ok Сколько Купальников нужно в отпуск* -
Главная / Статьи / Красота / "Сколько Купальников нужно в отпуск*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Сколько Купальников нужно в отпуск*

Мария П.
06 июня 2022

Сборы в отпуск - это настоящий коллапс. Как уместить в чемодан кучу нарядов? Этим вопросом задается абсолютно каждая женщина, которая собирается на отдых. Неудивительно, ведь в этот волшебный период, когда ты предоставлена самой себе любимой, хочется выглядеть каждый день особенно. Естественно, смена одежды играет тут важную роль.

Если вы собираетесь ехать отдыхать в теплые края, то самым важным элементом гардероба там будет, конечно, купальник. Поэтому при сборах рекомендуется сделать акцент именно на этот предмет одежды. Один купальный костюм для отпуска - это уж слишком скромное решение. Но и брать с собой целую кучу купальников будет перебором.

Давайте рассмотрим, какие виды пляжных костюмов существуют. А уже исходя из этого, вы поймете, сколько их все-таки взять с собой.

Купальник для загара

Раздельный купальник - эта модель уже довольно давно занимает лидирующее место среди рыночного сегмента. Они максимально открывают тело и позволяют получить красивый равномерный загар. Поэтому если вы рассчитываете загореть, то стоит приобрести парочку открытых купальников в свой гардероб. Идеальным решением будут:

  • купальные костюмы с бретелями, которые можно завязывать на шее;
  • купальники бикини с типовыми бюстгальтерами треугольниками

Если будете регулярно чередовать эти варианты - идеальный золотистый цвет кожи вам обеспечен.

Пляжный костюм для красоты

Когда ваше тело уже имеет медовый оттенок, то при выходе на пляж его необходимо подчеркнуть. Темный или смуглый загар отлично смотрится в сочетании с яркими и сочными цветами: алым, синим, оранжевым, бирюзовым, желтым, фуксии. В таком пляжном костюме на фоне загорелой кожи вы станете просто бомбой!

Купальник для отдыха с семьей

Когда отправляешься в отпуск с детишками, нужно быть готовым к активному отдыху. Ведь за малышами необходимо внимательно следить и оберегать от различных происшествий. Другими словами, беззаботно поваляться на шезлонге вам вряд ли удастся. Поэтому в чемодане обязательно должен присутствовать универсальный, удобный и практичный сплошной купальник.

Для семейного отдыха отличным выбором будет классический слитный купальник. Модель подходит для любого типа фигуры - она скрывает животик и оставляет открытой спинку. Вам будет невероятно комфортно делать абсолютно все: играть, плавать или заниматься спортом. По расцветке они бывают всякими - однотонными, цветными, с принтами. Если вас интересует стиль исполнения слитного купального костюма, то выбрать тоже есть из чего:

  • спортивный;
  • кэжуал;
  • классический;
  • романтический;
  • спорт-шик.

С вырезами и разрезами

В тренде этого летнего сезона - асимметричность. Поэтому цельный купальник с пикантным вырезом будет правильным решением. Надев такую модель, вы 100% будете в центре внимания. Мужчины просто не смогут оторвать от вас восторженных глаз.

Одним из самых популярных видов среди таких купальников считается бикини "Монокини". Он представляет собой комбинацию из трусиков и элегантного лифа, которые соединены вставками в области живота. Вставки могут быть всевозможные: из ткани, цепей, бус и пр. Такая модель очень эффектная и невероятно подчеркивает сексапильность владелицы. Однако ее лучше выбирать дамам с идеальными фигурками.

Костюм, скрывающий недостатки

Конечно же, существуют женщины, которые имеют лишний вес. Как же в таком случае раздеться на пляжу? Дорогие дамы, эта проблема решаема. Нужно просто выбрать структурирующий тело купальник. Он отлично скроет все изъяны и подчеркнет ваши аппетитные формы. В такой модели вся ваша неуверенность в себе испарится без следа - она подчеркнет линии бедер и талии, фигура будет смотреться очень женственно.

Скульптурирующие пляжные костюмы шьют из специальной эластичной фактуры, которая подтягивает тело и корректирует его. По цвету, крою или фасону можно выбрать модель по любому вкусу.

Универсальные купальники

Когда человек отдыхает на курорте, он посещает не только пляж, но также экскурсии, кинотеатры, кафешки и прочие развлекательные заведения. Чтобы не возвращаться по 15 раз в отель, для переодеваний, можно пополнить свой гардероб универсальными купальниками. Их можно сочетать с разными элементами одежды: юбками, туниками, платьями и шортами.

Такие изделия производят в разном исполнении - как раздельные, так и слитные. Также предлагаются декорированные варианты с наличием вышивки, страз, рюшей и т.д. Дизайнерам очень полюбилась идея многофункциональных купальников, и они активно их демонстрируют в каждой новой коллекции. Если вы следите за модой, то обязательно обратите внимание на новинки 2022 года, которые были представлены на мировых подиумах.

Мы рассмотрели самые популярные варианты пляжных костюмов. Каждый из них имеет свои индивидуальные преимущества. Поэтому, собираясь в отпуск, проанализируйте свой досуг и факторы, которые в купальниках для вас наиболее важны: комфорт, практичность, красота или сексуальность. В любом случае рекомендуемое оптимальное количество купальников для поездки на отдых - от 3 до 5 штук.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как всё успевать
Цифра дня: иск на 60 миллиардов долларов к табачной индустрии
Секрет мужского счастья: больше работы по дому





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru