ok Как быть совершенной женщиной? -
Главная / Статьи / Отношения / "Как быть совершенной женщиной?"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как быть совершенной женщиной?

Анна Шкуриндина
11 ноября 2014

Несколько универсальных советов «идеальной» женщины, а также привлекательный женский образ глазами мужчин - всегда актуальная тема на сегодняшний день.

Внешний вид

Основной привлекательной чертой во внешности женщины всегда остается ее ухоженность. Вне зависимости от вашего гражданского статуса или рода деятельности, будь вы светской львицей или заботливой трудолюбивой хозяюшкой - а стройность, сияющая чистота и свежесть всегда в цене. Впрочем, мужчины в своем большинстве отмечают прежде всего именно этот аспект. И их можно понять! Поддерживая своё тело в тонусе, вы начинаете любить себя (что наиболее важно для красоты каждой женщины), а это уж точно не оставляет равнодушными окружающих, согласитесь.

Не удивляйтесь, но шоу вашего утреннего преображения - не самое привлекательное зрелище для наших спутников. Ведь, куда приятнее верить в постоянство и естественность женской красоты. Давайте не будем лишать мужчин этой прелестной иллюзии, а секреты макияжа и многочисленные наборы косметических средств и их рецептов, оставим на обсуждение между нами - девочками. Кстати говоря, идеально, если это сокровенное таинство женского преображения производится наедине с собой.

Манеры поведения

Пожалуй, наиболее отталкивающее зрелище - ноющая, сопливая или же грубая, с пошлыми замашками, скандальная дама. Сюда же можно отнести и прописную истину о крайне не впечатляющем эффекте от пьющей, пропитанной табачным дымом женской особи. Как считаете? Стоит ли напоминать, сколь лучше любых драгоценностей украшает женщину умение подавать себя- мягко, тактично, высоко.

Если ваши тонкие манеры ловко сочетаются с женской мудростью, вы по праву неповторимая Женщина, достойная восхищения. До чего же великолепно наблюдать достойное, остроумное и легкое общение в паре, когда женщина, при полном осознании своей правоты, разрешает мужчине также свободно проявлять себя. Даже, если он ошибается - позвольте ему самому прийти к этому. Поверьте, благодарность не заставит себя долго ждать, не только не настаивая на своем, но и подкрепляя его мужской авторитет и самооценку.

Наиболее подходящее качество

Одним из наших естественных магнитов часто служит сдержанность. Относя ее к тем же женственным манерам, можно отметить, что сдержанность - привлекательна, как в подборе гардероба и сочетании одежды, так и в поведении с противоположным полом, в ведении флирта. Едва ли эксцентрическое сочетание яркой помады, глубокого декольте, высоченных шпилек, излишне раскрепощенного (вульгарного) поведения и прочих традиционных уловок по «привлечению самца» сделает вас трепетным загадочным созданием в глазах разумного мужчины.

Здорово, когда прошлое естественно переходит и не имеет повторного места в настоящем. К сожалению, нередко наши наболевшие воспоминания продолжают питаться и по-прежнему живут в диалогах между людьми (даже теми, к которым это совершенно не относится). Часто подобные изливания души лишь отравляют отношения. Научитесь уважать избранника - по крайней мере не заражайте его своими неактуальными пережитками. Сейчас он у вас единственный и настоящий!

Обладая творящей энергией, женщина естественно несет ответственность за сохранение и гармонию близких отношений. Обладая своей женской силой, мы способны наделять себя и наших близких чувством любви, наполненности самой жизнью, удовольствием своих проявлений (каждый раз таких новых и увлекательных). Не прекращайте удивлять своего мужчину свежими образами, непредсказуемыми подарками, домашними (теми же кулинарными) сюрпризами. А главное - любите себя изнутри, женщины!

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
9 советов как безопасно заниматься спортом
5 советов для лучшего сна
19 женских секретов, которые должен знать каждый мужчина





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru