ok Как увеличить грудь, не прибегая к операции - питание упражнения
Главная / Статьи / Красота / "Как увеличить грудь, не прибегая к операции"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как увеличить грудь, не прибегая к операции

Татьяна Поленова
24 июня 2014

Наверное, найдётся не слишком много женщин, благодарных природе за свою маленькую грудь. Вот и наводнили полки аптек различные мази, кремы, гели и даже таблетки, призванные ликвидировать этот недостаток. Заранее скажем, что эти средства в лучшем случае могут дать лишь временный эффект, а в худшем – окажутся совершенно бесполезными. Специальными кремами можно слегка укрепить кожу и сделать её более эластичной, но на заметное увеличение рассчитывать не приходится!

Закачивание силикона – процедура, конечно, эффективная, но далеко не безопасная. Порадует желающих иметь формы, как у Анны Семенович, вакуумный аппаратный массаж. Правда, и здесь есть своё «но» – увеличенная таким образом грудь «держится», самое большее, месяц.

Вот и остаётся совсем немного других способов, которые не обеднят ваш бюджет, но потребуют немалого терпения. К тому же они помогут достичь вожделенной пышности груди только совсем молодым девушкам, находящимся в стадии полового созревания. Вкратце расскажем о них.

Питание. Чай с хмелем (1 стол. ложка на стакан кипятка) содержит аналог женских половых гормонов. Но всё, что касается изменения гормонального фона – дело серьёзное, поэтому необходима консультация врача. Старайтесь питаться достаточно калорийно и не исключайте жиры: ведь в тканях, о которых мы ведём речь, много жира. Обогащайте рацион бобовыми, соей, зерновыми, капустой. При длительном их употреблении (повторим, девочками-подростками и юными девушками) может быть достигнут желаемый эффект.

Пожалуй, единственный метод, который поможет и более зрелым дамам, – это физические упражнения, призванные сделать грудь более упругой. Например, такое. Встаньте, поставьте ноги на ширину плеч, руки разведите также на ширину плеч и прислоните их друг к другу ладонями. Поочередно как можно сильнее упирайтесь ладонью об ладонь.

И ещё – два упражнения. Сядьте в позу «по-турецки», согнутые руки прижмите к туловищу, пальцы положите на плечи, лопатки сведите друг к другу. Теперь работайте плечами – отведите их назад, вперёд, вверх, вниз, потом – в обратном направлении.

Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, ступни параллельно друг другу. Левую руку положите на бедро, правой опишите большой круг, начиная с движения вперёд. То же самое – с другой рукой. Делайте эти упражнения несколько раз в день. При правильном их выполнении вы должны почувствовать, как работают мышцы груди.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Лекарства для женщин и мужчин – отдельно?
11 фактов о кредитных карточках о которых стоит рассказать своим детям
Годовщины свадеб: что дарить





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru