ok Известные личности отдают предпочтение бижутерии ручной работы* -
Главная / Статьи / Красота / "Известные личности отдают предпочтение бижутерии ручной работы*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Известные личности отдают предпочтение бижутерии ручной работы*

Ксения Б.
23 июня 2014

Бижутерия ручной работы - сочетание оригинального стиля и изысканности. Задача аксессуаров состоит в том, чтобы приукрасить выбранный наряд, сделать его ярче и эффектнее. Например, с помощью бижутерии однотонное платье заиграет новыми красками и будет смотреться более изысканно. Нередко изделие становится талисманом и символом, обозначающим какой-то важный момент в жизни его обладателя. 

Привлекательные аксессуары популярны среди женщин и мужчин, желающих привнести некую изюминку в свой образ. Но только лишь авторские украшения отличаются сочетанием оригинального стиля и изысканности. 

Преимущества бижутерии ручной работы очевидны:

- уникальный дизайн. Аксессуары создаются в одном или нескольких экземплярах, поэтому шанс увидеть у кого-то подобное украшение минимален;

- разнообразие вариантов. При создании изделия автор руководствуется собственными предпочтениями. Полет фантазии не ограничен: буйство красок или строгая сдержанность - решать только дизайнеру;

- качество превыше всего. Материал для каждого аксессуара подбирается в соответствии с необходимыми требованиями. Бусины и другие компоненты для создания бижутерии своими руками в интернет-магазине "Lucita" отличаются высоким качеством, поэтому идеально подходят для изготовления настоящих шедевров. 

Шикарный выбор авторских украшений

Изделия ручной работы могут быть представлены кольцами и серьгами, брошками и кулонами, браслетами и колье. Каждое украшение по-своему оригинально, ведь создано оно с любовью и трепетом. Для изготовления аксессуаров потребуется специальная фурнитура: коннекторы, основы, разделите, держатели, а также такие компоненты, как камни, бусины, перья и другие составляющие эксклюзивного изделия. 

Для создания оригинальных украшений своими руками не потребуется определенных навыков или сверхъестественных знаний. Необходимо проявить фантазию и весь творческий потенциал, чтобы компоненты сочетались по цвету и форме - в таком случае создателя ожидает настоящий успех.

Авторская бижутерия отлично сочетается с любым типом нарядов: будь то элегантное вечернее платье или повседневные джинсы с рубашкой. Все зависит от дизайна и стиля изделия, но в любом случае оно будет изысканно смотреться.

Известные личности выбирают бижутерию ручной работы

Аксессуары ручной работы снискали популярность не только у рядовых модников и модниц, но и у известных личностей: актеров, музыкантов, модельеров, а также других зарубежных и российских звезд. 

Медийные личности отдают предпочтение такому виду авторской бижутерии, как браслету-шамбале. Это не только стильные украшения, созданные благодаря специальным бусинкам и шнуркам, но и своеобразные обереги, обладающие магическими свойствами. Так, шамбала была замечена на известном законодателе моды и модельере Карле Лагерфельде.

Среди российских звездных личностей обладательницей браслета-шамбалы является популярная ведущая Ольга Бузова. Она сочетает авторскую бижутерию с повседневной одеждой.

Знаменитый актер Джонни Депп известен пристрастием к оригинальным аксессуарам. Большую часть его коллекции составляет бижутерия ручной работы, которую он предпочитает надевать на светские рауты.

Говоря об авторских украшениях, нельзя не вспомнить Оззи Осборна, который также отдает предпочтение изделиям ручной работы. Его браслеты, амулеты и кольца олицетворяют мрачный стиль музыканта.

Можно убедиться в том, многие известные личности делают выбор в пользу бижутерии ручной работы. Некоторые звезды дополняют стильными изделиями свой образ, а другие считают аксессуары еще одним способом выражения своей творческой личности. 

Вы тоже можете самовыражаться таким способом и изготавливать бижутерию своими собственными руками. Все необходимые материалы ля этого, а также стать и мастер-классы Вы можете найти на сайте интернет-магазина

Lucita – Камни и фурнитура для бижутерии.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
5 причин любить для хорошего здоровья
Действительно ли у счастливых людей более здоровое сердце?
Как преодолеть «комплекс неполноценности»





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru