ok Свадьба в Чехии. Свадьба как в сказке* -
Главная / Статьи / Отношения / "Свадьба в Чехии. Свадьба как в сказке*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Свадьба в Чехии. Свадьба как в сказке*

Милана Р.
08 апреля 2014

Каждая девушка желает почувствовать себя настоящей принцессой, особенно если речь идет о дне ее свадьбы. Когда она прекрасная предстанет перед ясными глазами своего принца в изумительной красоты платье, с нежными цветами в своих тоненьких ручках, милой улыбкой, и полными счастья глазами. Ни один прекрасный принц не позволит, чтобы светлые мечты его любимой разбились о неприметную обыденность, и не превратит их в бездушную формальность. Напротив, почти не приложив усилий, каждый сможет сделать этот день праздником двоих горячо любящих сердец. Проведенная свадьба в Чехии способна не только осчастливить невесту, но и зажечь глаза обоим огнем восхищения на долгие годы.

Свадьба как в сказке

Вы мечтаете надеть на себя королевское убранство, величество которого почти такое же большое, как ваши сильные чувства, и провести церемонию в замке, хранящем атмосферу любви славного принца Франца Фердинанда и прекрасной его возлюбленной Софии? Получить в распоряжение дворцовый сад, сделать настоящий прием в самом шикарном ресторане, а ночь – в превосходном номере? Тогда свадьба в Чешской Республике – это то, что вам нужно. Здесь организация события такого масштаба - дело совсем не хлопотное.

Чинно и законно

Ваша свадьба, проведенная в этой чудесной стране, будет являться настоящей официальной церемонией бракосочетания, которая осуществляется с учетом всех требований чешского законодательства. Брак в Чехии можно заключить, пройдя не только официальную церемонию бракосочетания, но и обвенчавшись в костеле или церкви.

Прага – вихрь чувств

Незабываемым событием станет свадьба в Праге – городе поцелуев, влюбленных, романтики, а также необычных свадеб, проведенная в Старогородской ратуше. Это место является одним из самых популярных, красивых, удобных и известных. После проведения церемонии у вас еще раз будет шанс прочувствовать всю неповторимую атмосферу праздничности, которая может быть присуща только Праге. Как именно? Выходя из ратуши, вы попадаете на очень многолюдную Староместкую площадь, на которой, со всей своей чувственной искренностью, вам будут аплодировать, а также поздравлять как жители Праги, так и ее разноязычные гости.

Выбери свой замок

Заключить брак можно почти в каждом дворце или замке Чехии. К примеру: если вы хотите чего-нибудь возвышено-церковного, тогда вам подойдет Либенский замок. Церемония пройдет в зале, украшенном разнообразными восхитительными фесками, под чарующие звуки органа. Здесь порадует не только изысканность интерьера замка, но и расположенный вокруг него превосходный парк. Одним из самых красивых в Чехии замков считается Добриш. Проведенный в нем свадьба станет красивым и величественным событием. Церемония проводиться неторопливо и в атмосфере уединения, а в конце бракосочетания молодым предоставляется прогулка по парку и даже фуршет. Отдельного внимания заслуживает французский сад замка, он напоминает собой столь знаменитый венский Шенбрунн.

Уединение с природой

Если вас очень прельщают сады, то закрепить себя узами брака, можно и в беседке, расположенной в Вртбовском саду. Она украшена фресками. Сам сад-парк являет собой своеобразный каскад террас. Здесь вы увидите большое количество фонтанов, цветочных клумб с причудливыми узорами и скульптур.

Богато и со вкусом

Вас отталкивает «простота» и вы хотите окунуться в атмосферу роскоши? Тогда сложно найти в Чехии место престижнее для проведения свадьбы, чем Муниципальный дворец Праги. Архитектура этого здания необычайна, тут можно встретить соединения стилей сецессия, неоренессанс и необарокко, здесь прекрасно гармонируют золото, мрамор, мозаика и медь. Над интерьером и наружным убранством Муниципального дома трудились лучшие художники и мастера более 100 лет тому назад.

Рождение семьи

Все документы, врученные после завершения церемонии бракосочетания, обладают после перевода на язык страны, где проживают молодожены, полной юридической силой. Если же вы не хотите обременять себя штампами, тогда к вашим услугам предоставляется символическая церемония бракосочетания. В таком случае, молодые получат только памятный сертификат.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Закаляйся как сталь. Часть 4. Закаливание детей до года. Солнечное излучение
7 причин, заставляющих стесняться беременности
Язык мой — друг мой





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru