ok Ведущие российские бренды керамической плитки* -
Главная / Статьи / Деньги / "Ведущие российские бренды керамической плитки*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Ведущие российские бренды керамической плитки*

Елена М.
18 ноября 2014

Еще недавно отечественный рынок керамической плитки преимущественно состоял из зарубежной продукции. Сегодня российские предприятия вышли на новый уровень, поставляя продукцию, по качеству сравнимую с лучшими зарубежными аналогами.

Шахтинская плитка – ведущий бренд на российском рынке, под которым производится керамическая плитка высокого европейского качества. Бренд принадлежит холдингу UNITILE, вся продукция производится на современном автоматизированном импортном оборудовании. Ссылка на интернет-магазин, что продает такую продукцию. Это широкая линейка решений оригинального дизайна (многие эксклюзивные идеи для коллекций приобретаются у дизайн-студий Испании и Италии).

Шахтинская плитка

Grasaro – известный на российском рынке производитель керамогранита, работающий на европейском оборудовании высокого класса, используя в производстве керамической плитки качественное импортное и российское сырье. Продукция отвечает мировым стандартам и проходит гигиеническую сертификацию.

Нефрит Керамика – производитель входит в лидирующую пятерку компаний, работающих в керамической отрасли. Предприятие действует более 15 лет, с 1990 года полностью модернизировав производственные мощности, перейдя на современное оборудование, в т.ч. итальянского производства. Бренд предлагает плитку для ванной комнаты и кухни. А также интерьерные и напольные решения.

Ornament – известный в России производитель, специализирующийся на выпуске керамических вставок для покрытия пола и декоративной облицовки стен. Бренд предлагает универсальную практичную продукцию.

Kerama Marazzi – российский бренд, основанный благодаря объединению российской группы Kerama и итальянской Marazzi. Российское производство оснащено современным оборудованием (Италия), также к работе привлечены итальянские специалисты. Бренд предлагает широкий выбор решений разного стиля и дизайна, творчески подходя к процессу создания плитки. Например, это линейка «Путешествия», в которую входит более 260 серий плитки индийской, итальянской, скандинавской, римской и других коллекций.

Kerabud и Azori – бренд керамической плитки класса «эконом». Продукция российского производителя отличается достойным качеством в сочетании с невысокой ценой. Обе торговых марки принадлежат холдингу Керамир (крупнейшему производителю плитки в России). Коллекции создаются на современном оборудовании, дизайн нескольких серий бренда Azori создается совместно с итальянскими специалистами.

Italon – бренд, созданный совместно с итальянским концерном, представлен на отечественном рынке с 2006 года. Производитель специализируется на выпуске широкой линейки керамической плитки для интерьера.

Дельта Керамика

Уралкерамика – отечественный бренд, предлагающий коллекцию для ванных комнат и кухонь, коридоров и других помещений. Плитка производителя представлена в широком многообразии оттенков и размеров, позволяя создать комфортную и уютную обстановку в доме.

Дельта Керамика – компания работает с 2007 года, предлагая широкий выбор интересных дизайнерских декоративных коллекций для интерьера, а также уникальные фотопанно, которые будут хорошо смотреться как в домашнем, так и в офисном интерьере.

Все эти бренды Вы можете посмотреть в интернет-магазине Ceraland.

www.ceraland.ru

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как правильно делать прививки
Лекарства для женщин и мужчин – отдельно?
Подросткам достаточно меньшего количества сна, чем мы привыкли думать





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru