ok Что хотят мужчины весной -
Главная / Статьи / Отношения / "Что хотят мужчины весной"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Что хотят мужчины весной

Татьяна Поленова
04 апреля 2014

На смену зиме приходит долгожданная весна, а вместе с ней просыпаются после зимней спячки и наши чувства. Мужской организм перестраивается на новую пору года, заново адаптируясь к тёплому климату. Изменяется настроение, самочувствие, отношение к людям. Вследствие изменения окружающей среды изменяется и баланс содержания гормонов. Концентрация гормонов в крови колеблется и резко изменяется под действием внешних раздражителей.
 С наступлением весны женщины сбрасывают с себя тёплую одежду. Толстые шубы и брюки прячутся в шкаф, а на замену им приходят тоненькие блузочки и коротенькие юбочки. Мужчины, отвыкшие от такого откровенного наряда, начинают «заводиться». Гормоны «зашкаливают», а кровь стремительно устремляется к мозгу. Вид хорошенькой, симпатичной девушки вызывает бурю эмоций и создаёт многочисленные эротические фантазии.

Яркая облегающая одежда, красивая грудь или стройные, обнажённые ножки представительниц слабого пола являются не только эмоциональным, но и эротическим раздражителем для мужчин. Появляется сексуальное желание, мужчина начинает представлять себя в роли страстного любовника, способного покорить любую женщину.

Причиной всех этих чувств и желаний у мужчины являются гормоны и феромоны. Феромоны – это вещества, обладающие особым специфическим запахом. К примеру, запах женщины зачастую проявляет сексуальные желания у противоположного пола. Кожа человека выделяет феромоны, которые нельзя понюхать носом или определить их запах. Они действуют на мужчину на подсознательном уровне, и, таким образом, появляется половое влечение. Зимой феромоны не могут пробиться через закрытые одежды женщины, а уже весной она начинает благоухать своим запахом сквозь открытые наряды.


Стимуляция сексуального возбуждения мужчины также во многом связана с гормонами. Мужские половые гормоны – тестостерон – выбрасываются в кровь в больших количествах, тем самым являясь причиной возбуждения. В романтическом настроении и эмоциях мужчины принимает участие гормон окситоцин. Он выбрасывается в кровь после занятий сексом. При недостаточном количестве этого гормона человек становится беспокойным, впадает в уныние. Бананы и шоколад помогут решить данную проблему.
 К лету организм постепенно входит в свою колею, баланс гормонов стабилизируется, мужчина привыкает к виду полураздетых красавиц и уже спокойно и рассудительно принимает решения о выборе полового партнёра.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Стресс влияет больше на молодых?
Как важно знать иностранный язык
10 ответов на вопросы о сексуальной сфере, которые вы стеснялись задать





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru