ok Что делать, если у Вашего мужа или бойфренда лучший друг – женщина? - психология отношений близкий друг мужчины жунщина что делать ревность
Главная / Статьи / Отношения / "Что делать, если у Вашего мужа или бойфренда лучший друг – женщина?"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Что делать, если у Вашего мужа или бойфренда лучший друг – женщина?

Елена Бык
25 октября 2003
Совсем не обязательно, чтобы у мужчины самым лучшим другом был именно мужчина. То же самое относится и к женщинам. Однако как же все-таки необходимо вести себя, если у Вашего мужа или бойфренда лучший друг – женщина? Как совладать с ревностью?

Некоторые полагают, что лучший способ – это поссорить людей, положить конец их дружбе. Однако, как утверждают психологи, идеальный вариант - это установить дружеские отношения с лучшей подругой Вашего мужа или бойфренда. Но во всем знайте меру. К примеру, если Ваш близкий друг посылает на День Рождения своей лучшей подруге открытку, вы также подпишитесь на ней. Если он, к примеру, отправляется навестить ее, Вы передайте ей от своего имени какой-нибудь интересный журнал или книгу. А иногда и вовсе, предлагайте своему любимому человеку составить компанию и прогуляться втроем.

Самое главное, не превратить Ваши действия в какое-то состязание «кто кого» и не рассматривать ее как Вашу соперницу. В конце концов, вы можете даже вместе как-то положительно повлиять на Вашего друга. К примеру, если у него имеется какая-то вредная привычка, (он курит, а Вам это не нравится) вы обе можете постараться отучить его от этой привычки. С одной стороны, если Вы подружитесь, у Вас появится общая подруга, с другой стороны, Вы сможете даже как-то контролировать ситуацию.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
5 неожиданных способов как собака улучшает здоровье своего хозяина
Кормление грудью в течение года снижает вероятность рака молочной железы на треть
Калий. Вы просто обязаны это помнить





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru