ok Выпадение волос у мужчин* -
Главная / Статьи / Красота / "Выпадение волос у мужчин*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Выпадение волос у мужчин*

организаторы
31 января 2014

К тридцати годам большая часть мужского населения нашей планеты начинает задумываться о такой проблеме, как выпадение волос. Очень часто волосы ассоциируются с мужеством, силой и молодостью. Выпадение волос – это вторая по значимости после импотенции мужская проблема. Из-за того, что у мужчин не принято открыто обсуждать их эмоциональную реакцию на эту тему, выпадение волос может стать причиной многих психологических проблем, например, таких, как стресс, низакая самооценка и даже депрессия.

Для того, чтобы предотвратить преждевременное облысение необходимо знать и устранить причину. А причин может быть несколько: генетическая предрасположенность, стрессы, неправильное питание, гиперчувствительность волосяных фолликулов, нехватка витаминов, злоупотребление лекарственными препаратами, вредные привычки и прочее. С любой из этих причин современная наука, медицина и косметология вполне могут справиться.

Как известно волос состоит из белка Кератина, который находится в волосяных фолликулах во внешнем слое кожи. Если кератина достаточно, то при отмирании старые волосяные клетки заменяются новыми и на месте выпадающих волос вырастают новые. С возрастом происходит постепенное истончение волос – это естественный процесс, известный как инволюционная алопеция. В данном случае никакого лечения или кардинального вмешательства не требуется. То же самое никак нельзя сказать об андрогенной алопеции, вызванной переизбытком тестостерона в мужском организме. Безусловно, помимо этого необходимо обратить внимание и на перечисленные нами выше причины, по которым возникаем раннее облысение.

После тщательного изучения причин облысения и проведенных многочисленных исследований компанией «Helen Seward», была разработана специальная серия по укреплению волос у мужчин, REFORCE/10 - Mediter Men. Основным преимуществом средств этой серии является - уникальный комплекс, наоснове Креатина, находящийся в составе каждого средства. Международная торговая марка «Helen Seward» создала и запатентовала специальный комплекс для борьбы с андрогенозависимой алопецией у мужчин -  Creapil Complex. Помимо этого были разработаны укрепляющие и восстанавливающие мужские волосы лосьон и шампунь – Densifying Shampoo и Densifying lotion. Именно, благодаря этим двум средствам, может быть возвращена жизненная сила и густота волос. 

Теперь эта профессиональная мужская серия доступна и россиянам. Официальный представитель фирмы «Helen Seward» в России является компания «Profcapelli», офисы которой находятся в СПб и Москве.

В этом году компания «Helen Seward» номинирована на Европейскую Премию «Aurora beauty & health», что говорит о высоком уровне профессионализма в работе и качестве предлагаемой ими продукции

profcapelli.ru

aurora-awards.com

Статья размещена на правах информационной поддержки премии.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Закаливание школьников
Всё о молоке. Какие виды бывают. Как выбирать
7 вопросов, которые женщина стесняется задать о сексуальной сфере





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru