ok Классические женские юбки основа элегантного стиля* -
Главная / Статьи / Красота / "Классические женские юбки основа элегантного стиля*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Классические женские юбки основа элегантного стиля*

Марина С.
07 мая 2014

В гардеробе каждой женщины неизменно есть юбка, но только юбка в классическом стиле становится настоящим must have. Привлекательные и эпатажные фасоны меркнут по сравнению со строгой красотой классики, которая приемлема в качестве формы официальных лиц и элегантных леди. Неужели королева Англии или канцлер Германии ошибаются, выбирая строгую простоту прямых линий и добротных натуральных тканей? Вряд ли.

Где уместна классика?

Сегодня классические женские юбки притесняют ультрамодные варианты по всем фронтам. На учебу, работу или официальные мероприятия не появляются в коротких, длинных до пят или экстравагантных нарядах. В таких ситуациях приходится соответствовать и приобретать удобные и практичные варианты длиной до колена с минимальными вариациями вверх/вниз.

Классический прямой крой юбки может дополняться стильными аксессуарами, шиться из роскошных тканей, которые гармонично передают характер обладательницы и суть мероприятия. Самый банальный фасон, выполненный из стильной натуральной ткани, тонко подчеркивающей фигуру женщины, превратится в лучшее решение для будней и торжественных случаев.

Ткани для классических юбок:

  • Роскошные вариации: бархат, атлас, шелк, шифон;
  • Будничный стиль: шерсть, хлопок и трикотаж.

Ни одна женщина не устоит перед возможностью прикупить стильную классическую юбку, дополненную яркими аксессуарами, фурнитурой или неординарным рисунком ткани. Не стоит удивляться тому, что даже классика может варьироваться, подстраиваться под свою хозяйку. Женщины давно приручили моду, а потому в магазинах появляются яркие и привлекательные модели простого кроя, которые не вызовут вопросов у руководства или учебной части.

Стилевые решения

Классика юбочного кроя выгодно сочетается со смелыми и яркими блузами, простыми свитерами или строгими гольфами с пикантными аксессуарами и украшениями. Строгость и простота должна компенсироваться теми или иными деталями, которые делают образ гармоничным и привлекательным. В противном случае, лучший пример женственности в одежде уродует фигуру и делает представительниц слабого пола лишенными обаяния и изюминки. Чтобы избегать подобных промахов, стоит правильно подбирать фасон юбок, а также украшения и аксессуары к ним.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Закаливание школьников
Простой тест сетчатки позволяет оценить шансы возникновения рассеянного склероза
Болезнь Паркинсона. Уход за больным в последней стадии





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru