ok “Цветочный розыгрыш” к 8 марта* -
Главная / Статьи / Красота / "“Цветочный розыгрыш” к 8 марта*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

“Цветочный розыгрыш” к 8 марта*

Ирина П.
04 марта 2015

Популярный портал Промокодабра проводит “Цветочный розыгрыш”, приуроченный к Международному женскому дню. Если вы хотите не только купить цветы, но и подарить что-то полезное маме, возлюбленной, жене или подруге, то стоит узнать поподробнее об этом событии, потому что призом является мультиварка Redmond RMC-M90. Средняя стоимость данного “гаджета” для кухни на отечественном рынке составляет примерно 6000 рублей. Согласитесь, игра стоит свеч!

Что нужно сделать, чтобы принять участие в розыгрыше?

1. Купите цветы к 8 марта со скидкой на сайте promokodara.ru (кликните на понравившееся предложение — появится электронный купон, нажмите на лайк, оставьте в поле для отзывов свой имейл).

2. Больше ничего делать не надо: с вами свяжутся по этому имейлу в случае, если вы выиграли мультиварку.

“Цветочный розыгрыш” продлится всего до 8 марта, поэтому успейте принять участие и стать счастливым обладателем мультиварки Redmond RMC-M90.

О портале Промокодабра

Партнерами сайта Промокодабра являются такие именитые магазины, как Связной, Ламода, ASOS, Медиа Маркт, М.Видео и многие другие. Так как крупные ритейлеры предлагают партнерство не каждому сайту, данный портал можно отнести к разряду высококачественных сервисов, которые пользуются популярностью у российских пользователей. За свою историю портал Промокодабра провел уже немало розыгрышей и конкурсов, о которых вы можете узнать подробнее из блога компании.

Скидки на цветы для розыгрыша предоставляют интернет-магазины Гранд Флора, Флорист, Send Flowers AMF. Все они занимаются доставкой цветов по всему миру и с удовольствием порадуют наших женщин свежими и красивыми букетами в этот весенний и праздничный день!

Информация предоставлена сайтом Promokodabra.ru

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Компьютер и физические нагрузки сохранят вашу память
Никотиновые пластыри не помогают бросить курить
25 временных летних работ для взрослых, подростков и детей





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru