ok Вопрос-ответ - efamily.ru
Главная / Вопрос-ответ
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ..   866   |   »

Люблю свою учительницу

Отношения
Yulka_Kot
6 февраля 2018, 21:30
 
Добрый вечер!
Можете мне посоветовать.
Раньше когда я была на первом курсе я не любила свою классную, я к ней относилась как к другим учителям. Но на втором курсе после зимних каникул. Я приходила два дня подряд исправить оценку, а классная мне сказала потом к ней зайти. Я зашла,она эти два дня подряд объясняла как можно одеваться по спортивному( но красиво). После каникул понедельник, линейка, она стоит сзади меня, а потом своей рукой по моей спине провела и сказала чтобы я выпрямила спину и так следующий понедельник был. И после этого я ходила страдала. Потому что я ее полюбила очень как учительницу, как маму😭😢. Но она не знает(😢😭 Может кто мне подскажет,что делать? как мне быть? не хочу до 4 курса страдать( Я бы очень хотела чтобы она узнала что я ее люблю.
Только у нее есть дети(((

Дать ответ

Прыщи на лбу,месячные и не растёт грудь!!Помогите!!!

Здоровье
ПИПЕЦ!!!
Прошу помощи!!!
29 ноября 2009, 18:12
 
Всем здравствуйте!Мне 13 лет и у меня грудь совсем не растёт!!!Чуточку прибавилась и всё!!А ещё белые выделения уже как год почти идут!И я не знаю что делать!!!А ещё у мя по всему лбу прыщи это так не красиво!!!!Прошу всех кто может дать совет или помочь напишите!!!Заранее всем вам благодарна!!!Помогите?
Всего ответов: 35 ( Jamalcob ). Все ответы |

Дать ответ

Мне нравится парень, которому 17.

Отношения
katerina00010102303
Мне 13 , скоро 14.
31 января 2018, 22:00
 
Мне нравится парень которому 17 лет. Он учится в 11 классе, а я в 8. Он мне понравился где -то месяц назад. Я не подавала виду, и я это точно знаю, так как актриса из меня очень даже. Талант есть. И при том, я признаюсь, что красивая. Многим парням я нравилась. Так вот, я ведь учусь во второй смене, а он в первой, и поэтому ч приходила пораньше , что б хоть на минутку его увидеть. В это же время приходили и все мои одноклассники,так что это нормально . Когда я замечала , что он , даже случайно, смотрит на меня ,сердце выскакивало из груди. Но я знаю , что я ему не нравилась и он не из-за интереса на меня смотрел. Он на всех смотрит. И вот , вчера я рассказала другу о том , что мне нравится. Оказывается он его хороший друг. Он стал ржать как конь, мне было обидно, но друг этого не видел , так как говорили мы в соц сети(п.с. ему можно доверять). Ну и когда он успокоился , стал говорить что отличная пара, туда сюда. А я говорю, что не влюбилась , а просто приятный парень. Ну он конечно понял что это не так и стал говорить , что намекнет ему обо мне и т.д. И я стала отказываться, так как я знала , что спорю от стыда. Я долго его отговаривала.Сегодня утром , как всегда, я пришла в школу, и вижу , как парень который мне нравится не отрывая глаз смотрит , будто изучает. Ну я конечно обрадовалась и в этот момент я была просто счастлива, никто не знает почему, мне просто понравилось , что он меня заметил. По крайней мере я так думала. И когда начались уроки , тот самый друг пишет моей лучшей подруге( она все знает и он ей тоже друг) что я себя слишком палевно веду и не сложно догадаться , что мне этот парень нравится . Но это было только в этот раз, потому что я было оооочень рада Говорит, что этот парень сказал ему , что всё знает, знает что он мне нравится. Тогда я И впала в депрессию. И друг сказал: " Хотя и горькая, но правда, однако у него Как она их много, то есть поклонниц" Мне конечно обидно было, настроение сразу пропало(я читала с ней , но друг этого не знал) Я делаю вид, будто мне параллельно. Да нет. Мне ничего если у него много поклонниц.Самое худшее то, что друг сказал , что он не будет обращать на меня внимания , ну или общаться , или встречаться, без разницы. (Я то знаю парня, который мне НРАВИТСЯ, у него нет единственного вкуса, он станет наблюдать за девушкой и если она ей понравится , то станет её добиваться )Мне стало до того больно, захотелось плакать, но не заплакала, так как никто не видел как я плачу и не хочу чтоб кто то увидел . НО И ЭТО НЕ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА! ОН УЗНАЛ , ЧТО ОН МНЕ НРАВИТСЯ . Я НЕ ЗНАЮ КТО ЕМУ СКАЗАЛ , НО ДРУГ ГОВОРИТ , ЧТО ОН САМ УЗНАЛ, И Я ВЕРЮ, ТАК КАК ЭТО МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ И ОН НЕ СТАНЕТ ЛГАТЬ. ПАРЕНЬ УЗНАЛ , ЧТО ОН МНЕ НРАВИТСЯ!
Мне стало стыдно от того, что этот парень узнал , что он мне нравится , мне страшно его увидеть. Ну не страшно.... Ааааа! Я не знаю как объяснить. Мне стыдно попадаться ему в глаза , мне хочется плакать. Что же он теперь обо мне думает, считает ли он меня тупой..... Вопрос: что мне делать??? Главная проблема: Он узнал , что он мне нрав. Я не думаю , что я ему противна или что то вроде. Короче...я запуталасьПомогите , пожалуйста(

Дать ответ

Просто в гости или на секс?

Секс
Nafigator333
29 января 2018, 23:21
 
Как разлисить, когда подруга, которой я симпатизирую, приглашает меня к себе в гости просто так, а когда ради пошлых занятий? Три этих первых раза не пытался проявлять напористость, а то вдруг подумает что если девушка в гости приглашает, то это прямой намек на секс, что она озабоченка и т д....но и мне слепошарой не сильно вдруг хочется оказаться

Дать ответ

Как заставить одноклассницу относится ко мне нормально?

Отношения
*Поля*
учусь в 7 классе...ненавижу одну тварь
15 февраля 2012, 20:02
 
С третьего класса я начала,так сказать,хорошо общаться с одной девочкой,Нателой.Именно тогда она начала делать мне гадости...Начиналось всё так:шутки,обзывания(коза,свинья и т.д.).К пятому классу всё стало серьёзнее.Один раз из-за её "шутки" я чуть не упала с лестницы.А другой раз я чуть было не попала под машину.Сейчас,в 7 классе,всё дошло до того,что она отбирает мои вещи,кидает их по всему классу,и пытается надеть мне на голову мусорное ведро.Кстати,я с ней уже давно не общаюсь.Пытаюсь не обращать внимание.Родителям говорила.Пыталась сама угомонить её.Классному руководителю пока не говорила,но думаю об этом...Когда пытаюсь на её "шуточки" ответить,она начинает "Чё ты на меня кричишь?".Т.е.,опять виновата Я!!Что называется,"все в говне,одна я в белом".Даже мои подруги это замечают.Сегодня перед биологией она кидала мою физкультурную форму по всему классу.Потом она кинула в меня шапку Данила(он психически больной,если что.И ко всему относится серьёзно.Он даже несколько дней находился на лечении в больнице).Шапку я кинула обратно,Натела её куда-то положила,а после того,как Данил спросил "Где моя шапка",она ему её отдала и сказала,что забрала её у меня.После чего меня чуть не грохнули.Вопрос:как её угомонить?
P.S. Извиняюсь,что текст не связный.Я сейчас на нервах,мысли в голове путаются.Заранее спасибо.
Всего ответов: 7 ( Назар ). Все ответы |

Дать ответ

Помогиие, куда спрятать?

Психология
Машуня Никова
Всем привет. Я Маша.
27 января 2018, 12:47
 
Всем привет.
У меня тема о личном дневнике. Думаю, что многие девочки его имеют. Так вот, их я начала в 9-10 лет. Сейчас мне 11, и у меня уже 9 частей личного дневника. Все старые я складываю в коробку и обматываю ее скотчем со всех сторон, а тот который я веду сейчас, лежит у меня в лестнице (просто у меня в комнате двухэтажная кровать, я сплю на 2 этаже и у меня есть лестница с полками). Свой 9 лд я прячу в лестнице, у меня есть в ней тайное место. Недавно я прихожу домой после гулянки
, и захожу в комнату. За столом сидит сестра (у меня в комнате еще 2 сестры еще живет)и сестре 14 лет. Я беру из комнаты учебники и иду в другую комнату делать уроки, через 4-5 минут я снова захожу в свою комнату за учебником, и на полке моей Младшей сестры (ей 9 лет) лежит мой дневник! Хотя младшая сестра взять мой лд не могла, она не захоодила в комнату, и она сама ведет лд. Я сразу поняла, что это старшая сестра, так как она только может мои вещи трогать, и к тому же она сидела за столом, и как раз рядом была полка моей младшей сестры. Наверное она взяла читать мой лд, и когда услышала мои шаги, быстро положила лд в ближайшее место.
Скажите пожалуйста, куда можно прятать свой дневник? Комната у меня небольшая, и может мама убираться и найти лд. Спасибо!!!
Всего ответов: 1 ( Машуня Никова ). |

Дать ответ

Здравствуйте все))
мне 16 лет,можно ли мне уже заниматься сексом?
или еще рано?)
и 15 см член это норм?)
заранее Всем благодарен)
Всего ответов: 290 ( крн ). Все ответы |

Дать ответ

как понравиться парню за 5 минут

Отношения
Анастасия
8 апреля 2007, 13:20
 
сегодня я первый раз встречаюсь с парнем. Как мне ему понравиться за 5 минут, как покарить его, чтобы он меня не бросил?
Всего ответов: 217 ( Марине ). Все ответы |

Дать ответ

Как быстро выйти из "стояка"?

Секс
Лёшка334
23 мая 2009, 12:22
 
просто когда я целуюсь со своей девушкой - у меня встает , когда обнимаю - у меня встает ...я конечно понимаю что это не плохо, просто
Всего ответов: 78 ( s1mka ). Все ответы |

Дать ответ

Мне 14 лет.Хочу себе парня.Блин,это норм?

Отношения
ЕгоСучка™
Нечего рассказать
1 января 2018, 23:02
 
ПЖЖЖЖЖЖЖ,ответьте!!
Всего ответов: 2 ( Kiratihonya ). |

Дать ответ

Всем привет! Девчонки, мне 12,5 и у меня не растет грудь! Я в школе себе подкладываю сиськи! Мне за это конечно стыдно, я уже сто раз пожалела что так сделала! Но подскажмте плизз, как за пол года первый или хоть половину первого размера иметь. Очень нужна ваша помощь девчонки!!! Только про капусту не говорите мне я пробовала не выходит, и про молоко! Плиззз помогите девчонки!!!!!!!!!!!

Дать ответ

Как можно причинить боль парню при половом акте?

Секс
Человек=)
Норм все...
24 марта 2010, 15:51
 
После секса со своим парнем на теле остались синяки, секс был жестокий, теперь у меня болит все тело и влагалище...хочу причинить ему боль в ответ...это вообще возможно?
Всего ответов: 32 ( buism ). Все ответы |

Дать ответ

Недавно начал опять общаться с давней подругой (мне 25, ей 21), с кот. 5 лет не виделся, и осознал что я на 97% её всё, по совпадению характеров, интересов, активности и визуальной привлекательности. Она до этого жила в другом городе, 2 года серьезно встречалась с первым парнем, но потом разошлись... сейчас нашла другого, но в этих отношениях больше её инициативы, и по её рассказам парень как чемодан без ручки, что иногда не ценит, не всегда понимает, а со мной ей хорошо проводить время, на меня можно положиться, любит благодарить за крышесносные вечера и совместные планы на будущее (как с другом). Я её косвенно пытаюсь убедить, что её парень просто временный любовник, а она замечает это и прямо говорит, что из чувства верности не может всё так просто изменить... Да и со мной единственный поцелуй в знак благодарности ей почувствовался как буд-то с братом, и что своей жизнью она не хочет портить мою....Я впервые в жизни не хочу сдаваться, упускать такого родного человека, а меня уже все пытаются отговаривать, в плане "найди свободную и с чистого листа"....я походу редкостный индивидуум, который пытается бороться за любовь, а вокруг понял что одни слабаки у меня под боком((...нигде уже не жду поддержки, просто пишу здесь, вдруг кого-то вдохновит эта ситуация....

Дать ответ

Можно ли потерять девственность при занятиях спортом?я занимаюсь худ. гимнастикой с 6 лет и недавно я узнала что при усиленных занятиях спортом можно потерять девственность....ответьте пожалуйста правда это или нет!зарание спасибо ::smile::
Всего ответов: 50 ( мурреночек ). Все ответы |

Дать ответ

Ммм.. длина члена у парня... страшно что то...(

Секс
Грустная..(
ехх... сколько у меня вопросов...
25 июля 2010, 21:24
 
Хмм.. подскажите пожалуйста, моему парню почти 16 лет... но у него член 20,5см.. во время секса,когда я сверху мне становиться чуточку больно... что будет когда ему стукнут 20 лет??? о.О он на много вырастет? и это нормально для его возраста?

п.с. Пожалуйста, без критики. Жду только советов и ответов. Спасибо.
Всего ответов: 30 ( Аха ). Все ответы |

Дать ответ

Мне 14 лет,не умею целоваться.

Отношения
ЕгоСучка™
Нечего рассказать
1 января 2018, 23:10
 
Ребят,мне 14 лет,я не умею целоваться в засос.Это нормально?Есть кто из Тулы в возрасте 15 лет,кто может научить меня??

Дать ответ

Мне 14 лет.Хочу себе парня.Блин,это норм?

Отношения
ЕгоСучка™
Нечего рассказать
1 января 2018, 23:02
 
ПЖЖЖЖЖЖЖ,ответьте!!

Дать ответ

хочу попробывть с девушкой!что делать?я за мужем

Отношения
baby1995
Симпотичная гречаночка с голубыми глазами)
28 декабря 2017, 09:06
 

Дело втом что мой парень хочет что-бы я ему отсосала, а я не хочу что делать?

Секс
ПаПаПа
Женская логика-полный капец мужской психике!
1 марта 2011, 09:50
 
Всего ответов: 13 ( Адриана ). Все ответы |

Дать ответ

что ответить?

Отношения
sera
7 мая 2012, 22:50
 
говоришь девушке что люблю она говорит "докажи" что можно ответить в этом случае?
Всего ответов: 18 ( Ohman ). Все ответы |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ..   866   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Факт дня: новорожденные в семьях с домашними питомцами меньше болеют
Всё о молоке. Какие виды бывают. Как выбирать
5 подходящих причин отказаться от употребления газировки



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru