ok Меховые шкурки из норки, каракуля и лисы для шубы* -
Главная / Статьи / Красота / "Меховые шкурки из норки, каракуля и лисы для шубы*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Меховые шкурки из норки, каракуля и лисы для шубы*

Елена Л.
13 января 2014

Если вы решили купить себе изделие из меха, то не торопитесь с выбором. Тщательно обдумайте мельчайшие детали своей желанной покупки. Мы можем вам предложить купить не готовое изделие, а шкурки пушного зверька. Таким образом, вам не придется сразу тратить на покупку большую сумму денег, вы приобретете шкурку, а пока будите обдувать, что сшить из нее, подкопите денег на работу за шитье вашего мехового изделия. Что бы решили сшить из шкурки, это определенно будет та модель, которую вы хотите и о которой давно мечтали. Самыми распространенными и качественными видами меха в этом зимнем сезоне являются шкурки норки, каракуля и шкура лисы.

Шкурки норки

Если в зимнюю стужу, когда за окнами дует холодный ветер, и вам не хочется идти куда-либо, единственное желание, которое появляется в ваших мыслях это укутаться в плед и сидеть дома, то вам необходимо купить шкурки норки. Шкурки норки отличаются не только своей красотой, вам в ней будет тепло и комфортно. При покупки норковой шкурки, знайте что норка это очень маленький зверек и ее шкурка может уместиться в вашей ладони, поэтому рассматривая шкурку с обратной стороны швы должны быть идеально ровными. На кожном покрове не должно быть трещин и сухостей, ворс не должен облазить. А иначе ваша покупка не прослужит вам долго, при не правильной выделке, шкурка в короткий период потеряет свой привлекательный внешний вид.

Шкурки каракуля

Еще одна шкурка, которая не утратит своего успеха в продажах, и не потеряет внимания от женщин – шкурка каракуля. Шкурки каракуля прославились своей необычайной красотой и забавными завитушками. Они появляются на свет от ягнят, которым от роду всего несколько дней. Каракуль является одним из самых теплых шкурок, он согреет вас даже в самые лютые морозы. Также он набрал высокую популярность в мире, не только за качество, но и за красоту. Если вы решили добавить в свой образ роскоши, то несомненно вам требуется именно эта шкурка, которая никогда не выйдет из моды.

Шкура лисы

Разновидностей меха, великое множество. Но шкуры лисы, вы не сможете перепутать, ни с каким другим видом. Лисицы бывают разных видов, но все они делятся на два вида. Это те, которые росли в неволе и дикие лисицы. Даже они значительно отличаются друг от друга. Если вы решили приобрести богатый по внешним показателям мех, несомненно, покупайте шкуру лисы. Она не оставит вас без внимания и не позволит не заметить вас в толпе. Шкура лисы имеет довольно длинный мех и яркий окрас. Если же вы все-таки решитесь на данную покупку, будьте более внимательны при выборе.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Запугивание увеличивает шансы появления мыслей о самоубийстве у детей
Дети начинают шутить раньше, чем начинают говорить
Плюсы и минусы контрастного душа





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru