ok Как и чему можно научить застенчивого любовника? - ставить крест на сексуальном авторитете своего партнера
Главная / Статьи / Секс / "Как и чему можно научить застенчивого любовника?"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как и чему можно научить застенчивого любовника?

Денис Зверев
05 марта 2010

О том, что любовь зла, немало песен сложено, и найти свою половинку – действительно, большая удача. Тем не менее, одной духовной гармонии с любимым человеком бывает недостаточно, особенно если за окном весна.

Итак, вы любите друг друга, и вам кажется, что готовы вот-вот научиться читать его мысли. Но, как только дело доходит до интима, ваш любимый теряется и не знает, что и как ему делать. Что же предпринять в этой ситуации вам?

Не спешите винить его в чем-либо или, вообще, ставить крест на сексуальном авторитете своего партнера. Век Водолея набирает обороты, и, кто знает, может быть, всему виной именно звезды, а ваш любовник – просто заколдованный рыцарь? Так расколдуйте его! Чародейство следует начать с волшебного зеркала. Загляните в него и в себя, а после постарайтесь ответить на вопрос: «Что вы делаете не так?». Попробуйте немного лучше разобраться в психологии вашего избранника.

Стеснительность может объясняться пережитым глубоким кризисом в личной жизни, постепенно переросшим в комплекс. Обратите внимание на то, какой типаж героинь нравится вашему любовнику. Вы можете вводить его в ступор настойчивостью или, наоборот, пассивностью в постели. Такая кардинальная мера, как кунилингус, может испугать партнёра или даже оттолкнуть его от вас, тем более, если вы знакомы достаточно недавно. Представитель сильного пола нуждается в умелой закалке перед вашим соблазном, чтобы по-настоящему стать героем красивого любовного романа.

Совсем другое дело, если вы имеете дело с человеком домостроевских взглядов на секс и на все, что связано с половой жизнью. В этом случае, наоборот, надо ломать «вражескую» установку. Расскажите несколько интересных историй из личной жизни вашей несуществующей знакомой (или подруги), встаньте на ее сторону. Вы всегда можете логично обосновать, что секс – это разновидность игры, и, как в каждой игре, когда не хочется менять партнеров, нужно менять правила. Это может быть интригующе, все равно как посередине шахматной партии сыграть в 21 на раздевание и умышленно проиграть сопернику!

Советы о просмотре «Кама сутры» или порнофильмов устарели так же, как и Домострой, но, с другой стороны, классика всегда останется в моде. Учтите, на деле, чем суровее и непреклоннее мужчина в своих взглядах на традиционный секс, тем больше в его голове кроется самых страстных и пылких фантазий.

Французы считают, что секрет долгой и счастливой семейной жизни кроется именно в разнообразном и непредсказуемом сексе. Только важно знать, что правила игры действительно «дошли» до вашего избранника: после искушений и страсти, где не стыдно быть слабой и развратной, вновь наступят привычные будни, в которых существуют условия взаимного понимания и уважения. В противном случае, любовник может посчитать вас легкомысленной и отношения зайдут в тупик.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Закаляйся как сталь. Часть 3. Закаливание детей до года. Водные процедуры
9 советов как безопасно заниматься спортом
Посещение детского садика замедляет развитие ребёнка





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru