ok Женские сумки: выбираем по характеру -
Главная / Статьи / Деньги / "Женские сумки: выбираем по характеру"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Женские сумки: выбираем по характеру

Оксана Правдюк
09 июля 2010

Посеешь привычку — собирай спелые плоды собственного характера. А как пожнешь характер — так сразу и определишь, какие женские сумки наиболее предпочтительны в этом сезоне. Подсказка — ниже.

Сама предусмотрительность.

Эта дама столь же остро нуждается в сумке, как улитка в домике, ведь она ежедневно носит с собой укомплектованный дамский набор — ручку, косметичку, зонтик, орудия для маникюра, книжку и еще тысячу нужных — пусть даже раз в месяц — мелочей. Чтобы вмесить все «сокровища», сумка просто не может быть маленькой. А так как предусмотрительная особа чаще всего аккуратна, то для каждого прибора должен быть предусмотрен свой карман. «Дама с баулом» — просто палочка-выручалочка для коллег: у нее всегда можно разжиться таблеткой от головной боли или «стрельнуть» пилочку для ногтей. Обладательница крупного ридикюля покладиста и нередко выдает на-гора взвешенные и нужные решения. Для элегантной леди как нельзя лучше подойдут сумки Гуччи — вместительные, с большими и удобными ремнями или с традиционными костяными ручками, обязанными своей популярностью Жаклин Кеннеди и Марии Калласс. Сумки Гуччи благодаря классическому «фасону» будут популярны сто лет, а экстрамодные детали — шнуры, кисти, металлические пряжки — обеспечивают им лавры на сегодняшних подиумах.

Романтичная.

Ах, чего только не найдешь в сумочке этой милой барышни — пару открыток, театральный билет, фотографии, женский роман и еще много разностей. Надо сказать, весь багаж чудом умещается в малогабаритные женские сумки — романтическая натура не терпит чемоданов и саквояжей, а вот «корзинки и картонки» как раз по ее хрупкому плечу. Галантный кавалер мог бы угодить мечтательнице сумочкой от Шанель — ромашки и маки, плетения и цепи, соломка и «заветный вензель» обязательно приглянутся творческой и романтичной девушке. К тому же, ее доход не всегда позволяет осилить такую покупку. Надо отметить, сама девушка не расстраивается по такому ничтожному поводу — мир материальных ценностей для нее скучен и прозаичен.

Беспечная.

Если ты что-то потеряла — вытряхни сумочку, заодно найдешь много нового или отлично забытого старого. Если какой злоумышленник попытается вытащить у тебя из сумки кошелек или мобильник — у него ничего не выйдет! — ведь ты и сама с трудом все это находишь в сумке. Дамы-беспечницы любят женские сумки средних размеров, в этом сезоне им по душе сумки-торбы через плечо, выполненные из натурального полотна (так называемый стиль хиппи, весьма злободневный) или сумки в стиле сафари. Беспечные особы чаще всего считают пунктуальность воровкой времени и легко забывают о собственных обязательствах. Зато они добродушны и творчески одарены.

Сильная и экстравагантная.

Она точно знает, что дьявол не только кроется в деталях, но и носит Прада — решительным и бескомпромиссным девушкам эта марка особенно по нутру. Бизнес-леди могут таскать за собой портфели и саквояжи, но хватит ли им дерзости, чтобы добиться короны? Девушкам, выбирающим сумки Прада, чтобы достичь успеха достаточно «пары приступов гастрита». Им нечего скрывать или терять — виниловые сумки Прада, всколыхнувшие подиумы после зимней спячки, полностью прозрачны, а их владелицы, слегка бравируя эксгибиционизмом, демонстрируют окружающим содержимое собственных ридикюлей, скрывая при этом свои смелые намерения.

Втиснуть настоящую женщину в рамки — все равно что обрезать ей крылья, поэтому нет ничего удивительного, если кому-то подходит два описания или даже все сразу. Сумок — брендовых и не очень — хватит на всех.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Лучшее мясо — это колбаса. А лучшая колбаса — это …
Как ставить цели в зрелом возрасте
Закаливание взрослых





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru