ok Как выбрать бассейн на дачу для всей семьи* -
Главная / Статьи / Деньги / "Как выбрать бассейн на дачу для всей семьи*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как выбрать бассейн на дачу для всей семьи*

Елена М.
25 декабря 2014

С наступлением лета и порой отпусков все стремятся покинуть надоевший город, эти каменные джунгли. Желание сменить привычную обстановку на более дружелюбную, например, берег моря, озера, лес или горы, вполне понятно. Это даст возможность отдохнуть организму всецело, как морально, так и физически. А что делать тем, кто в силу сложившихся обстоятельств не может позволить себе поездку на море? Выход есть, и называется он «надувной бассейн». Теперь каждый, кто желает принять водные процедуры, но из-за напряженного графика на работе, отдаленностью водных объектов, семейных обстоятельств, не в состоянии этого сделать, имеет шанс хоть немножечко отдохнуть от рутины и расслабиться, лёжа в воде. Но какой бассейн выбрать чтобы он подошел для всей семьи и денег не нужно было переплачивать.

Преимущества надувного бассейна

Надувной имеет целый ряд достоинств. Рассмотрим некоторые из них, а именно: сравнительная дешевизна, возможность транспортировки и простота эксплуатации.

Человеку, который желает обзавестись бассейном на своём дачном участке или во дворе частного дома, следует обратить внимание именно на надувной. Ведь его стоимость в разы меньше стоимости стационарного . Нет смысла платить в десять раз больше денег за недельку-другую купания. А сам процесс изготовления и установки стационарного бассейна может затянуться на несколько месяцев. За это время уж и купаться перехочется, и лето закончится.

Как не сказать о возможности транспортировки надувного бассейна? Если собирается весёлая компания с намерениями провести выходные или праздники так, чтоб запомнилось надолго, то надувной бассейн поможет справиться с этой задачей и внесет немножечко экзотики в отдых. Расположившись на заднем дворе дачи, он не займет много места, зато подарит уйму весёлых моментов, поможет остыть в знойный летний полдень, освежиться после бутылки эля. Такой бассейн придется, кстати, если на даче нет озера или речки

Относительно установки и эксплуатации надувного бассейна следует отметить, что весь процесс сборки до наполнения водой занимает до 20 минут. Выбираем ровную поверхность, и приступает к монтажу, придерживаясь инструкции. Каждый надувной бассейн снабжен таковой, плюс необходимыми аксессуарами для ухода за ним, специальным насосом, лестницей. Определившись с местома и потратив несколько минут на установку, смело приступайте к водным процедурам. Все мы вышли из воды, вода – это жизнь!

За и против 

Оценивая все «за» и «против» надувного бассейна стоит отметить такие важные «за» как доступность, транспортабельность и элементарность использования. Сравнительно низкая цена (по отношению к «старшему брату» - стационарному ), возможность выехать на природу или на дачу с друзьями, захватив с собой бассейн, отсутствие потребности в специальных знаниях для установки и запуска бассейна – вот основные его отличия. если вы хотите купить надувной бассейн по нихкой цене и не продешивить покупайте товар через интернет магазин, например http://y-skazki.ru/. Тут цены ниже, так как такой магазин не тратится на аренду помещения для продажи. 

Теперь каждый, кто летом остался дома и не поехал на далёкие моря, может окунуться с головой и расслабится, лёжа в воде, на заднем дворе дачи.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Дети и «проблема подросткового возраста»
Язык мой — друг мой
5 советов тем, у кого сидячая работа





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru