ok Знакомства в сети* -
Главная / Статьи / Отношения / "Знакомства в сети*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Знакомства в сети*

Владислав М.
06 ноября 2013

Интернет стал отдельным миром, в котором люди проводят огромное количество времени. Благодаря ему, они получают необходимую информацию, используя ее в работе или личной жизни, осуществляют покупки, оплачивают счета, учатся, развиваются и общаются в социальных сетях.

Особой популярностью пользуются специализированные сайты знакомств, люди с их помощью пытаются найти спутников жизни, друзей или просто применяют как платформу для шлифовки своих умений в словесных способах флирта.

К сожалению, наряду с неоспоримой пользой таких ресурсов, существуют побочные негативные явления, такие как открытое платное предложение различных вариантов интим-услуг. Изобилие таких объявлений часто отталкивает посетителей от пользования такими сайтами. Ведь, оставляя свою анкету, человек не хочет, чтобы она привлекала разного рода нежелательных для контактов людей.

Создатели сайтов, осознавая глубину этой проблемы, предлагают различные варианты решений. Так, например, можно использовать тестирование. Пройдя его, люди могут получить к рассмотрению анкеты только тех людей, кто для них может быть более всего гармоничен. Некоторые сайты, пошли вообще по инновационному пути, они предлагают искать партнеров на основе анализа ДНК.

Собственно, любой ресурс предлагает заведомо формулировать цель, с которой посетитель решил использовать его возможности. Так, существует группа "Знакомства для серьезных отношений". Просто указав в целях эту формулировку, человек уже во многом определяет свои жизненные позиции, он находится в настоящем поиске партнера, с которым готов формировать длительные и устойчивые связи. Чем больше параметров заполнено в анкете, тем больше вероятность положительных контактов.

Избавиться от нерадивых посетителей конечно сложно, можно поменять свое отношение к ним. Просто любой знак внимания, в какой бы форме он ни был выражен, стоит относить к показателям признания своих потенциальных возможностей.

Если человек настроен на реальные серьезные взаимоотношения, то он конечно должен отдавать предпочтение людям, проживающим с ним в одном регионе, например, указать в анкете «знакомства в Нижнем Новгороде». При желании всегда можно плавно перевести виртуальное общение к более весомым по значимости реальным встречам.

Любой вид общения человеку доставляет удовольствие, возможность контактировать с большим количеством людей дает ему надежду на любовь, а для некоторых людей является способом утолить жажду в понимании психологии, для других – способом вести активную социальную жизнь.

Сайты знакомств – это окно в мир, в котором живут миллиарды людей и все они хотят взаимодействовать между собой и получать от этого удовольствие.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как правильно делать прививки
Перепелиные яйца — плюсы и минусы
О важном





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru