ok Стоны в постели -
Главная / Статьи / Секс / "Стоны в постели"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Стоны в постели

Татьяна Поленова
27 марта 2015

Для женщины важным моментом в сексе считается не только оргазм, но и кульминация. Женщины более чувствительны, они больше нуждаются в ласке, заботе. Понятия секс и любовь – считается почти неразделимым. С детства девушки проявляют свои эмоции словами, звуками, и если она молчит в постели – значит, что-то не так. К сожалению, не все это понимают. Многие стесняются и скрывают свои истинные чувства. С точки зрения сексологии, такой метод – тупиковый, и он может привести только к фригидности.

Стоны, крики в постели – это нормально. Это можно назвать диалогом влюбленных. Когда женщина кричит, происходит напряжения мышц таза и пресса, от чего все тело напрягается, и возникают некие вибрации. Идет выработка эндорфинов – гормонов счастья. Так звуковое сопровождение помогает придти к скорейшему оргазму.

Конечно, эмоциональная сфера выражается у всех по-разному. Это зависит от темперамента женщины. Больше бояться нужно не того, что слишком «шумишь», а если хочется кричать, то стесняешься. Секс – это та ситуация, при которой партнеры максимально открываются друг перед другом. Ни о каком стеснении, подавлении не может быть и речи.

Обычно мужчинам нравится, когда его женщина издает звуки, но бывает и так, что это может напугать. Сами мужчины не проявляют достаточно ярко эмоции. Они думают, что это немужественно, поэтому разговаривать во время секса и кричать – это не про них. Их диапазон более узок. Часто бывают и такие типы, которым не хочется изучать партнершу, а быстро сделать дело и выйти покурить с довольным видом. Любые звуки могут им просто помешать.

Если ваш мужчина попал в число тех, кого пугают яркие эмоции в постели, то, скорее всего, это психологическая проблема. Возможно, он недостаточно уверен в себе и считает, что вы симулируете оргазм, от чего ему становится некомфортно. Выходом из такой ситуации будет объяснить партнеру свою женскую физиологию, что стоны и крики помогут ускорить процесс наступления оргазма. Перед этим вы должны сами сделать себе адекватную оценку. Возможно, именно из-за вас у мужчины создается такое видение ситуации.

Не нужно с первых минут секса и до самого финала кричать как ненормальная. Непрерывные стоны не делают вас в глазах мужчины сексуальнее и не смогут придать ему уверенности в себе. Достаточно проявлять свои эмоции естественно, не наигранно - демонстрировать великолепный объем легких в постели – не самый лучший вариант!

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Выбираем обувь на высоком каблуке. (Окончание)
Цифра дня
Что должен делать мужчина, чтобы не потерять жену?





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru