом состоянии. Чему верить, как быть, как исправить ситуацию? или не надеяться на это и на него! Раз он меня любит и уважает, зачем же меня унижать своими подай- принеси, за что обзывать???? ПОВЕРЬТЕ , ЭТО УЖАСНО и невыносимо ТАКОЕ СЛЫШАТЬ от мужа, потом НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ!!!
Всего ответов: 11 ( Ангел ). Все ответы |

Дать ответ

любит иль не любит?

Отношения
катюша
люблю слушать музыку и читать книги и знакомиться
10 марта 2006, 15:17
 
мн ::sleep:: е 12 лет я люблю одного парня мы встречались но теперь он стал меня обманывать например звонит и говорит я щас прибегу я говорю ладно потом он не приходит и все повторяется я всегда его прощаю понимаю что он мной играет а забыть не могу!!!!! ::sad:: помогите! ::help::
Всего ответов: 25 ( катюша ). Все ответы |

Дать ответ

Мне нравится один парень, но мы знакомы с ним давно, хотя наше тесное общение (как друзей), началось с января этого года. Короче, где-то 3 месяца мы друзья. Но похоже он мне нравится!!! Я не могу понять, нравлюсь ли я ему??... Он был у меня в гостях, играл мне на гитаре, мы ходили в музей, познакомился с братом! Вроде, все к этому и идёт!.. Но мы даже ещё не целовались! Стоит ли вообще это делать?! Да и как??? Ждать ещё, постоянно намекать... или забросить это дело в дальний угол?! Хотя, например, когда я ему звоню, немного дух захватывает. А у него дрожали руки, когда он мне играл..) В общем, ничего не понятно! Что же делать? Остаться друзьями или больше?? Подскажите что-нибудь дельное, плизззз!!!
Всего ответов: 1 ( Миха ). |

Дать ответ

Посоветуйте пожалуйста кто может

Отношения
Прикольная девченка?
15 лет
2 апреля 2006, 12:55
 
::help::Слушайте не знаю о чем общаться с парнем когда я с какимнибудь пацаном я теряюсь выгляжу как полная дура и не знаю о чем с ним говорить,а просто тупо молчу и улыбаюсь.Моя подруга говорит что апрня у меня никогда не будет,потому что на сначало с парне подружиться.и чтобы я сначала завела себе друга-парня по возрасту!А я общаюсьи знакомлюсь с парнями обычно с ней(подрурой),ииз за этого всего у иеня есчё ни разу не было парня.а хочеться!?!?!?!?
Всего ответов: 3 ( dasha ). Все ответы |

Дать ответ

Это любовь?

Отношения
Катя
1 апреля 2006, 00:40
 
Если я принимаю парня со всеми его недостатками - єто любовь?
Всего ответов: 4 ( Светик ). Все ответы |

Дать ответ

Просим вас покомментировать по поводу результата анализа кала на скрытую кровь .Моя мать его сдала неделю назад и результат был положительный.Что это означает и на что указывает?
Хотя её состояние не очень хорошее,температура по утрам от 36,3 до 36,5,а по вечерам иногда зашкаливает от 37,1 до 37,5.И её всегда подташнивает после еды,и всегда чувствует тяжесть в желудке,хотя отсутствием аппетита не страдает,вялая,голова иногда кружится.А анализ мочи показал норму.
Подскажите пожалуйста,что и к чему это указывается.А гастроскопию и УЗИ брюшной полости будут сделать только через неделю по записи.А мне не хочется ждать и затягиваться,хочется поскорей спасти мою мать,если вдруг чего-то серьезно.
Буду вам благодарна за внимание и ответ.
Всего ответов: 2 ( Тёмный Ангел ). |

Дать ответ

Помогите мне! Не знаю почему что да как со мной такое могло случиться...! Представте, провстречалась с парнем где- то 1.5 недели или 2, он признался мне в любви, но..... вместо того, чтобы радоваться- я разревелась...!!! Парень прикольный, очень нравится. И это ощущение, когда он признался...Странное.... Больнее, чем резать вены тупым ножом, очень больно.... ::sad::
Всего ответов: 7 ( jana ). Все ответы |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   851   852   853   854   855   856   857   858   859   860   ..   866   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Цифра дня: 40 миллионов американцев зависимы от алкоголя, табака или наркотиков
Лишний вес повышает риск возникновения астмы у детей
Отношения на расстоянии – гид по выживанию



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru