ok Mon Bon подготовил изысканный сюрприз для покупателей* -
Главная / Статьи / Деньги / "Mon Bon подготовил изысканный сюрприз для покупателей*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Mon Bon подготовил изысканный сюрприз для покупателей*

Алексей Иванов
10 декабря 2014

Популярнейший российский производитель французских пирожных макарон, компания Mon Bon, позаботился о хорошем настроении своих клиентах на Новый год и Рождество. Mon Bon подготовила изысканную праздничную коллекцию «Сказочный лес», которая понравится всей семье.

Сладости Mon Bon завоевали любовь покупателей не только в Москве, но и во всем мире, что доказывают высочайшие оценки в самых популярных и авторитетных печатных изданиях: «Гатрономъ», «Хлеб&Соль», «JAMIE». Вся продукция Mon Bon производится только из натуральных продуктов и не содержит ни загустителей, ни подсластителей, ни улучшителей вкуса.

Продукция компании Mon Bon упакована исключительно в коробки собственного производства, над дизайном которых трудятся лучшие дизайнеры страны, среди которых можно выделить дизайнера Елену Успенскую, имеющую успешный опыт работы с журналами Buro 24/7 и Allure. Именно поэтому любой набор представляет собой произведение искусства, предназначенное поднимать праздничное настроение.

Для своих родных и любимых можно приобрести макаруны, украшенные изображением лесных животных, а также пирожные с новогодними поздравлениями. На все эти продукты действует скидка 10%, которую легко получить, приобретая несколько упаковок или видов сладостей. Любая покупка будет празднично оформлена и станет настоящим новогодним подарком.

Но сладости – не единственная продукция, выпускаемая компанией Mon Bon. За стенами фирмы появляется печатная продукция: открытки, тетради, календари с изображением обитателей Сказочного леса, которая может стать, отдельным сувениром.

Любую продукцию компании: от сладостей до печатной продукции можно приобрести на сайте компании mon-bon.ru и в фирменных магазинах, расположенных в ТЦ «Афимолл» (Пресненская наб.2) и ТЦ «Метрополис» (Ленинградское ш.,16).

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как важно знать иностранный язык
Свадебные обряды в Беларуси
Что должна женщина ценить в муже





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru