ok Осведомлена, значит вооружена* -
Главная / Статьи / Отношения / "Осведомлена, значит вооружена*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Осведомлена, значит вооружена*

-
20 декабря 2013

К тому моменту, как ко мне обратилась Светлана, я уже практиковала гадание по Таро более 10 лет. А у нее была очень тяжелая ситуация. Первая консультация была бесплатной и почти всю ее Света прорыдала в трубку. От девушки ушел муж. Бросил с тремя детьми. Страна другая, языка она не знает. Деньги на карточку от правительства приходят и жить есть где. Но что дальше делать?

И мы с ней начали работать. Света подозревала, что она — человек несчастной судьбы и что все кончено и ничего хорошего ей не светит. Я посмотрела по картам, там все было чисто. Я говорила ей, что ничего такого в ее жизни нет. Но переубедить Светлану было невозможно. Девушка отказывалась верить в то, что своими ежедневными действиями и решениями может повлиять на судьбу. Поэтому Светлану пришлось занять, чтобы мыслей о негативе было меньше, а о позитивном будущем — больше. Я дала девушке задание помогать мне в «исправлении» ее судьбы. Каждый день Света проделывала несколько ритуалов, чтобы избавиться от негатива и настроиться на новый лад.

Было сразу ясно, что очень хорошо с Андреем (мужем) никогда не было, хотя Света сначала отрицала и это, пыталась оправдывать его. Но очень быстро призналась, что все, действительно, было не очень благополучно. С самого детства нынешний супруг Светы находился под влиянием матери и двух старших сестер. Они-то, фактически, и женили его, сделав девушку не столько частью семьи, сколько прислугой.

Девушка работала как золушка, получая в награду только недовольство и оплеухи. Особенно ситуация обострилась, когда вся семья переехала в другую страну и жила сначала в общежитии. Света была тогда как раз беременна третьим ребенком. Беременность протекала тяжело и родственники не делали жизнь легче. В итоге, младший ребеночек родился с отклонениями. Свекровь обвинила девушку в этом, а две ее дочери — поддержали мать в нападках. Кроме того, мать мужа настаивала на том, что двое старших детей, наверняка, тоже обладают дефектами, просто сейчас их не видно. К тому моменту Света с мужем уже переехали в отдельную квартиру, но женщины из его семьи получили жилье по соседству и ситуация улучшилась не на много. В конце концов, муж ушел от Светы к маме, которая убедила его бросить негодную жену.

Главный же вопрос был: чего хочет сама Света? Она хотела вернуть Андрея в семью. Девушка все еще считала, что является обладательницей несчастливой судьбы.

Я поняла, что Свету не переубедить, и мы действительно начали проводить мероприятия, направленные на избавление от негатива. Но что же было делать с мужем? Карты, да и здравый смысл, подсказывали, что на супруга Светланы огромное влияние имеет мама и что он не вернется к жене, пока не увидит в Светлане женщину. И мы с со Светой вместе реализовали хитрый план.

Когда Андрей пришел через несколько недель за своими зимними вещами (которые купила ему мама), его ждал чистый дом, весь в аромате вкусной выпечки, любящие дети, которые, конечно же, скучали по папе и тут же бросились к нему, и жена, которая собиралась на какую-то загадочную встречу. Кроме того, зимние вещи были сложены в стопочках по направлению к выходу, а на столе были разложены документы на развод. Это Света разводилась с мужем, а не он с ней!

Девушке было некогда разговаривать с Андреем, но она из вежливости предложила ему чаю. А он согласился! И перед тем, как сесть за стол, прошелся по квартире, как бы невзначай осматривая каждый угол (напугала Света супруга тем, что собирается с кем-то на встречу, он явно искал любовника в шкафу!). Телефон Андрея разрывался от звонков его мамы и сестер, но он не брал трубку. И остался ночевать дома.

Это была важная победа, но главное сражение, конечно, было впереди. И оно оказалось достаточно долгим — почти полтора года. Света звонила мне раз в неделю: рассказывала, что произошло и спрашивала, что дальше. Мы даже карты раскладывали не каждый раз. Было понятно, что ей часто просто хочется выговориться, а некому. Постепенно, Андрей отдалился от своей вездесущей мамы и сестер (которые, кстати, так и остались старыми девами) и даже занялся детьми. И, надо сказать, когда оба родителя начали прилагать усилия — дела у всех детей пошли на лад, а младшего удалось вылечить.

Еще такой нюанс: когда Андрей был под каблуком у своей мамы, он работал на непрестижной работе с маленькой зарплатой. А когда отдалился — пошел сам в энергетическую компанию на должность менеджера, а теперь управляет целым подразделением.

И, конечно, у Андрея поменялось отношение к супруге. Но это потому, что у Светы поменялось отношение к себе. Именно над этим мы в основном и работали те полтора года. Света мне до сих пор периодически звонит — раз в пол-года или год — теперь хвастается. Мне приятно, что я помогла ей наладить свою жизнь и улучшить положение семьи. Света нашла меня на портале Астро7. Я и сейчас там работаю.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Полнота повышает риск бесплодия у мужчин
Яблочный уксус и похудение
Относительность движения





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru