ok Омоложение методы и технология Элос* -
Главная / Статьи / Красота / "Омоложение методы и технология Элос*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Омоложение методы и технология Элос*

Анна Варшавская
28 января 2014

С самых незапамятных времен волнует людей проблематика омоложения, сохранения красоты юного лица на максимальный срок. История помнит и поиски фонтана вечной юности, и сотни алхимических опытов с той же целью.

Какие методы используются в качестве омоложения лица

Антивозрастные программы основываются на самых последних достижениях  в сфере медицинских технологий, и разрабатываются строго в соответствии с запросами клиента, актуальным состоянием здоровья и только после проведения комплекса анализов.

В клиниках эстетической медицины проводится омоложение кожи с помощью плазмы крови. Это происходит за счет расслоения крови с помощью специального прибора, плазма с высокой концентрацией тромбоцитов вводится под кожу тонкой иглой, и тромбоциты начинают процесс реконструкции клеток кожи. Уменьшается глубина морщин и становится более эластичной кожа, повышается общий тонус.

Есть и другие методы вернуть красоту и тонус кожи. К примеру, технология Элос омоложения, изобретенная в 1999 году, и успешно развивающаяся и ныне.  Этот метод признается одним из самых качественных и эффективных, а аппараты, работающие по этой технологии, стабильны и постоянно обновляются.  

Подтяжка лица – это отличная возможность избавиться от возрастных изменений.  Пластическая операция, обеспечивающая исчезновение морщин и обвисшей кожи, давно известна и популярна во всем мире. Пациент проводит в клинике всего около двух дней, а эффект обеспечивается на ближайшие 10-15 лет. Круговая подтяжка лица включает в себя разглаживание морщин лба и вокруг глаз, и все услуги, в комплексе малой подтяжки лица. Малая же подтяжка лица обеспечивает подтянутую кожу в нижней части лица, убирает провисшую кожу на шее и ликвидирует второй подбородок, формирует четко очерченный овал лица. Так же существует такой вид подтяжки лица как SMAS – лифтинг, когда подтягивается не только кожа, но и сам мышечно-соединительнотканный каркас лица.

Цена подтяжки лица в Израиле может варьироваться в пределах от 8 до 10 тысяч долларов за полный комплекс услуг. Вам обеспечен индивидуальный подход, качественная консультация с высококвалифицированным специалистом, определение текущего состояния здоровья и консультация с психологом, для обеспечения лучшей эмоциональной настроенности на операцию и получение результата. Стоимость подтяжки лица не так уж высока в сравнении с другими видами пластической операции, а результат превосходит всякие ожидания. Узнать о стоимости можно на сайте www.dermatological-clinic.com.

Где пройти омоложение

Израильская медицина давно уже заслуженно приобрела статус одной из лучших в мире. В медицинских учреждениях постоянно проводятся исследовательские работы и внедрение новых технологий, диагностик, способов лечения. Медицинское оборудование производится в огромных количествах и пользуется невероятным спросом во всем мире. При этом, лечение в Израиле вовсе не так затратно, как лечение в медицинских учреждениях Европы и США.  Стоимость лечения в Израиле варьируется в зависимости от специфики заболевания, но разумна, а предоставляемые услуги качественны и результативны - подробная информация на сайте

Не так давно возник термин «медицинский туризм», однако понятие это весьма актуально и своевременно. Зачастую проще и дешевле, а так же, гарантированно действенно, отправиться на лечение за пределы страны проживания.  Лечение за границей подразумевает совмещение отдыха и лечебных процедур и особенным спросом пользуется такая услуга как омоложение в Израиле.

Кожа имеет свойство становиться дряблой и менее упругой, теряет блеск и эластичность с возрастом. Всякая женщина хочет нравиться себе и другим, ощущать себя все той же молодой красавицей, как десяток лет назад, или два, а потому, все больше женщин вводят в поисковые системы простой запрос «Омоложение в Израиле».

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Китайская гимнастика Тай Чи названа идеальными упражнениями для людей в возрасте
Как вылечить мозоли на ногах (Окончание)
Как защитить зубы своего ребёнка от кариеса





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru