ok Свадебный декор и украшение банкетного зала* -
Главная / Статьи / Отношения / "Свадебный декор и украшение банкетного зала*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Свадебный декор и украшение банкетного зала*

Владислав Калинин
18 апреля 2014

Среди всех торжественных событий свадьба занимает особое место. Это всегда светлый, наполненный счастьем и радостью день, когда не только образуется новая социальная ячейка общества, а двое людей сознательно связывают свои жизни друг с другом брачными узами – узами любви, верности, уважения и взаимной поддержки. Дух свадебного торжества должен поддерживаться во всём вокруг – начиная от нарядов приглашённых гостей и заканчивая оформлением банкетного зала.

Цветовая гамма

Место празднования свадьбы может быть любым – начиная от закрытого помещения (актуально в холодное время года) и заканчивая открытыми площадками с шатрами, тентами, стилизованными навесами где-нибудь на природе или на берегу моря. Вне зависимости от выбранной локации, чтобы создать необходимую атмосферу свадебного торжества, необходимо как следует украсить место празднования. Для этого обычно используется стилизованный декор классического белого цвета или же цветов пастельной гаммы. Однако это правило вовсе не является строгим – вполне можно украсить банкетный зал или место выездной свадебной церемонии и декором более смелых цветов и оттенков. Здесь всё зависит от общей цветовой концепции свадьбы. Сегодня достаточно можно устраивать «тематические» свадебные торжества, где костюмы новобрачных и приглашённых подчинены определённой идее. Тогда от классической цветовой гаммы можно спокойно отойти, причём, довольно далеко.

Творческий подход

В вопросах украшения банкетного зала или места празднования выездной церемонии бракосочетания очень важно неординарное мышление, творческий подход к процессу. Поэтому лучше всего доверить эту работу опытным дизайнерам оформителям, специалистам по флористике и свадебному декорированию локаций для проведения церемоний бракосочетания и последующей банкетной части торжества. Пригласить специалистов соответствующего профиля сегодня не проблема. Для этого достаточно просто обратиться в одну из специализированных фирм, оказывающих услуги оформления банкетных залов и декорирования локаций для выездных церемоний бракосочетания на природе. Опытные дизайнеры и стилисты в кратчайшие сроки создадут эксклюзивный проект оформления площадки, а также профессионально воплотят его в жизнь, используя самые современные технологии и материалы для свадебного декорирования.

По материалам сайта: http://lemon-decor.ru

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Цифра дня: 57\% девушек остаются девственницами до 19 лет
Дети, рожденные даже немного раньше срока болеют чаще
Селен снижает риск возникновения диабета 2 типа





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru