ok Как я посещала институт красоты Леди Анна: мой личный опыт* -
Главная / Статьи / Красота / "Как я посещала институт красоты Леди Анна: мой личный опыт*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как я посещала институт красоты Леди Анна: мой личный опыт*

Екатерина М.
05 августа 2015

Меня зовут Вероника, пришло время и мне поделиться впечатлениями о салоне красоты Lady Anne и оставить свой отзыв. В последние полтора года моя жизнь серьезно изменилась, все дело в том, что я стала мамой, причем чересчур ответственной. Оставить ребенка одного на несколько часов, пусть даже с любимой бабушкой и папой, для меня сравни каторги! Знаю, что это похоже на помешательство, но пока ничего не могу с собой поделать. Так вот, к чему это я веду, а к тому, что видя мое рвение и самопожертвование, муж раз в месяц просто заставляет меня, выйти из дома ни меньше чем на пол дня, и сам пытается побыть в моей шкуре. Ну куда идти, особенно зимой? В магазинах не люблю время проводить, иду в салон.

Выбрала для себя именно институт красоты Леди Анна, потому как от дома в пятнадцати минутах неспешным шагом, не нужно в пробках нервы изводить, очень удобно, к тому же открыт он очень давно, и за время его работы были только положительные отзывы от моих знакомых.

Захожу в салон , а тут мне с порога улыбаются, причем искренне, без всякого высокомерия (отдельное спасибо администраторам). Атмосфера салона настраивает на спокойствие, умиротворение, никаких кричащих цветов в интерьере, все естественно и со вкусом, спокойная ненавязчивая музыка, все призвано расслабить клиента и дать возможность отдыха, как телом, так и душой.

Сначала всегда привожу в порядок волосы. После родов я, наверно, как и многие новоявленные мамаши, лишилась достаточно солидной части своей шевелюры. Выпадали волосы нещадно, видя их клочья в ванной после мытья, хотелось рыдать. Мастера салона Ледианна привели меня в порядок, подкорректировали стрижку с учетом ситуации, подобрали новый оттенок, который мне очень приглянулся, теперь хожу его поддерживать. Посоветовали мне средства по уходу, которые у них же и продаются (не надо по всему городу искать), чтобы с выпадением разобраться раз и навсегда. За что им огромное спасибо.

К сожалению, из-за своего положения, не удается записываться каждый раз к одному мастеру, была у нескольких за все это время, очень довольна работой каждого. Сажусь в кресло, мне моют голову, слегка массируя, и я уже уплываю на другую планету, расслабляюсь, и время летит незаметно.

Далее, как правило, очередь маникюра. Мастер все делает четко, ни разу не поранила меня, обрабатывая кутикулу. Цветовой выбор лака просто огромен, всегда есть возможность подобрать то, что подходит под настроение. Держится неделю спокойно, хотя руки постоянно в воде (горы, нет огромные горы посуды каждый день). А как мастерски исполняет рисуночки на ноготках, я так даже на бумаге карандашом аккуратно не смогу нарисовать. 

На педикюре я уже почти сплю. Раньше не любила эту процедуру, все-таки, как не старайся, а неприятных ощущений не избежать. Теперь делаю аппаратный педикюр, с ним никаких проблем.

Отдельно расскажу о SPA-процедурах в этом салоне. Для этого вида услуг выделено огромное пространство. Есть отдельный закрытый кабинет, где можно расслабиться и восстановить силы в одиночестве. А есть огромный бассейн, сауна с паровой, которые можно посетить с подругами вместе. Самое необычное, это зона для процедур бальнеотерапии. Такого еще в нашем городе ни в одном салоне не видела. Она представляет собой пространство, оборудованное душем Виши, массирующим все тело тысячами маленьких струй воды, водным флотом, инфракрасными лампами, аромо-паровой. К сожалению, пока смогла побывать в этой комнате всего лишь один раз, муж подарил сертификат на посещение на 8 марта, впечатления просто неописуемые, неземное расслабление, выходишь абсолютно другим человеком, наполненным сил и энергией. Всем рекомендую попробовать, равнодушными не останетесь.

Что хотелось бы отметить особо в работе всего персонала института красоты Lady Anne, так это абсолютное отсутствие пренебрежения к своим клиентам. Все улыбаются искренне, в меру учтивы, но абсолютно не навязчивы, хочешь поговорить, пожалуйста, тебе с радостью расскажут обо всех новых тенденциях в индустрии красоты, посоветуют средства по уходу, подходящие именно тебе, хочешь отдохнуть молча – отдыхай, никто не будет навязываться.

Спасибо огромное всему коллективу Леди анна за то, что я всегда возвращаюсь домой, к своим заботам и круговерти, красивая, ухоженная, в прекрасном настроении, полная оптимизма и планов на будущее. У меня о салоне Леди анна только положительные отзывы.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Кормление грудью в течение года снижает вероятность рака молочной железы на треть
Что должна знать девушка о менструации
Годовщины свадеб: что дарить





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru