ok Превратить глажку белья в удовольствие – легко! -
Главная / Статьи / Деньги / "Превратить глажку белья в удовольствие – легко!"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Превратить глажку белья в удовольствие – легко!

Шамиль Насретдинов
10 марта 2011

Как и все домашние хлопоты, глажка белья способна отнять массу сил и времени. Если проблемы с мытьем посуды и стиркой белья решены уже давно, то с глажкой все обстоит по-старому. Увы, ученые еще не успели создать «умный» утюг, который раз и навсегда избавил бы хозяек от столь нелюбимого занятия. Как ни крути, но до сих пор мы вынуждены корпеть над выглаживанием мужских сорочек, брюк, любимых блузок, юбок или детской школьной формы, потому как «помятый» вид еще никого не украшал. Иной раз приходится переглаживать настоящую гору одежды.

Есть один способ окончательно избавиться от домашних хлопот – нанять домохозяйку. Но многие ли могут похвастаться такой возможностью?
Проблему глажки белья можно решить очень просто – достаточно превратить это занятие в удовольствие.

С появлением нового современного чуда-чехла для глажки белья, представленного на нашем сайте, этот процесс возможно сделать не просто приятным, но и более экономным для семейного бюджета и здоровья хозяйки.

С чудо-чехлом для гладильной доски гладить белье стало намного быстрей, благодаря возможности проглаживать белье сразу с двух сторон. Поверхность чехла способна быстро нагреваться от соприкосновения с горячим утюгом, и теперь всего одним движением утюга можно с легкостью разгладить вдвое сложенную ткань.

Используя этот чехол, можно без труда погладить вещи, украшенные бисером или стразами, или рубашки с обилием пуговиц. Весь секрет в том, что специальная мягкая поверхность чехла способна «подстраиваться» под форму выступающих аксессуаров на одежде. Кроме того, уникальные свойства чехла позволяют удерживать белье на гладильной доске – теперь громоздкие шторы не соскользнут во время глажки.

Новый гладильный чехол сделан из невоспламеняющегося пенистого полиуретана, что, бесспорно, дает ему ряд преимуществ перед обычными поролоновыми и тканевыми аналогами: он обладает огнеупорными и водонепроницаемыми свойствами. К тому же, он более долговечен и не требует специального ухода (химчистки). Теперь можно класть утюг на доску подошвой вниз без всяких опасений воспламенения – чехол способен выдержать температуру в 300 градусов.

Если вы не можете избавиться от проблемы, просто взгляните на нее по-новому. Получайте удовольствие от процесса глажки, экономя при этом деньги, силы и драгоценное время. Начните жить по-другому уже сейчас – узнайте больше о новом современном чехле для гладильной доски на нашем сайте.

Статья размещена на правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Цифра дня: иск на 60 миллиардов долларов к табачной индустрии
Существует ли в наше время романтическая любовь?
Годовщины свадеб: что дарить





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru