ok Бесплатная мини-книга: «Что мешает стать успешным» -
Главная / Статьи / Психология / "Бесплатная мини-книга: «Что мешает стать успешным»"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Бесплатная мини-книга: «Что мешает стать успешным»

Андрей Атзбергер
25 ноября 2010

Вы можете узнать причины, по которым качество Вашей жизни не такое, как Вы заслуживаете.

Знаете ли Вы, что обычный человек буквально по рукам и ногам связан своими ограничивающими убеждениями, страхами и личными проблемами.

Некоторые ограничения находятся в подсознании и оказывают негативное влияние каждую секунду. А некоторые проблемы человек получает только из-за того, что не знает всех законов и правил, по которым формируется благодатная среда для комфортной жизни.

В результате, вместо радости успешной жизни большинство ощущает сопротивление, неполноценность, страхи и фобии; переживает по пустякам. Не может уделять внимание главным  вещам, свободно достигать своих целей и воплощать мечты в жизнь.

«Значительные проблемы, стоящие перед нами, не могут быть решены
Юна том же уровне мышления, на котором мы их создали».
Альберт Эйнштейн.

На сегодняшний день человечество изобрело стратегий достижения успеха, изменения своей жизни, получения денег, создания полезных привычек и воплощения своих целей в жизнь. Казалось бы: бери и делай. Но что-то мешает, и не дает двигаться вперед. Классическим подходом к решению этой проблемы всегда была сила воли.

«Специалист подобен флюсу:
полнота его одностороння».
Козьма Прутков.

Классическая психология и психотерапия не дает уверенности в быстром и эффективном решении проблем и устранении личных ограничений, поскольку работает с историческими корнями проблем.

Порой, для того, чтобы решать свои проблемы в комплексе, необходимы знания во многих других сферах духовного и психического развития, которые успешно предоставляют готовые алгоритмы и пути выхода из сложившихся ситуаций.

Знания законов наших предков, касаемых правильному отношению к деньгам, помогают нам решать наши финансовые проблемы.

Умение входить в измененное состояние сознания посредством Динамической медитации, помогают нам выявить и устранить те деструктивные  черты нашей психики, которые мешают воплотить в жизнь наши мечты.

«Есть люди, в которых живет Бог;
есть люди, в которых живет Дьявол;
а есть люди, в которых живут только глисты».
Фаина Раневская.

Оказывается, наше душевное состояние напрямую зависит от нашего духовного уровня. Если мы хотим воспользоваться подсказками нашего подсознания, то очень важно уметь понять, на каком уровне духовного развития мы находимся. От этого зависит то, какие Силы из Тонкого мира придут нам на помощь.

Если мы хотим добиться в жизни всего, чего желаем, для этого нам понадобится знание причин, тормозящих достижению всего того, о чем мечтаем. Одна из причин, которые мы должны знать – это состояние нашей энергетики, нашего физического и психического состояния.

На эти, и другие вопросы, Вы можете найти ответы в мини-книге:

«Что мешает стать успешным».

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как не ругаться по мелочам
14 советов за и против пустышек
Что самое ценное вы можете дать своему ребенку?





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru