ok Как правильно ухаживать за интимными товарами?* -
Главная / Статьи / Секс / "Как правильно ухаживать за интимными товарами?*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как правильно ухаживать за интимными товарами?*

Дарья Ем.
08 октября 2013

Многие супружеские пары и влюблённые предпочитают разнообразить свою интимную жизнь с помощью различных товаров для взрослых. Секс игрушки позволяют получить максимум удовольствия от совместного времяпрепровождения влюблённых наедине друг с другом. Качественные товары для взрослых имеют практически неограниченный срок использования, но только при условии правильного ухода за ними.

Если вы хотите привнести в свою интимную жизнь больше острых ощущений и ярких эмоций, и планируете для этого купить вибратор реалистик или иную современную игрушку для взрослых, то следует не только ответственно подойти к выбору такого изделия, но и узнать всё о правильном уходе за ним. Начнём, пожалуй, с использования интимных товаров. Поскольку большинство из них предназначены для «внутреннего» использования, то крайне необходимо обезопасить себя от попадания внутрь микробов, бактерий и прочих болезнетворных микроорганизмов, которые могут находиться на поверхности изделия. Для этого необходимо обработать изделие обеззараживающим средством, в роли которого может выступать простая марганцовка или раствор фурацилина. На этом подготовительная стадия использования товаров для взрослых не заканчивается – далее нужно смазать лубрикантом, который способствует максимально лёгкому и комфортному проникновению секс девайса внутрь. К тому же, специальные смазки обладают дополнительным антисептическим действием, что делает использование интим товаров ещё более безопасным и гигиеничным.

Залог долговечности игрушек для взрослых – это содержание их в чистоте, поэтому после каждого использования такие изделия нужно тщательно мыть с мылом, избегая попадания воды в электронную часть устройства. Такая процедура необходима для того, чтобы освободить фалосы или иные секс девайсы из бактериального плена. Следующим после мойки этапом ухода за интимными товарами является их сушка – для этого не рекомендуется использовать искусственные источники тепла или генераторы воздушного потока (фен, газовая плита и т.п.), поскольку при нагревании поверхность изделия может обрести иную фактуру, а его электронная часть и вовсе может отказаться работать. Лучше всего, если изделие высохнет естественным путём, для чего его достаточно просто оставить на какое-то время, не запаковывая в коробку. Хранить товары интимного пользования нужно в герметично закрывающейся индивидуальной упаковке, которая делает невозможным контакт изделия с другими предметами. Но класть игрушку в своё «гнёздышко» нужно только после того, как вы убедились в полном её высыхании. В противном случае в замкнутом пространстве при испарении влаги может возникнуть конденсат, который подпортит материал и станет причиной возникновения грибка и размножения бактерий на поверхности изделия.

Соблюдение рекомендаций производителя по хранению и уходу за секс игрушками является важным, но не единственным условием их долговечной и бесперебойной работы. Нужно отметить, что также важно правильно эксплуатировать изделие, используя его исключительно по прямому назначению. У каждого интимного товара есть своё конкретное назначение, от которого не стоит отходить в сторону, дабы не нарушить функционал и внешний вид изделия, а также физико-химические свойства материала, из которого оно изготовлено. Если неотъемлемой составляющей вашей интимной жизни являются эротические эксперименты и импровизации, то лучше иметь полный набор игрушек разного назначения, выбирая из них те, которые наиболее соответствуют ситуации и желаниям партнёра.

На правах рекламы. Изделия предназначены только для взрослых (18+).

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Короткие, но интенсивные нагрузки дают лучший эффект, чем многочасовые тренировки
Как важно знать иностранный язык (Окончание)
Компьютер и физические нагрузки сохранят вашу память





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru