ok Как то, какой вы по счету ребенок в семье, влияет на вашу сексуальную жизнь - психология интимной жизни первый второй третий ребенок
Главная / Статьи / Секс / "Как то, какой вы по счету ребенок в семье, влияет на вашу сексуальную жизнь"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как то, какой вы по счету ребенок в семье, влияет на вашу сексуальную жизнь

Ирина Вопнярская
09 июня 2004

Если вы родились первым. В постели вы ведете себя предсказуемо. Качества, которые помогают вам в работе, в то же самое время разрушают вашу сексуальную жизнь. Поэтому избегайте вашего стремления во всем быть лучшим и избавляйтесь от высокой требовательности к себе и окружающим в вашей сексуальной жизни.

Если вы родились в серединке. Вы человек загадка. Часто у вас бывают приступы плохого настроения, у вас понижается самооценка и чувствуете себя никому не нужным. Часто вы находитесь в таком противоборстве: вы находитесь в агрессивном настроении и при этом пытаетесь избегать конфликтов.

Совет: если ваш супруг средний ребенок в семье, он может замыкаться в себе, находиться в сексуальной фрустрации, но не говорить об этом. Также если он желает поэкспериментировать с вашей сексуальной жизнью, он так же не признается вам в этом, как и в том, чего он действительно хочет. Поэтому вам придется затратить время и применить всю свою изобретательность, чтобы добиться от вашего супруга "правды". Также вы не прогадаете, если сами станете инициатором сексуальных экспериментов.

Если вы последний ребенок в семье. В силу того, что вы родились последним, вам доставалось больше любви, чем вашим предшественникам, поэтому вы более любвеобильны. Вы также более склонны идти на любой физический контакт с окружающими, будь это даже простое рукопожатие. Вы более раскованны, чем все предыдущие типы. Вы можете легко нарушить сложившееся расписание на день, как только увидите, например, вашу половинку, выходящую из душа.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Цифра дня: 58\% молодежи иногда пишут SMS за рулём
7 простых шагов и 1 радикальное средство от хаоса в ящике электронной почты
5 советов тем, у кого сидячая работа





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru