ok Секреты древних даосских сексуальных практик для здоровья, омоложения и духовного развития! Онлайн семинар* -
Главная / Статьи / Секс / "Секреты древних даосских сексуальных практик для здоровья, омоложения и духовного развития! Онлайн семинар*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Секреты древних даосских сексуальных практик для здоровья, омоложения и духовного развития! Онлайн семинар*

Анна Гера
02 ноября 2012

Сексуальная энергия - мощнейший источник, проявление Великого Таинства жизни.

Сексуальные импульсы бывают столь мощными и неодолимыми, что заставляют людей рисковать всем, что у них есть. Но если научиться преобразовывать эту энергию, её можно использовать для воплощения всего, к чему вы стремитесь, - будь то творчество, профессиональная деятельность, любовные отношения и развитие собственной личности.

Человек способен направлять свою сексуальную энергию туда, куда пожелает с помощью собственного воображения. Но как это сделать? Сами того не понимая, мы теряем огромную часть этой энергии в виде эмоциональных выбросов, а также разнообразных излишеств. Разумно направляемая сексуальная энергия - настоящее сокровище, дарящее радость и вдохновение. Она может стать источником здоровья и жизненных сил, превращая "заурядную" жизнь в выдающуюся; а несчастливое существование - в активную жизнь, наполненную реализацией любых способностей и стремлений.

10 ноября в 10:30 утра по московскому времени состоится прямая онлайн трансляция с Гранд-Мастером Мантэком Чиа. Не упустите возможность послушать Мастера в реальном времени и задать свои вопросы!

Учитель Мантэк Чиа является создателем системы, известной под названием «Вселенское Дао», автором многочисленных книг о сексуальной энергии, женской и мужской сексуальности; основателем многочисленных центров по всему миру.

Вы научитесь управлять собственным оргазмом (узнаете, как испытывать оргазм всего тела, всех органов и желез (Долинный оргазм)

Поймете, как решить многие проблемы здоровья с помощью собственной энергии

Узнаете, как преобразовывать сексуальную энергию в жизненную созидательную силу (до 40% своей сексуальной обычно мы теряем)

Узнаете об отличиях удовольствия с потерей энергии от удовольствия с приобретением энергии

Научитесь использовать мощную сексуальную энергию в мощную созидательную силу

Регистрируйтесь заранее, т. к. количество мест ограничено!

www.qigong-webinar.ru

vk.com/event44374318

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
ТОП 5 профессий, понижающих сексуальную активность мужчин
Кто нам мешает добиваться своего?
Как развить способность концентрации внимания (Окончание)





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru