ok Мой ювелирный зарегистрировал собственный товарный знак* -
Главная / Статьи / Деньги / "Мой ювелирный зарегистрировал собственный товарный знак*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Мой ювелирный зарегистрировал собственный товарный знак*

Алексей Иванов
18 ноября 2014

Основанный в 1992 году магазин ювелирных украшений «Мой ювелирный» летом 2014 года официально зарегистрировал одноименный товарный знак. Наличие собственного товарного знака позволило руководству магазина объявить о распродаже ранее недоступных украшений из «старых запасов».

«Сейчас, после долгожданного оформления прав на этот знак, под вывеской которого работаем всю нашу историю с 1992 года, мы начнем активнее продвигаться как “на земле”, так и в интернет-пространстве, обновляя ассортимент и входя в следующий год с новой концепцией развития. Кризисные события в российской экономике нам преодолевать не впервые — в 90-е и «нулевые» годы мы уже проходили это во всех аспектах нашей деятельности и с честью тогда не только вышли из ситуации, но и полноценно поставили бизнес на ноги», — говорит руководство магазина.

Более 700 ювелирных изделий от различных отечественных производителей по специальным низким старым ценам с 14 ноября 2014 года стали доступны для покупки в магазине всем желающим (обручальные кольца, изделия с бриллиантами, цепи, брелоки, кресты, серьги, кольца, золотые часы и др.) Ценовая политика “на любой кошелек”, политика честных скидок и давнее сотрудничество с основными российскими производителями являются философией работы магазина на рынке русского золота и серебра.

Контактная информация магазина

Москва, Пролетарский проспект, 25

(около м. “Кантемировская”)

8 (495) 325-39-29

http://www.tembor.ru

info@tembor.ru

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Что делать, если я инвалид с детства
Яйцеклетки формируются и после рождения
Изюм снижает кровяное давление





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru