ok Празднование Нового Года в Москве* -
Главная / Статьи / Деньги / "Празднование Нового Года в Москве*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Празднование Нового Года в Москве*

Марина М.
06 ноября 2014

Уже традиционно стало в Новогодние праздники ходить на грандиозные представления для детей и взрослых. Многие встречают Новый год в семейном кругу, но для разнообразия весёлых эмоций зрителям представляют различные выставки и мероприятия. Новогоднее шоу Смешариков является поистине семейным представлением. Запоминающиеся приключения Кроши и его друзей нравятся и детям, и взрослым. В этом году Смешарики представят новое интерактивное шоу, в котором примут участие и новые персонажи.

Смешарики утверждают, что встретить Новый год в хорошем настроении должен любой человек на нашей земле. Люди ждут этого праздника, так как в Новом году сбываются все мечты и случаются чудеса. В особенности новогодний праздник являет собой загадывание желаний и ожидание их исполнения. У многих мечты могут сбыться на таком мероприятии как елка смешарики 2015 обещает быть запоминающимся. Новогодняя ёлка всегда влияет на жизнь каждого ребёнка. Это особенное действие, которое несёт радость и веселье. А если встретить героев понравившегося мультфильма, тогда это мероприятие приносит непередаваемую радость и счастье каждому малышу.

В этом году Смешарики будут ждать вас на новом шоу с незабываемой феерией в Гостином дворе. Здесь вы сможете получить массу удовольствия от происходящего действия с погонями и волшебством, злыми и добрыми персонажами, а также принять участие в многочисленных конкурсах.

Ещё одним невероятным представлением в новогодние праздники можно назвать постановку легендарного балета Петра Чайковского "Щелкунчик", который будет представлен на рождественских праздниках в Большом театре.

Один из самых рождественских балетов, балет "Щелкунчик" имеет в своей основе сюжет одноимённой сказки Гофмана. Эта сказка знакома каждому человеку ещё с самого детства. Этот балет впервые был поставлен на сцене Большого театра в 60-х годах прошлого века. И с того времени собирает полные залы зрителей, привлекая всех своей красочностью, магнетизмом и неповторимым шоу. Сейчас на балет щелкунчик в большом билеты возможно приобрести в кассах театра и на специальных сайтах в интернете.

Все хотят, чтобы в новогодний праздник добро побеждало зло. И балет "Щелкунчик" не является этому исключением. В этой постановке игрушка, предназначающаяся для того, чтобы разламывать орехи, вступает в борьбу с тёмными силами мышиного короля. В итоге главный герой побеждает зло и превращается в прекрасного принца.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Изюм снижает кровяное давление
Тяжелые рюкзаки могут приводить к болям в спине у школьников
Официальный брак или гражданский?





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru