ok Организация праздника для ребенка* -
Главная / Статьи / Дети / "Организация праздника для ребенка*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Организация праздника для ребенка*

Елена М.
02 декабря 2014

Каждый человек помнит хотя бы один день рождения, который показался самым счастливым, самым веселым, самым ярким. А, может быть, такими были все ваши дни рождения. Наши родители готовы были горы свернуть ради того, чтобы сделать детский праздник необычным, радостным, запоминающимся.

Мы повзрослели, и впереди хлопоты по организации дня рождения уже для наших детей.

Что делать, если праздник организовать негде?

Возможно, что размеры вашей квартиры не позволяют организовать широкомасштабный праздник для ребенка и его друзей. Вы можете отпраздновать свой день рождения в кафе, которое забронируете заранее и договоритесь с аниматорами. Сами собой отпадут хлопоты, связанные с приготовлением блюд, выпечкой торта, мытьем посуды после праздника. Но будьте готовы к тому, что за обслуживание и комфорт придется заплатить больше по сравнению с домашней организацией праздника.

День рождения летом? Отправляемся на дачу

Нет собственной дачи? Договоритесь с друзьями, заодно можно взять на праздник и их детей. Запасайтесь сладостями для детей и шашлыками для взрослых. Можно нарисовать поздравительные для именинника, которые заранее можно развесить по всей территории дачи и очень удивить ребенка. А если дача находится в живописной местности, это сделает праздник совершенно незабываемым.

День рождения с родственниками

Если у вашего ребенка много любящих родственников, возможно хорошей идеей станет праздник в кругу самых близких. Попросите тетю приготовить ее коронное блюдо, а сестру вашего мужа отвечать за сервировку стола, а сами займитесь любимым тортом вашего малыша. Сегодня его праздник, пусть он чувствует себя в центре внимания и будет окружен заботой и лаской родных людей. Пусть родственники помогут вам с праздничными блюдами, чтобы к началу празднования вы не сильно устали от процесса готовки.

Тематика торжества

Праздник должен непременно понравится и заинтересовать ребенка с самого начала. Вспомните его любимый мультик, игрушку, сказочного героя. Продумайте тематику торжества и оформите праздничный стол в соответствующем стиле. Любителю супермена придется по душе красно-синяя гамма цветов и символичный торт с буквой «S»; маленькие принцессы оценят праздничный сладости с оттенками розового цвета, а лучшим подарком станет новая модная кукла; любителю гонок и активных игр понравится заезд машинок вместе с его друзьями; а кого-то порадует клоун, которого вы пригласите заранее.

Когда отпраздновать?

Разумеется, в сам день рождения. Дети в отличие от взрослых не понимают отсрочки столь важного праздника на выходные, из-за неблагоприятной погоды или усталости на работе. С самого утра они радуются любимому дню в году и очень ждут подарков, веселья и радости. Подарите малышу чудо и как следует продумайте детский праздник!

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
25 отличных и полезных подарков
Плюсы и минусы контрастного душа
Цифра дня: 58\% молодежи иногда пишут SMS за рулём





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru