ok Хотите отбелить зубную эмаль на 1 – 2 тона? А на 9 тонов?* -
Главная / Статьи / Здоровье / "Хотите отбелить зубную эмаль на 1 – 2 тона? А на 9 тонов?*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Хотите отбелить зубную эмаль на 1 – 2 тона? А на 9 тонов?*

Андрей С.
28 октября 2014

В стоматологическом кабинете Вам предложат осветлить зубную эмаль, но на несколько тонов. В поисках средств для домашнего отбеливания Вы найдете множество рекомендаций, но даст ли хоть одна из них такой результат: 9 тонов светлее?

Отбеливая зубы в домашних условиях по сомнительным рекомендациям, Вы рискуете сделать зубную эмаль сверхчувствительной, и тогда: прощай горячее кофе – чай, холодные напитки и много другое.

Процедуры в стоматологических кабинетах не всегда по карману, а осветление на 1 – 2 тона не оправдает Ваши ожидания. Чаще всего, даже для незначительного осветления зубной эмали может понадобиться несколько дорогостоящих процедур.

Очень часто, белоснежная улыбка нужна уже завтра! Но как ее получить, а главное: где? Свадьба, День Рождения, важная деловая встреча и любой другой повод может стать толчком к приобретению белоснежной улыбки не за несколько недель – месяцев, а за несколько дней.

Зубная эмаль на 9 тонов светлее уже после первой процедуры!

Немецкая компания PeralSmile совершила настоящую революцию в отбеливании зубов, а десятки результативных процедур ежедневно в главном салоне PearlSmile в Дюссельдорфе впечатляют, приятно шокируют и радуют каждого клиента приобретением белоснежной улыбки.

Теперь продукция PearlSmile доступна для Вас в России. Косметические салоны России, работающие с продукцией PearlSmile, уже убедились в эффективности средств для отбеливания и смогли увеличить клиентскую базу в несколько раз.

LED лампы от PearlSmile, используемые в косметических салонах, позволяют увидеть результат уже после первой процедуры. Процедура от 21 минуты до 45 минут позволяет получить эффект, равносильный отбеливанию длительностью в несколько недель и даже месяцев.

Также, сделать зубную эмаль на несколько тонов светлее Вы сможете и в домашних условиях.

Что готова предложить Вам компания PearlSmile?

- Продукцию для домашнего и салонного отбеливания по доступной цене

- Результат: осветление на 9 тонов уже после первой процедуры

- Безопасность и безболезненность отбеливания

- Возможность создания собственного косметического бизнеса с быстрой окупаемостью

Вам нужна белоснежная улыбка или прибыльный бизнес и довольные клиенты? С PearlSmile Вы сможете быстро реализовать любое из желаний: с гарантией результата и по доступной цене.

Узнайте больше о компании PearlSmile и инновационной продукции для косметического отбеливания:

www.pearl-smile24.ru

Тел: 8 800 700 78 29

E-mail: info@pearl-smile24.ru

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Что самое ценное вы можете дать своему ребенку?
18 вещей о сексе, которых вы наверняка не знали
2/3 операций по удалению аппендицита не нужны





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru