ok Мечта моей бабушки... -
Главная / Статьи / Красота / "Мечта моей бабушки..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Мечта моей бабушки...

Мария Орлова
18 декабря 2010

Вышивать меня научила бабушка. Она говорила, что каждая картина начинается с идеи. То есть сначала надо тщательно продумать то, что хочешь получить в итоге, а потом уже воплощать задуманное на канве. Бабушка создала много красивейших картин, но всегда мечтала вышить икону. Сама рисовать ее она не решалась, боялась не суметь передать внутреннюю сущность иконы. Однажды, выбирая в интернете рисунок для будущей вышивки, я совершенно случайно наткнулась на интернет-магазин «Красота и Творчество», где обнаружила очень красивые иконы (там все красивое…, но меня в тот момент интересовали больше иконы). Здесь были и Иисус, и Дева Мария, и Спас Нерукотворный, и другие Святые.

Красота и Творчество Иисус Красота и Творчество Мария

И все это в уже готовых наборах, в которые входят ткань с уже нанесенным рисунком, набор бисера, схема, инструкция и даже иголка. Бери – и вышивай в свое удовольствие! Во времена бабушкиной молодости таких наборов не было. Очень хотелось ей вышить и сюжетную картину из Библии, например, «Тайная вечеря», которая тоже входит в обнаруженный мной комплект. Даже по фотографии готовой работы видно с какой тщательностью подобраны цвета бисера, как детально прорисованы все, даже самые мелкие детали рисунка. В результате получается потрясающе красивая картина.

Красота и Творчество набор для вышивания Тайная вечеря

А когда я в этом же разделе увидела набор для вышивания «Сикстинской Мадонны», то не удержалась и заказала его. Ведь именно об этой картине я мечтала уж долгие годы, но нигде не могла ее найти (а хотелось именно бисером).

Красота и Творчество Сикстинская Мадонна

Как же хорошо, что сейчас есть такие интернет-магазины, где достаточно просто выбрать понравившийся товар, нажать кнопочку и ждать посылки с жалеемым товаром. А иконы у «Красоты и Творчества» - это что-то! Обязательно буду постоянной посетительницей, обнаруженного мной виртуального магазина.

Статья размещена на правах рекламы

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
4 способа превратить семейный ужин в удовольствие
14 советов за и против пустышек
Подросткам достаточно меньшего количества сна, чем мы привыкли думать





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru