ok Измена супругов -
Главная / Статьи / Отношения / "Измена супругов"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Измена супругов

Нина Зинович
12 сентября 2013

Что тут говорить, но именно зачастую измена одного из супругов становится той основной причиной, из-за которой пара расходится. Причём, это явление настолько распространено в нашем обществе, что никто не удивляется тому, что брак не удалось сохранить в связи с предательством. Давайте сейчас проанализируем те явления, которые заставляют как мужчину, так и женщину иметь на стороне роман, и сделать для себя соответствующие выводы по поводу того, так что же приводит любящих друг друга людей к такому финалу. Итак, в основном, супруги изменяют потому, что они:

- перестали испытывать сексуальную удовлетворённость. Да, довольно щепетильный момент, не правда, ли? Если, женщина, к примеру, поняла для себя, что муж перестал её интересовать в сексуальном плане, то она может дальше продолжать делать вид, что ей хорошо в постели с любимым мужчиной. Но проблема не решится, если вы будете молчать. Лучше стоит поговорить откровенно с супругом. Как бы там ни было, но некоторые хранительницы семейного очага почему-то стесняются говорить с мужчиной на столь деликатную тему, а зря. Сначала представительница прекрасного пола про себя размышляет, почему же интимная жизнь оставляет желать лучшего, потом пытается улучшить ситуацию, проявляя сама инициативу. Но не получив поддержки от мужа, сдаётся и, в конце концов, ловит себя на мысли: «А почему бы не найти себе мужчину, с которым сексуальная жизнь будет просто сказочной?»

- ищут новые ощущения. Иногда муж или жена, чтобы просто разнообразить свою жизнь в плане эмоций и ощущений , не против провести время с представителем противоположного пола. Но, как правило, подобные измены для каждого из них совершенно ничего не значат, и тот, кто изменяет, как бы это не казалось парадоксально, дорожит своей семьёй. Но этот нюанс неведом близкому человеку и, когда, к примеру, супруга узнаёт о похождениях мужа, она может запросто не простить столь легкомысленный поступок.

- под влиянием алкогольных напитков. Нередко кто-то из парочки в одно прекрасное утро оказывается в постели с тем человеком, с которым накануне употреблял спиртные напитки.

В принципе, это приблизительный расклад событий, когда семейная пара испытывает дискомфорт в интимных отношениях. Проблема здесь в том, что, как муж, так и жена не могут прямо друг другу сказать, что их волнует в их интимных отношениях. Женщина, к примеру, стесняется сказать, что она в последнее время не особо имеет желание заниматься сексом, и на это должна быть своя причина. Поэтому супругам стоит научиться без стеснения обсуждать все моменты, касающиеся секса, и выяснить для себя, почему же интимный контакт стал редкостью в их супружеской жизни. Чтобы ваши сексуальные отношения с супругом только радовали вас, можно воспользоваться следующими советами.

1. Не позволяем себе, чтобы секс был редким явлением в вашей семье. Постоянные отговорки: “Я устала”, “У меня голова болит”, “Не сегодня”, “Дети ещё не спят” могут отбить у вашего мужчины желание даже приставать к вам. И совершенно неудивительно, что спустя некоторое время, примерный семьянин начнёт смотреть на других дам, которые совсем не прочь приятно провести с ним время. Если женщина действительно не хочет секса с собственным мужем, то этому должно быть логическое объяснение. Понятно, что хранительница семейного очага может и правда устать, и чувствовать себя не особенно хорошо, но не всё же время. И мужчина, понимающий это, просто перестанет бороться с этим и может найти любовницу, что весьма печально.

2. Не занимаемся сексом по одному и тому же сценарию. Что имеется в виду? Это одно и то же время, место, и даже сексуальная поза. Согласитесь, как-то странно ждать, к примеру, 11 часов ночи, идти в спальню и по привычке раз в неделю дарить друг другу любовь. Где эти ощущения, где страсть в отношениях?! Конечно, вряд ли вам потом захочется вновь и вновь наслаждаться друг другом в любви, если нет даже желания.

3. Флиртовать друг с другом. Флирт с собственным мужем, каким бы странным он не казалось со стороны, просто необходим. Блеск в глазах , появление физиологического желания – вот основа отличного секса.

4. Следить за своей внешностью. Иногда мужчина испытывает холодок в сексуальных желаниях по отношению к супруге, потому что она перестала его интересовать как женщина. И вот этот факт, к сожалению, действительно является прямой дорогой к измене. Конечно, никто не говорит о том, что представительницы прекрасного пола виноваты в том, что брак трещит по швам именно по этой причине, но всё же нужно сказать, что внешний вид всегда был, есть и будет являться основополагающим фактором в отношении личной привязанности друг к другу в сексуальном плане. Поэтому не ленитесь лишний раз сходить в салон красоты или побаловать себя в домашних условиях и убедиться в очередной раз, что вы неотразимы.

Пусть в вашей личной жизни всегда будет гармония в отношениях с любимым человеком.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Стресс влияет больше на молодых?
3 способа работать продуктивно без интернета
Что «лучше»: алкоголь или наркотики?





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru