ok Россиянки смогут принять участие в онлайн-конкурсе красоты «BikiniBattle»* -
Главная / Статьи / Красота / "Россиянки смогут принять участие в онлайн-конкурсе красоты «BikiniBattle»*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Россиянки смогут принять участие в онлайн-конкурсе красоты «BikiniBattle»*

Алексей Иванов
04 марта 2015

Международный онлайн-конкурс красоты BikiniBattle.com даёт возможность любой девушке стать популярной в сети исключительно благодаря собственной привлекательности. Организаторы утверждают, что их конкурс самый объективный в интернете.

Данный конкурс красоты и все его этапы проходят онлайн, поэтому участницам не придётся проходить долгие кастинги и сталкиваться с трудностями подготовительного периода. Для того, чтобы отдать свой голос за понравившуюся конкурсантку, регистрация не нужна.

Для участия в конкурсе BikiniBattle девушкам необходимо загрузить собственные фото в купальнике или нижнем белье. Далее все, кто желает поддержать конкурсанток, могут поставить «like» на конкретных фотографиях. Набравшая наибольшее количество «лайков» участница получит титул «Мисс Мира BikiniBattle».

Конкурс проводится каждый месяц поэтапно: Мисс Регион, Мисс Страна и Мисс Мира. Победительницы в этих номинациях переходят в следующий тур. Апогеем конкурса станет борьба за главный титул «Мисс Мира».

Организаторы уверены, что проведение подобного конкурса является хорошим способом завоевать популярность и всеобщее признание в интернет-пространстве.

Удобный интерфейс сайта позволит быстро найти девушек из своего города. В представленных категориях также можно увидеть историю побед и ТОП-100 участниц различных регионов, городов и стран.

Контакты:

info@bikinibattle.com

www.bikinibattle.com

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Селен снижает риск возникновения диабета 2 типа
Что делать, если у вас болезнь Паркинсона
Лучшее мясо — это колбаса. А лучшая колбаса — это …





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru