ok Борьба с целлюлитом: Лечение целлюлита с помощью аппаратов - электрошок лимфодренаж микротоковая терапия ультразвуковая терапия вибротерапия ваккуумное воздействие термотерапия целлюлит
Главная / Статьи / Красота / "Борьба с целлюлитом: Лечение целлюлита с помощью аппаратов"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Борьба с целлюлитом: Лечение целлюлита с помощью аппаратов

Георгий Итриев
05 марта 2014

На сегодняшний день борьба с целлюлитом включает в себя не только долгие тренировки, массаж и другие приевшиеся способы, но и применение разных нововведений, таких как электрошок, температурное и механическое влияние. Но всё же, каким бы ни было лечение, не стоит забывать о правильном уходе за кожей. Чтобы помочь коже с очищением, выбирают подходящие гели и увлажняющие кремы. Можно пользоваться и отшелушивающими препаратами, но не очень часто.

Электрошок – небольшие заряды, направленные в проблемные зоны, способствуют сокращению жировых клеток. Проводится через день, десять процедур, время -- пятнадцать минут.

Лимфодренаж – воздействие несильными импульсами тока на мышцы. Проводится две недели, десять-тринадцать процедур по сорок минут.

Микротоковая терапия – применение тока маленького напряжения для активизации метаболизма. Восстанавливает тонус кожи. Проводится через день, пятнадцать-двадцать процедур, в день -- по сорок минут.

Избавиться от целлюлита можно с помощью ультразвуковой терапии. Ультразвук воздействует на жировые клетки, улучшая мембранный транспорт –транспортировка веществ сквозь клеточную мембрану в клетку.

Проводится в течение двух или трёх недель по десять процедур, в течение двадцати минут.

Вибротерапия способствует «раздроблению» жировых клеток под низкочастотным воздействием. Проводится в течение двух-трёх недель, десять-пятнадцать процедур, время – тридцать минут.

Вакуумное воздействие – давление, которое создаётся в специальной вакуумной камере на жировые клетки. Проводится через день, пятнадцать процедур по пятнадцать минут.

Термотерапия улучшает циркуляцию, раскрывает поры и выводит шлаки, делая кожу упругой. Проводится в течение одной недели, десять или пятнадцать процедур по пятьдесят минут.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Никотиновые пластыри не помогают бросить курить
Цифра дня: 40 миллионов американцев зависимы от алкоголя, табака или наркотиков
Что «лучше»: алкоголь или наркотики?





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru