ok Как правильно замести следы измены -
Главная / Статьи / Отношения / "Как правильно замести следы измены"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как правильно замести следы измены

Сергей Василенков
11 июня 2015

Вопрос более чем пикантный. И если он вас коснулся, значит, не время думать про угрызение совести, а надо действовать.

1. Соберитесь с мыслями и успокойтесь.

Возбужденное состояние только помешает трезво оценивать ситуацию и вы можете много важного упустить из поля зрения. Поэтому вдох-выдох и так несколько минут, пока сердечный ритм не придет в норму.

2. Поставьте все на свои места

В каждом доме есть свой порядок вещей. Даже у каждой кружки может быть свое особое место. Именно на таких мелочах и можно проколоться. Поэтому обойдите каждую комнату и осмотрите каждый уголок. Уберите все на свои места. Заодно может найдете какие-то улики, которые стоит тоже убрать с глаз долой.

3. Чистое белье и родной запах

Вы наверняка и так понимаете, что постельное белье надо поменять. Только не забывайте про посторонний запах. Про него как раз многие и забывают. А ведь чужой запах может оказаться красноречивее любых слов и улик. Убрать запах можно тщательным проветриванием квартиры. В экстренных случаях сгодятся ароматизаторы и даже личный парфюм.

4. Молчание – золото

Как ни странно, но нередко желание похвастаться друзьям своей личной жизнью и есть главная причина раскрытия тайны. Хранить тайну могут не все. Скорее их вообще мало кто хранит. Особенно если тайна такая, которая позволяет говорить о ней часами, осуждая или сочувствуя. Поэтому держите рот на замке и не рассказывайте даже самым близким о том, что изменяете. Пусть это часть жизни будет только вашей тайной. Хотя бы до тех пор, пока вы сами не разберетесь во всем.

5. Уводите внимание

Если не уверены, что все улики убраны, тогда нападайте. В хорошем значении этого слова. Уделяйте больше внимания, спрашивайте обо всем, что интересно и нет. Одним словом уводите внимание от того, что может вас выдать.

Замести следы измены не так сложно. Надо немного собранности и внимания к мелочам. Только зачем такие отношения, в которых приходится изменять и выкручиваться?

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Ягоды и яблоки снижают риск развития диабета
Что делать, если у вас болезнь Паркинсона
5 способов реализовать ваши мечты





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru