ok Неверность vs эректильная дисфункция - много сказано о неуместности и вреде самолечения в случае проблем с эрекцией даже если прибегать к таким экзотическим «способам» как постоянная смена подружек.
Главная / Статьи / Психология / "Неверность vs эректильная дисфункция"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Неверность vs эректильная дисфункция

Ирина Цыганкова
22 мая 2010

Я познакомилась с молодым человеком. Мы начали встречаться, он мне очень нравится. Но есть одно НО! Он считает, что постоянство портит отношения, т.к. уверен, что частая смена партнерш улучшает его эрекцию. Он говорит, что хочет быть со мной вместе, но обещать, что будет верен, не может. Меня же не устраивает ситуация, когда надо делить его с множеством других женщин. Что делать? Обязательно ли постоянно менять партнеров, чтобы иметь нормальные сексуальные отношения?

Эта ситуация вам знакома до боли? Вы не понимаете, почему ваш партнер все время смотрит «налево»? Тогда эта статья для вас. И я надеюсь, что вы найдете в ней для себя нужные ответы.

Скорее всего, ваш молодой человек, еще не определился, кого же он все-таки хочет видеть рядом с собой по жизни, и нужны ли ему постоянные отношения вообще. Иначе было бы странно рассказывать о своих любовных связях понравившейся девушке. С другой стороны, неплохо, что между вами возник элемент доверия, здесь я имею в виду его признание о проблемах с эрекцией.

Экспертами в области мужского здоровья уже много сказано о неуместности и вреде самолечения в случае проблем с эрекцией, даже если прибегать к таким экзотическим «способам», как постоянная смена подружек.

В любом случае ему можно порекомендовать обратиться к специалисту и получить квалифицированную помощь. Если ваш избранник действительно страдает нарушением эрекции, то ему нужно не перекладывать вину на свою очередную партнершу, просто прекращая с ней отношения. Ему следует пройти комплексное обследование и убедиться в отсутствии заболеваний, способствующих возникновению и развитию эректильной дисфункции. Среди них – различные травмы, болезни позвоночника, заболевания сердечнососудистой системы, диабет, последствия злоупотребления сигаретами и алкоголем. Особое внимание нужно обратить на психологические факторы – стрессы, депрессии, усталость также могут давать о себе знать.

Все вышеперечисленное не означает, что из сложившейся ситуации нет выхода. Напротив, если вы оба действительно хотите поддержать отношения, то в большинстве случаев проблему с эректильной дисфункцией можно решить, и весьма эффективно. В последнее время одним из наиболее надежных способов коррекции этой проблемы является прием препаратов с длительным эффектом действия. Препараты с таким эффектом позволяют паре сохранять спонтанность в сексуальной жизни – вы сможете устраивать романтические свидания всегда, когда вам этого захочется, не боясь того, что ваш впечатлительный молодой человек опять подыскивает очередное длинноногое «снадобье».

Но все эти меры будут хороши, если ваш избранник действительно менял подружек только из-за страха неудачи и реальных проблем с эрекцией. Если же это не так, он мог вам «признаться» в этом просто для того, чтобы сразу расставить все точки над «и». Из серии – «он предупредил, ну, а если ты влюбилась, это уже твое дело»…

Задумайтесь, нужны ли вам такие отношения, где чуть ли не на первом свидании вас «честно» предупреждают, что вы – не первая и не последняя. Вы, конечно, можете встречаться с понравившимся парнем несмотря ни на что, только тогда постарайтесь его принять таким, какой он есть. Ведь переделать человека невозможно.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
7 причин, заставляющих стесняться беременности
Как ставить цели в зрелом возрасте
Годовщины свадеб: что дарить. Часть 3





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru