ok Свинг-пары: а может, попробовать? -
Главная / Статьи / Секс / "Свинг-пары: а может, попробовать?"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Свинг-пары: а может, попробовать?

Ольга Моисеева
27 августа 2010

Слово «свинг» сегодня знакомо многим. В дословном переводе оно означает: смена, замена, переход. Пары, которым слегка поднадоели устоявшиеся отношения, и хочется чего-нибудь «остренького», договариваются между собой и обмениваются партнёрами. При этом возможны разные последствия – от возобновления страстных любовных отношений, подогретых таким «виражом», до полного разрыва. Вот несколько опытов, которые проделали мои знакомые.

Рассказ Алины

Мы живём с мужем уже пять лет, в сексе давно уже не придумывается ничего нового, и мы стали замечать, что потихоньку охладеваем друг к другу. Однажды в Интернете нам попалось объявление от такой же, как и мы, пары, желающей попробовать свинг. Мы немного подумали и решили рискнуть. Встретились. Коля с Леной оказались очень милыми людьми, мы прекрасно пообщались, посидели в кафе, погуляли в парке. Обсудив все детали предстоявшей интимной встречи, мы обезопасили себя от возможных неприятных сюрпризов. Когда же встретились вчетвером уже целенаправленно и разошлись по разным комнатам – я с Колей, а его жена Лена – с моим мужем, ощущения были незабываемыми! Мы даже не ожидали, что всё получится так здорово и гармонично. Причём наши с мужем чувства после этой встречи вспыхнули с новой силой, мы с ним теперь, как молодожёны. Думаю, с этой парой будем иногда встречаться – для «подогрева».

Рассказ Андрея

С Ларисой я познакомился, когда мне было 18 лет. Она поразила меня своей красотой и опытностью – Лариса на 5 лет старше меня. До сих пор не могу спокойно вспоминать те фантастические ночи, которые мы с ней проводили. Её неутомимость, фантазия, смелость иногда меня шокировали, но как с ней было здорово! И вдруг я стал замечать, что Лариса охладела ко мне. Уже не было той ненасытности, она стала ленивее, иногда засыпала раньше меня, отвернувшись. Когда я стал расспрашивать, в чём дело, моя девушка призналась, что давно уже хотела попробовать секс вчетвером – обменяться с какой-нибудь парой партнёрами. Я возмутился: для меня измена – это измена, как её ни называй! В конце концов, мы расстались. Теперь я встречаюсь с девушкой, которая далеко не так опытна в сексе, но зато мы любим друг друга и не собираемся проводить сомнительные эксперименты.

Рассказ Виктора

Однажды мы вместе с моей подругой бродили по Интернету в поисках чего-нибудь интересного. Попали на сайт свингеров. Сначала для нас было дико читать о том, что кто-то может по своей воле обмениваться партнёрами. А потом мы решили встретиться с одной такой парочкой – просто ради прикола. Встретились, пообщались. Они нам очень понравились: весёлые, интересные, симпатичные. И они уговорили нас попробовать. Не скажу, что мне не понравилось: какой мужчина откажется от секса с чужой женой, да ещё, если собственная подруга не возражает? Но вот какое дело: не только я спал с чужой женой. Моя Вика спала с чужим мужиком! Вот этого я перенести не смог. Всё время представлял себе подробности их «общения» и скрипел зубами. Через месяц после той встречи я устроил Вике скандал, и мы расстались.

Вот такие разные истории. Возможно, для кого-то из вас свингер-встречи станут спасением чувств, а для кого-то – катастрофой. В любом случае, выбирать и решать – только вам.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Обнаружена причина связи между жирной диетой и раком толстой кишки
Годовщины свадеб: что дарить. Окончание
Что должна делать женщина, чтобы не потерять мужа





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru