ok Об отношениях с женатыми мужчинами -
Главная / Статьи / Отношения / "Об отношениях с женатыми мужчинами"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Об отношениях с женатыми мужчинами

Татьяна Поленова
04 сентября 2015

"Напишите, пожалуйста, про женатиков, которые заявляют любовницам, что с женой его ничего не связывает, она даже где-то далеко. Один сказал, что она много лет как в монастыре находится, без пострига, конечно, и он забыл, как она выглядит. На самом деле и жена есть, и любовница, причем не одна. Это сейчас очень актуальная тема. Таких неженатых женатиков развелось много".

Мужчинам часто хочется острых ощущений, чего-то нового и необременительного, легкости и праздника. Они находят себе любовниц и рассказывают им сказки о своей жизни. Если уж откровенно, то вообще не стоит связываться с женатыми мужчинами. Слишком много нюансов как с моральной стороны, так и проблем в будущем. Но если уж так получилось, вспыхнула любовь и страсть, то стоит поинтересоваться, какое вас ожидает будущее.

Наверное, все любящие женщины мечтают о детях, уютном гнездышке и ненаглядном муже. Спросите напрямую о жене и послушайте, что вам ответят, а также понаблюдайте за реакцией человека. Если он начнет выкручиваться и врать, это, как правило, сразу будет видно. Когда мужчина начинает говорить о том, что с женой его ничего не связывает и они давно уже не живут вместе, это легко проверить: при официальном разводе ставится штамп в паспорт. Не бывает ситуаций, когда невозможно при желании получить развод. Есть только ситуации, по которым этого делать не хочется.

Пользуясь симпатией и любовью женщины, мужчины сочиняют небылицы и приводят множество довольно правдоподобных аргументов в их поддержку. Не стоит верить всему. Хотите быть с ним, добейтесь, чтобы он был только с вами, а нет – постарайтесь найти в себе силы расстаться! Любящий человек никогда не будет унижать свою женщину подобной ситуацией, а тем более, тянуть отношения в браке, которые ему якобы не нужны.

Часто аргументом приводят детей, которые «будут расти без отца», но это несерьезно. Воспитывать, поддерживать их и учить можно и не живя на одной жилплощади с супругой. Да и если уж отношения с ней никуда не годятся, то чтобы не травмировать себя и детскую психику, лучше и разойтись. Поэтому этот аргумент нельзя назвать веским.

В первую очередь, будьте бдительны, это для вашей же пользы. Не возлагайте особых надежд на тех, кто состоит в браке, как бы они ни расписывали склочный характер жены и свою плохую жизнь дома. Всё это, зачастую так и остается только разговорами. Мужчина наслаждается вашим обществом, а дома – устроенным уютом.

При серьёзном желании быть с любимой женщиной он будет готов на все, на решительные поступки и меры, вплоть до развода. Конечно, вы можете верить в чудеса, но в подобных ситуациях, как показывает практика, они случаются крайне редко. Так что ваше счастье в ваших руках, и не тратьте свою красоту и лучшие годы на недостойных мужчин!

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Интернет-знакомства не помогут встретить свою половинку
Что делать если ударило током
Как правильно делать прививки





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru