ok Автокресла Maxi-Cosi* -
Главная / Статьи / Деньги / "Автокресла Maxi-Cosi*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Автокресла Maxi-Cosi*

Елена М.
06 января 2015

Автокресла Maxi-Cosi можно приобрести здесь. Но вначале о том, почему стоит это сделать и как подобрать подходящую модель. Когда рождается малыш, родители в полной мере осознают возникшую ответственность за жизнь этого маленького беспомощного и уже любимого человечка. Конечно, в особо опасных ситуациях, как, например, на дороге, обязательно нужно позаботиться об максимальной безопасности юного пассажира. Автокресла Maxi-Cosi придут к вам на помощь уже начиная с первой поездки из роддома домой.

Тут есть модели, рассчитанные на любую возрастную группу. Давайте рассмотрим их поближе? Первая группа автокресел Maxi-Cosi предназначены для новорожденных, она носит название 0+ и с помощью таких автокресел компания Maxi-Cosi рекомендует перевозить пассажиров с весом от 0 до 13 кг. Далее следуют карапузики, вес которых находится в пределах от 0 до 18 кг, эту группу автокресел Maxi-Cosi называют ещё совмещённой или 0+/1. Конечно, эти модели более практичны и прослужат дольше. Если ваш кроха уже немного подрос, то обратите внимание на группу номер 1 от 9 до 18 кг. А вот для совсем взрослых пассажиров, которых родители хотят защитить дополнительно, Maxi-Cosi разрабатывает уникальные автокресла группы 2/3, пользоваться такими сидения могут ребята с весом от 15 до 36 кг.

Что можно сказать об автокреслах Maxi-Cosi? Они действительно заслуживают внимания общественности, благодаря своим отличным характеристикам. Например, они очень удобны в установке салона автомобиля, даже самый неискушённый автолюбитель справится с этим без труда. Кроме безопасности такие автокресла гарантируют максимальный уют для маленького пассажира. Естественно, все необходимые тесты действующие модели прошли весьма успешно. И, наконец, они просто красивы и идеально впишутся в салон вашего автомобиля.

Maxi-Cosi – это производитель с опытом и современными инновационными решениями, именем, известным родителям во многих странах по всему миру. Поэтому смело можно ему доверить безопасность ребёнка и быть спокойными.

Вы сможете выбирать кресло по многим параметрам, например, способу крепления в автомобиль, это может быть, например, современный очень надёжный метод ISOFIX. К вашим услугам в хороших магазинах, представляющих автокресла Maxi-Cosi, не только кресла, но и автолюльки, а также специальные базы для автокресел.

Множество вариантов и предложений позволит подобрать уникальный вариант, который будет учитывать все потребности именно вашего малыша: Cabriofix, Citi SPS, Ferofix, Milofix, Pearl, Pebble, Priori, Priori XP, Rodi AP (AirProtect), Rodifix, Rubi.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Годовщины свадеб: что дарить. Окончание
11 фактов о кредитных карточках о которых стоит рассказать своим детям
Китайская гимнастика Тай Чи названа идеальными упражнениями для людей в возрасте





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru