ok Об отношениях через год после совместного проживания -
Главная / Статьи / Отношения / "Об отношениях через год после совместного проживания"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Об отношениях через год после совместного проживания

Татьяна Поленова
25 октября 2013

Взаимоотношения с молодыми людьми после года проживания, бытовые ссоры и проблемы, как сделать так, чтобы чувства всегда были сильными.

Любовь - чувство, которое люди воспевают и не устают удивляться ему уже тысячи лет. Казалось бы, за столь долгое время его можно было бы изучить вдоль и поперёк, но… для многих оно по-прежнему остаётся загадкой. Любовь к каждому приходит по-разному, но те тёплые волны, которые поднимаются от сердца и разносятся по всему телу в период, когда два любящих человека вместе, известны всем.

Любовь непостоянна: она, подобно трепетанию пламени, то припадает к дереву, то в одно мгновение взмывает вверх. Она ведёт людей по жизни, навсегда переплетая их судьбы, но что делать, если вы стали замечать, что пламя вашей любви стало взмывать вверх всё реже и реже?

В отношениях между мужчиной и женщиной всегда существуют критические периоды; их выявили научно, проанализировав статистику. Результаты получены на основании данных о том, после какого времени совместного проживания распадается наибольший процент пар. Один из таких периодов наступает после совестного проживания сроком в один год. Что делать, чтобы успешно миновать этот период, а если всё же наметился кризис, как не допустить, чтобы он разрушил вашу любовь?

Совет и парням, и девушкам: любовь не терпит обмана, ваша половинка отлично вас знает и сумеет почувствовать вашу ложь лучше любого, самого современного детектора лжи. Никогда не обманывайте, даже в мелочах. 
Уделяйте своим любимым внимание, не навязывайтесь, но и в то же время, не отпускайте от себя слишком далеко.

Позволяйте половинке заниматься тем, чем она хочет, но в разумных пределах, доверяйте ей. Например, если парень хочет пойти на футбол, а девушка на концерт Димы Билана, пусть каждый идёт туда, куда хочет! А ведь стремление навязать свою волю часто приводит к ссорам…

Не стесняйтесь проявлять свои чувства , не пытайтесь казаться непробиваемой скалой. Если вам что-то не нравится в ваших отношениях, скажите об этом, но будьте при этом тактичны и дружелюбны. Если вы будете проявлять к своим любимым весь тот напор и силу, на которую способны, то в итоге вы их сломаете. Щадите чувства другого, старайтесь избегать бестактных выпадов и, тем более, оскорблений. Парни столь же ранимы, как и девушки, только если их сильно ранить в душу, они плачут не слезами из глаз, а кровью из сердца.

Стройте ваши отношения на гармонии, такте, доверии и умеренности. Тогда вашей любви будет по силам преодолеть любой кризис, и ваша жизнь будет насыщена радостью и счастьем.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Что нужно знать о яблоках. (Часть 1)
Операция. Как иногда бывает
Выбираем обувь на высоком каблуке. (Продолжение)





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru