ok Вопрос-ответ - efamily.ru
Главная / Вопрос-ответ
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   856   857   858   859   860   861   862   863   864   865   |   »

Как наладить отношения?

Отношения
Valentina
22 февраля 2006, 21:57
 
Мы так мало стали видетца,я ранше на это о4ень сильно обижалась,он даже не знал куда детца от моих обид,потом я взяла себя в руки и не стала показывать,4то мне о4ень плохо,4то мало видемся. Раньше мы виделись каждый день,а сей4ас через 2-3 дня,он о4ень устает на стройке и всё время спать хо4ет.Мне друзя говорили,4то надо 4ем то занатца мне,но это могу сразу сказать,4то не помогает настолйко.Я заната,работаю, у4усь и ешё успеваю на тренеровки ходить каздый день, и всё равно,как о нём вспоммню,сразу слёзы на глазах,мне просто плохо без него.Я не могу с собой ни4его поделать.Мы с ним уже 4 года.Я ме4таю за него замуж.Мы об етом говорили,но хотим красивую свадьбу на которую нужны деньги.
По4ему так,4то у него нету сил со мной встретитца, а у меня васегда они найдутца, дазе если мне о4енй плохо? Может он меня просто не любит? Ну,а по телефону ласковый, говорит,4то скучает.
У нас недавно была сильная ссора изза того,4то мало видемса, 4уть было не расстались,но потом помирились. Он терпеть не может,когда я обижаюсь на него, когда он хо4ет спать! Не могу,как мне плохо без него!
Посоветуйте 4то-нибудь, кто меня понимает и кто бил в этой ситуации :(
Всего ответов: 1 ( Миха ). |

Дать ответ

Здравствуйте.
У меня такая проблема. У меня есть мальчик, ему семь лет. В сентябре 2005 года пошел в первый класс. Мы всегда , во всех мелочах, пытаемся вылепить из него мужика, заложить прочный стержень и фундамент. Никогда не "сюсюкала" его, всегда общалась на равных, особенно последние два года, когда он стал многое понимать. Хочу начать развивать в нем уверенность в себе с ранних лет. Он ходит в секцию карате, добился за два года успехов в этом виде спотра. Мальчик целеустремленый.

Пошел в школу. Мальчиков большинство , девочек очень мало. В классе есть один забияка, бесцеремонный, вечно налазиет на всех без повода, дерется. Мой Тимофей ( сын) впринципе , не слабенький, и сила у него есть. Дело не в физической невозможности постоять за себя, а в психологической. Боится учительницу, думает, если даст сдачи, его поругают. И вообще очень сейчас стал бояться. Я ему обьясняю: Тимка, не бойся... давай сдачи смело, если что- мама сходит и поговорит с учительницей ... Ты ведь все равно прав, ты его не трогал.... "Хорошо мам". А на практике- ноль.

Не знаю, что и делать... Не хочу , чтобы с детства начинал кого- то бяться, к тому же необоснованно. Разговариваю с ним, но нет....
Обращаюсь к мамам... Может у кого была такая ситуация , что делали, как развивали в ребенке уверенность и умение постоять за себя? Просто не хочу надеяться на то, что "все придет с возрастом и временем". Мне очень важны результаты именно сейчас.
Всего ответов: 4 ( Стелла ). Все ответы |

Дать ответ

ребенок плохо спит

Дети
петр
отец
9 февраля 2006, 15:16
 
Моя 6-месячная дочь плохо спит последние два дня и днем отказывается от еды ест только два- три раза верхние десны распухли может из-за зубов так? а еще ноет почти постоянно. может как -то побороться?
Всего ответов: 3 ( Золотко ). Все ответы |

Дать ответ

Как зараннее запрограмировать пол ребенка?

Дети
Людмила
с мужем живем отлично,оба работаем,души не чаем в дочери,хочу подарить супругу наследника (еще это важно для меня лично,когда мне было 12 лет умер мой отец,который дал мне за эти годы многое,хоть я и не родная ...вот хочу сына назвать его именем ,мама его
22 сентября 2005, 15:49
 
У нас есть доченька,ей 5 лет,но может глупо звучит ,я всегда мечтала о сыне и сейчас на данный момент готова забеременнеть,только хочу быть 100% уверенна что будет мальчик. Может кто подскажет ,как зараннее запрограмировать пол ?
Всего ответов: 73 ( Миха ). Все ответы |

Дать ответ

чатовская любовь

Отношения
олька
27 января 2006, 00:17
 
Порой не знаешь выхода из ситуации и нужен чей либо совет а распространяться и спрашивать у кого-нибудь в жизни может обернуться самому же боком. Могут такой нож в спину воткнуть. У меня возникла проблема, прошу вас посоветуйте чем можете, буду вам очень признательна. Я сижу в чате, всем известно что это такое:)Познакомилась я с парнем там. И где-то около 5 месяцев я с ним общаюсь практически каждый день порой и всю ночь можем проговорить. Мне он очень сильно нравиться, но есть проблема одна конечно это хорошо что такой человек но для меня это проблема. Он трудяга и много работает. Как говорит он сам что покамись я не хочу тратить время на личную жизнь, сначало сделаю себе карьеру а потом уже можно и личную жизнь строить. И как минимум в течение полгода он вообще не хочет думать ни о каких встречах и ни о каких отношениях. Конечно в любви он мне не признаёться но я чувствую что я ему нравлюсь просто он подавляет в себе это, желание увидиться со мной. Он боиться что влюбиться тем более что во первых ему некогда а во вторых у него горький опыт любви так же как и у меня в принципе. Общаемся просто с ним классно и по много времени. Конечно я сама в таком же положении мне сейчас некогда тратить время на личную жизнь и тоже не раньше чем через полгода я не смогу плотно ей заняться, да и в принципе я ничего так не потеряю мне всего лишь 17 лет. Я работаю, я учусь и собираюсь в этом году уезжать где-то как раз через полгода. Но от человеческого инстинкта никуда не деться. Вы можете задать мне вопрос о том что если тебе некогда зачем тогда вообще сейчас думать об этом. Я вам отвечу сразу на него. Я могу хотя бы раз в неделю видиться с ним. У нас как раз ситуация одинаковая на данный момент и одна и та же позиция поэтому нас это обоих может утроить. Ну не буду загадывать на будующее, слишком рано.Ведь в чате и в жизни люди бывают совершенно разные. Так вот я очень хочу встретиться с ним хотя бы разок чтоб понять какой он в жизни такой же или нет.У него иногда бывает время он же гуляет иногда с друзьями значит оно есть. Но видимо с девушками боиться видиться чтоб не влюбиться и не уйти со своего тружениского пути. Прошу вас помогите мне советом как мне можно убедить его всё таки встретиться с ним, как бы я не стралась не получаеться. Не могу же я ему сказать а давай встретимся. Я намёками тока гаварю, хоть маленька надежда остаёться а вдруг получиться и он всё таки скажет а давай встретимся. Я боюсь что я уеду из страны так и не успев его увидетьт и не узнать а вдруг это моя судьба.В виртуале он мне очень сильно нравитсья и дорог, даж порой доходит до слёз когда задумываюсь о нём. Вообщем помогите мне советом как сделать так чтоб он меня пригласил и как вообще себя вести с этим человеком, говорить о своих чувствах или нет. Я боюсь его отпугнуть если буду говорить о чувствах, если он боиться сейчас влюбляться. Заранее вам признательна. Давно я хотела выговориться кому-нибудь:)
Всего ответов: 17 ( Оля ). Все ответы |

Дать ответ

Как его добиться?

Отношения
Alexandra
15 лет
11 февраля 2006, 11:20
 
Добрый день. У меня такая проблема: Мне 15 лет. У моего брата есть друг, он мне очень сильно нравится. Но ему 22 года и у него есть девушка. Я чувствую что нравлюсь ему, но кажется его очень смущает мой возраст. Он бы не против быть со мной будь я чуточку постраше!!! Помогите. Я надеюсь на вас. Всех чмак-чмак!!!
Всего ответов: 3 ( Alfa ). Все ответы |

Дать ответ

Что делать?

Отношения
Катя
волнистая
5 декабря 2005, 19:10
 
Мне нравитса парень,но ему нравитса моя лучшая подруга.Что делать подскажите!
Отступить непросто
Всего ответов: 2 ( bad girl ). |

Дать ответ

что не так?

Отношения
Klara
18 лет
14 февраля 2006, 22:23
 
Привет! Я очень хочу познакомиться с парнем, но, видимо, из-за того, что раньше не общалась почти с парнями (я всегда была пай-девочкой, а сейчас живу отдельно от родителей в другом городе), мне это трудно. Я довольно самостоятельная, но не хочу на диско, так как стесняюсь - не умею танцевать, да и не очень симпатичная. А одной как-то.... ещё я очень устаю (учусь в ВУЗе), что мне делать? Я даже краснею или начинаю грубить в разговоре с парнем.
Всего ответов: 2 ( Андреа ). |

Дать ответ

Частые переломы

Здоровье
Юлия
Мне 25 лет.
8 февраля 2006, 10:36
 
Ребенку 6,5лет. Уже 4 перелома (перелом бедра, 2 раза руки, теперь ключица). С чем это связано и как с этим бороться???
Всего ответов: 5 ( Ольга ). Все ответы |

Дать ответ

ЛУНА(ИМЯ)! ПОЧЕМУ ТЫ ТАКАЯ КЛАССНАЯ!

Отношения
Неизвестный ангел
я за спроведливость
16 января 2006, 15:33
 
::flower:: Я ТОБОЙ ОБВОРОЖЁН!ТЫ ТАК СУПЕРСКИ ДАЁШ СОВЕТЫ! ПРОСТО, ОРИГИНАЛЬНО И ::arrow:: СО СМЫСЛОМ! (тут писали подобное сообщение про Миху, вот я и решил тоже написать, но уже про тебя!) ::hearts::
Всего ответов: 28 ( Неизвестный ангел ). Все ответы |

Дать ответ

Надоело!!!

Отношения
Злата
19 лет, Санкт-Петербург
9 февраля 2006, 14:43
 
Может, некоторые девушки скажут, что это не проблема, но для меня это очень большая проблема! За мной ухаживают двое молодых людей. Они друг друга хорошо знают, так как у нас один круг знакомых. Они меня оба любят. Мне они оба нравятся и кого-то выбрать из них я не могу. Подруги сначала говорили, что мне везет, потому что за мной "бегают" 2 самых хороших парня, но сейчас тоже начали понимать меня. У них постоянно случаются драки, и все вокруг, конечно, говорят, что виновата я. Но я, для того чтобы этих проблем больше не было и чтобы они отстали, 100 раз говорила им, что ни тот, ни другой мне не нужен. Но они как будто не слышат меня, как будто я говорю стенке. И всё повторяется снова и снова. Мне очень хочется нормальных отношений, одного, ЕДИНСТВЕННОГО парня, но пока я не вижу достойного. Всё это происходит уже в течение 2,5 лет. Я из-за этого постоянно злюсь и нервничаю, помогает только учёба, не много отвлекаешься. ДЕВУШКИ И ПАРНИ, МОЖЕТ У КОГО-НИБУДЬ БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ИЛИ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ, ОТВЕТЬТЕ!
Всего ответов: 3 ( Миха ). Все ответы |

Дать ответ

у меня после родов выделения с кровью, хотя прошло уже 5,5 месяцев. Бывает прекращается но ненадолго. 3 мес. назад поставила спираль, может это все из-за нее? Помогите советом.
Всего ответов: 1 ( Ольга ). |

Дать ответ

У меня появилось подозрения, что я забеременела, если так, то уже второй месяц. Тошноты нет,задержек,пока тоже не былою Может ли такое быть?
Всего ответов: 3 ( Кристина ). Все ответы |

Дать ответ

что такое Очаговая алопедия?

Дети
Ольга
Заботливая мама
6 февраля 2006, 13:35
 
Добрый день! Моему ребенку 1.9месяцев поставили диагноз очаговая алопедия тоесть появилось небольшее облысение на затылке стало сильнее проявляться все это длиться уже месяц!Дерматолог только прописал шампунь Фридерм с цинком и втирать сок лука!! Но изменения я не вижу! Меня это очень беспокоит так как толком ничего не объяснили с чего она может возникнуть и как ее лечить,и какие принемать меры!

Дать ответ

Как ужиться с тинэйджерами?

Дети
Ольга
20 сентября 2005, 16:16
 
Как ужиться с тинэйджерами?
Всего ответов: 6 ( Лана ). Все ответы |

Дать ответ

Здравствуйте! Мой парень каждый день пьёт пиво. нет, не много: бутылку, две. Если нет пива может выпить любые алкогольные напитки. Говорит, что это снимает стресс после работы. Сначала я не придавала этому значения, но потом меня стало это беспокоить. Пыталась запрещать, но это выливалось лишь в ссоры и скандалы, он на зло напивался в стельку. Что делать? Я боюсь, что это перерастёт в алкоголизм. ::help::
Всего ответов: 4 ( Роксана ). Все ответы |

Дать ответ

Я был бы очень счастлив получить ответ от Вас на мою ситуацию. Вот только по моему в личной жизни пробемы. Я всё еще не могу найти девушку, которая мне будет привлекательна и внешне и внутренне, и на которой бы хотел женится. А чувствую, мне это нужно Я встречался раньше с девушками, но если честно, не стеми, кто действительно нравился. Кто мне действительно нравился- я их при знакомстве с ней не мог привлечь. Не знаю почему. может отрыто предлагал встречатся, а это неправильно). И ещё боль, что омавнывал тех девушек, с кем "играл" в любовь, просто хотел чтобы кто то рядом был. Встречаясь, заставлял внутренне развить к ней интерес, пытался полюбить, но так и не смог. Потом приходилось расставатся по моей инициативе. Ну у меня вопрос: 1. Может я всё таки слабо пытался развивать инетерес к тем девушкам, кто мне сразу, ну скажем не сильно привлекали. 2. Либо просто я не могу привлечь и заинтересовать тех девушек, которые мне действительно нарваятся. Ну не знаю, прав или нет, на мне кажется, для меня сразу инетересна та девушка, которая меня привлекает внешне, а потом и внутренне. Но к сожалению, я такую пока не могу найти. А может не научился ещё. Просто страх есть, что если я так буду перебирать, я могу остатся один. Я этого боюсь. Пожалуста ответьте мне. Буду очень Благодарен
Всего ответов: 2 ( Fedr ). |

Дать ответ

Хочу падарить своему парню украшение, но не знаю какое. Какие нравятся украшения парням, из чего, с каким изображением, и стоит ли вообще дарить такое... У вас есть личный опыт по этому поводу???
Всего ответов: 4 ( neo ). Все ответы |

Дать ответ

что делать???

Дети
uuu
10 января 2006, 15:45
 
мне 19, мы с моим женихом вместе 2 года, ему 32, до меня он долго жил с женщиной, старше его на 20 лет. ко мне он относится очень нежно, заботливо, любит, но страшно ревнует и угрожает убить или изуродовать, если уйду от него. он временами ведёт себя как ребёнок - ленивый, слабый, хвастается, а иногда кажется очень сильным. я чувствую, он жестокий, и дико боюсь его. мои родители мне не помогут. я уже почти ненавижу его, он становится мне противен, не хочу жить с ним, замуж за него,но боюсь !!!подскажите, как поступить???
Всего ответов: 2 ( xxx ). |

Дать ответ

Как вернууть его? Как помочь ЕМУ?

Отношения
Катя
Не могу без него!
5 января 2006, 17:37
 
Непонятная любовь или
Одна
Я попала в сложно положение и поэтому прошу помощи. Ну, вроде бы в такие ситуации попадают миллионы людей, но на себе это испытывать очень тяжело. Я думаю, что многие, кто прочитает мою историю, поймут и помогут мне. Так вот моя история любви:
Встречались два года! Любила безумно! Конечно, часто бывали ссоры, мы расставались на долгое время, но мы как-то снова сходились. Бывало, что поссоримся и вообще даже не здороваемся месяцами! НО ВСЁ РАВНО ПОТОМ МИРИЛИСЬ, И СНОВА БЫЛИ ВМЕСТЕ! К сожалению, мы очень редко виделись, в основном общались по телефону. Но летом мы виделись гораздо чаще. Где-то в июне я узнала, что к нему клеится какая-то баба. Сразу же во мне вскипела ревность, решила с ним поговорить, но он сразу же сказал, что она ему просто подруга, и закрыл эту тему. Дальше - больше. Он стал часто наведываться к этой подруге, звонить ей. Я опять решила поговорить, но опять услышала тот же ответ. Я очень страдала, потому что чувствовала, что это у них не просто общение!
Так прошло два месяца, их отношения становились всё более близкими, а наши всё больше расшатывались! Короче 16 августа 2005 года мы поругались. Я думала, что он одумается, вернётся, и всё будет как раньше, но…! Уже через неделю я узнала, что он уже встречается с ней! Я очень сильно страдала, пыталась поговорить с ним, но всё бесполезно. Я только смогла восстановить с ним дружеские отношения. Где-то через полтора месяца он приехал, ну и мы просто пошли прогуляться, но эта прогулка не получилась просто прогулкой, мы целовались, шли в обнимку и т.д.…. Я думала, что мы снова вместе, но оказалось, что я ошибалась! Он опять пропал…. Через неделю опять один день мы были вместе. И так продолжается уже долгое время. Когда я пытаюсь поговорить с ним насчёт нее, он начинает говорить, что они поссорились, обзывает её. Проходит день и он опять с ней.
Знаете, я считаю, что он её любит, а она просто с ним играет. Этот вывод я сделала по его рассказам. Я чувствую, что он тоже страдает, что ему плохо! Когда он начинает мне рассказывать об их очередной ссоре, его глаза наполняются слезами, а я не могу смотреть, как он страдает, мои глаза тоже моментально наполняются слезами, и я начинаю плакать! Моё сердце просто разрывается на части!!! Я хочу ему помочь! Но не знаю как?! Но почему-то он отрицает то, что он её любит, говорит, что просто сильно привязался к ней и тут же обнимает и целует меня!
Есть одна песенка у группы ТРИСТАР называется она ОДНА в этой песни практически слово в слово описывается моя ситуация и моё состояние. Вот я её чуть-чуть переделала и напечатала. Убедительно прошу прочитать и помочь! «Плакать и смеяться я устала всегда, одно и тоже. Он постоянно уходит без ссоры, без причины – это игра без правил. Часто сижу по углам в пустом подъезде слушаю шаги, а они все мимо. Как бы я не старалась победить или убежать от боли, она непобедима. Все подруги и друзья, знакомые и родственники твердят, забудь, а я не могу, я просто не в состоянии. В доме пустом иногда так трудно уснуть от него на расстоянии. И всё же я не понимаю: «Почему ОН НЕ СО МНОЙ?» Его зову и проклинаю - Мне надоело быть одной. И мне плевать с кем он обнимался, и кому в любви признавался, то, что он меня любил он только раньше сознавался. Что он делал и делает? Издевался и издевается, боится меня потерять, или просто смеется надо мной? А я была с ним счастлива столько лет! Чем же мне сейчас заполнить эту бездну пустоты – ответ для меня простой «Мне нужен только он».
Редкие застолья, голоса подруг и друзей, все веселятся, а я грущу и думаю о нем. Подруги рассказывают о своих любимых, о своём счастье, я конечно рада за них, но одна из них обязательно ИМЯ его вспомнит, в разговоре между делом, и я опять не удержусь, О БОЖЕ КАК МНЕ НАДОЕЛО. Я ощущаю себя куклой забытой кем-то в парке на лавочке. Устала прятать слёзы за улыбкой вечно маяться от скуки и считать свою любовь и его грубой ошибкой. Я запуталась. Мы с ним живем как будто на разных полюсах, если полночь у него, то у меня полдень. Не дойти до него, не дотянуться! В любое время, когда бы я ему не звонила, его нет дома, когда он звонит мне, меня нет! А я все равно жду и надеюсь, что он вернётся навсегда, я пошлю его к чертям, но никуда не отпущу и никому не отдам!
Устала быть ОДНА я, как только ночь приходит в мой дом, я его вспоминаю, а потом не могу заснуть. Фотографии рву, сжигаю. Мне очень тяжело на них смотреть. Прошу его вернуться, умоляю! Я НЕ МОГУ ЕГО ЗАБЫТЬ!»

Я запуталась!!! Я очень сильно запуталась! Если он любит её, тогда зачем ему Я?! Если он хочет быть со мной, тогда зачем ему она! Я не могу без него! Прошу вас помогите мне! И ему!!! Заранее всех благодарю! И жду ответа.
Всего ответов: 11 ( Fedr ). Все ответы |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   856   857   858   859   860   861   862   863   864   865   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Если ребёнок спит с родителями это снижает у него риск ожирения
7 причин, заставляющих стесняться беременности
Пряности полезны для сердца



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru