ok Стыдливость в сексе – тропа притягательной женственности! -
Главная / Статьи / Отношения / "Стыдливость в сексе – тропа притягательной женственности!"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Стыдливость в сексе – тропа притягательной женственности!

Марк Словецкий
17 августа 2012

Никогда не верьте в то, что такие качества как стыдливость в обыденной жизни или же в сексе могут отталкивать мужчин, будь это первое свидание или же второй год совместной жизни. С каких это пор, современные женщины стали приоритетней женственных и чувственных особ?!!!

Стыдливость – это основной столп самого понятия женственности, именно из него произрастают эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность и верность. Именно такую женщину любят настоящие мужчины, ведь именно эти качества вызывают в мужчине желание оберегать и защищать женщину. Это влечёт и манит будущих покорителей женского сердца!

Не слушайте тех, кто просит искать проблему внутри себя, – вы совершенно ни в чём не виноваты, напротив, в ваших венах течёт голубая средневековая кровь истинной леди. Дорожите этим и не ломайте собственную сущность.

Те отрицательные персонажи, которые убеждают вас в обратном , – современные мутированные недоросли. Это люди, которые сами не знают, чего хотят, или просто идут в ногу со временем в самом худшем смысле этого выражения.

СМИ полнятся развратом и сексуальным хаосом, и та внушаемая часть населения, которая поддаётся этому деструктивному воздействию, легко принимает на веру всё, чем её пичкают с экранов, из динамиков и с жёлтых страниц. В процессе данной деформации рождается мужчина с крайне избалованным сексуальным аппетитом, смешанными и даже буйными стереотипами о жизни, отношениях и общении. Задайте себе вопрос, о свет очей моих: «Этого ли принца на белом коне вы так трепетно ждали с самого детства?».

Секс был и всегда будет наибольшим интимным таинством двух влюблённых людей. Это не шоу и не праздник урожая, а душевный диалог двух бьющихся сердец, выраженный в танце телесных оболочек. Стоит ли проявлять устаревшие, но устоявшиеся чувства в занятие, которое было придумано задолго до рождения наших самых глубоких предков? – Согласитесь, вопрос риторический!

Стыдливость в подобных жизненных ситуациях не является отрицательно окрашенным чувством, тут скорее нежно лиловый коктейль из скромности и стеснительности. Такое умиляющее произведение человеческого психологического искусства.

Но всё же вернёмся к переубеждающим вас субъектам. Тут не стоит изобретать одноколёсный ржавый велосипедик. Берём такого индивида и посылаем его … в бордель, или ещё куда подальше! – Мужчина, желающий распутных и чрезмерно раскованных женщин, пусть идёт своей дорогой. Сомневаюсь, что такое чудо возможно перевоспитать или переиначить: только в случае если у него это возрастное, – в этом случае ему просто нужно немного подрасти.

Не забывайте, что слова «женщина» и «женственность» имеют общий корень и прямо вытекающее значение. Эти важнейшие термины крепко переплелись в своём сосуществовании, и, если кому это не по нраву, киньте камнем в его огород, хотя большинству потребуется японский сад камней, чтобы разбить чёрные линзы своего мировоззрения!

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Манифест :-)
Фастфуд приводит к депрессии
Родила … 10-летняя девочка





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru