ok Интернет-магазин Techport предложил ряд советов по выбору домашней посудомойки* -
Главная / Статьи / Деньги / "Интернет-магазин Techport предложил ряд советов по выбору домашней посудомойки*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Интернет-магазин Techport предложил ряд советов по выбору домашней посудомойки*

Алексей Иванов
15 января 2015

Как выбрать посудомоечную машину, которая позволит не только облегчить домашний труд, но и сэкономить при этом воду и электроэнергию, рассказали специалисты крупнейшего российского интернет-магазина непродовольственных товаров Techport.ru.

Посудомоечная машина способна не только облегчить ведение хозяйства, но и добиться экономии воды и электроэнергии, затрачиваемых на мытье посуды. Специалисты интернет-магазина Techport.ru подготовили перечень рекомендаций о том, как выбрать посудомоечную машину.

При выборе посудомойки стоит обратить внимание на способ ее установки и размер. Если существует необходимость вписать прибор в интерьер кухни, то лучше приобрести полностью встраиваемую посудомоечную машину — ее передняя панель может быть декорирована в стиле кухонной мебели. Отдельно стоящую посудомойку при необходимости можно перемещать в зависимости от предпочтений хозяев. Для небольшой семьи оптимальным вариантом станет компактная машина, которая удобно разместится на столе или в шкафу небольшой кухни.

Посудомоечные машины имеют стандартную ширину 45 или 60 см. Как правило, более узкие посудомойки способны вместить до 10 комплектов посуды. В широких машинах поместится 12 комплектов. Модели отличаются также количеством программ мойки и ее классом. Современные машины обладают программами экономичной или интенсивной мойки посуды, режимом половинной загрузки, могут выполнять мытье с применением биологических добавок, сушить вымытую посуду. Класс мойки определяется степенью очистки и может варьироваться от индексов «А» (высокая степень очистки) до «С» (очистка с незначительными загрязнениями).

Для удобства планирования времени посудомоечные машины снабжаются функцией отложенного старта.

Защита от протечек в посудомоечных машинах может быть полной или частичной. При частичной защите вся случайно появившаяся вода попадает в специальный поддон. При полной защите после попадания воды в поддон срабатывает защита, которая перекрывает подачу воды в машину. Существуют модели без подобной защиты. Особенно важно учитывать данный параметр при выборе встраиваемой посудомойки, шланги и клапаны которой становятся сложнодоступной для обслуживания после монтажа прибора.

Контакты:

8 (800) 555-87-78

zakaz@techport.ru

www.techport.ru

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Что делать если ударило током
Интересный факт: дети, рожденный с помощью кесарева сечения весят больше в 3 года
Интервью с Дмитрием Шаховым





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru