ok Энергетика фильмов о магах, волшебниках и колдунах * -
Главная / Статьи / Деньги / "Энергетика фильмов о магах, волшебниках и колдунах *"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Энергетика фильмов о магах, волшебниках и колдунах *

Екатерина М.
04 декабря 2014

Как было бы здорово иметь в кармане волшебную палочку или обладать даром предвидения… Или уметь читать мысли, а может даже перемещаться в пространстве и времени… Самое интересное, что об этом мечтают не только дети, взрослым тоже часто приходят на ум такие вот забавные мысли. Единственное, что отличает детские мечты от взрослых – это цели, которые хотелось бы достичь таким необыкновенным способом. И ещё взрослые знают, что самое действенное волшебство – сила желания, способная свернуть горы.

И тем не менее, все мы, независимо от возраста, любим фильмы про магов, волшебников и чудеса. В киноленте «Хранитель времени» волшебства магов и козней колдунов предостаточно. Да и как же может быть по-другому, если главный герой – сын фокусников, к тому же, мальчик с детства живёт в удивительном мире превращений? Однажды родители вынуждены были на время своего отъезда оставить сына с пожилым другом семьи, живущим по соседству, а старик оказался могущественным добрым волшебником, он-то и поведал мальчику о прекрасной стране, которую поработил злой колдун. В планах злодея – заколдовать весь мир. Храбрый ребёнок принял решение обязательно разрушить коварные планы колдуна и спасти всех от беды. В опасном и долгом путешествии мальчик пережил массу приключений, встретил друзей и успел повзрослеть. Красочный и увлекательный сюжет фильма «Хранитель времени» (http://www.ivi.ru/watch/62634) одинаково интересен и детям, и взрослым.

Так же увлекательна и полна загадок и магии история описывающая нравы Средневековья: речь идёт о фильме «Тысячелетие» (http://www.ivi.ru/watch/62872). В те времена маги, волшебники и чернокнижники часто вмешивались в жизни обычных людей, которым непросто было противостоять сверхъестественным умениям и знаниям колдунов, имея только храброе сердце, доспехи и острый меч. Вот и принцу одного из королевств – Валерио – пришлось нелегко в неравной схватке с колдуном-чернокнижником, который похитил невесту принца – прекрасную Алтею. Тем более, что Валерио предстояло ещё и защитить свою страну от захвата кочевого племени. Через что пришлось пройти принцу, чтобы спасти любимую Алтею и королевство? Все ответы в финале фильма «Тысячелетие».

Есть ли место колдовству и волшебству в реальной жизни? Наверное, есть. Добрые дела – это волшебство, делающее людей счастливее, светлее. А злые поступки – это колдовство, ожесточающее сердца, делающее людей черствыми и злыми. Важно не растерять свои детские мечты, в которых царят добрые феи, чтобы не превратиться во взрослых злодеев-колдунов.

Такие истории, как фильм о принце Валерио или кинолента «Хранитель времени», позволяют нам помнить о главном – добре, любви, смелости, дружбе. Отважное сердце, готовность прийти на помощь, вера в силу добра и любовь помогли героям этих фильмов преодолеть все трудности, разрушить колдовские чары. Это как у Пушкина: «сказка ложь, да в ней намёк!». Намёк на то, что не стоит бояться зла, если несешь добро. Всё получится, все двери откроются и правда восторжествует, когда вооружён справедливостью, честностью и смелостью. Зарядитесь энергетикой чудесных фильмов про магов и волшебников и отправляйтесь на свершение подвигов в обычной жизни, которая тут же обретёт смысл, краски и вкус. Быть волшебником не сложно, особенно если веришь в себя и в правильность своих поступков. Вперёд, навстречу доброй магии и спасительному волшебству во имя добра!

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Китайская гимнастика Тай Чи названа идеальными упражнениями для людей в возрасте
Изюм снижает кровяное давление
Регулярные упражнения улучшают память и способность к обучению





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru